Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Погрустим и посмеёмся, поговорим и посмотрим!?)) - 15

Ответов в теме: 1583
ПользователиСообщений: 3695Поблагодарили: 11427 раз(а)Из:  Отрадного

Natalya.,

Интересный способ крепления!

Вспомнилось вирусное

Отредактировал(а) mr Brown 26-05-2018 в 11:09
ПользователиСообщений: 6464Поблагодарили: 39753 раз(а)Из:  С-П

ПользователиСообщений: 4230Поблагодарили: 22022 раз(а)

ПользователиСообщений: 206Поблагодарили: 1074 раз(а)Из:  БРЯНСК

ПользователиСообщений: 1090Поблагодарили: 1809 раз(а)Из: Владивосток

mr Brown писал(а):

Natalya.,

Вспомнилось вирусное

mr Brown, котики не поймут и не простят

ПользователиСообщений: 7186Поблагодарили: 17042 раз(а)Из:  Белгород

ПользователиСообщений: 4470Поблагодарили: 16135 раз(а)Из:  ORSHA

Отредактировал(а) OrSanya 27-05-2018 в 10:40
ПользователиСообщений: 19289Поблагодарили: 69824 раз(а)

Сказок ннада?

Жил-был мальчик. У него было много головняков: семья, бизнес, кредиты, проекты, жена любимая. И все это он исправно тянул, так что аж мозги кипели. Бывало сядет он за руль вечером, врубит музыку и педаль в пол до соседнего пригорода. А чем больше скорость, тем меньше мыслей. Хорошоооо!!! Главное, чтобы на поворотах не занесло...
Возвращается свеженький далеко за полночь. Жена ждёт дома, расстраивается, не появился ли у него кто... или, может, дети утомили? И до каких цифр сегодня продвинулась стрелка спидометра?
А мальчик обнимает ее, улыбается и говорит "Я тебя любою, глупая". Таким его все и запомнили, улыбающимся.

Жила-была девочка. Она была очень деловая и всем своим друзьям сразу предлагала вместе бизнес делать. А потом расстраивалась, что у неё друзей нет. Сплошные деловые партнёры

Жила-была девочка. Она была востребованный специалист. Бывало, захочет эта девочка пообедать, йогой заняться, выспаться или хотя бы в туалет сходить, а не может. Потому что к ней на это время уже кто-то записан...

Жила-была девочка. Она всегда думала, что принц приедет к ней на белом коне. А он просто за солью зашёл... для коня.

Жила-была девочка. Все думали, что она была очень коварная. А она просто была очень наивная.

Жила-была девочка. Однажды она пришла в гости к подружке, а подружка и говорит: "Представляешь, я совсем избавилось от ревности! Веришь? Нет? "
Развесила девочка уши и решила подружкиному мужу улыбнуться. Улыбнулась и тут же получила сковородкой по башке.
"Ну ничему меня жизнь не учит!"- подумала девочка.

Жила-была девочка. Она считала себя безнадёжной. Поэтому плохо себя кормила, не причесывала, одевала кое-как и отправила работать на дальнюю угольную шахту. И вот, на этой шахте она, наконец, простудилась. Приходит к доктору и обреченно спрашивает: "Доктор, я безнадёжна?"
А доктор говорит: "Да нет... Просто выспись, причешись, поешь хорошо, йогой займись. Ну, и с шахты увольняйся побыстрее. Гиблое это место. А ты хорошая".

Жила-была девочка. Ей часто бывало грустно и тогда она писала стихи. Писала-писала и целая книжка получилась. Издала девочка книжку и что -то ей неожиданно стало радостно. А потом снова грустно, но она вспомнила, что ещё танцевать умеет...

Жила-была девочка. Она мечтала встретить своего единственного. И встретила. Четырежды.

Жила-была девочка. Она думала, что встретит идеального мужчину и получит высшее удовольствие . А встретила двадцать неидеальных и получила двадцать разных удовольствий. Ну, и не расстроилась.

Жила-была девочка. И был у неё молоток. Забивала она гвозди, забивала, а потом у молотка рукоятка сломалась. Принесла девочка свой молоток мастеру показать, а мастер и говорит: "Ну, окуляр, конечно треснул, да и предметный столик погнулся. А микровинт вообще заменить придётся. Но в целом микроскопом ещё очень даже можно пользоваться. И, ради Бога, зачем вы все время одни гвозди рассматриваете?! Возьмите что-нибудь поинтереснее. Вот хотя бы инфузорию-туфельку..."

Жила-была девочка. Она боялась потолстеть. Боялась и толстела.

Жила-была девочка, которая очень любила прояснять понятия. Однажды она всем сердцем влюбилась в маньяка. Да и маньяк тоже ее полюбил всем сердцем!
Тогда она решила спросить его "А что для тебя значит ЛЮБИТЬ?"
"О! ЛЮБИТЬ - это просто,- отвечает маньяк,- нужно всего лишь человеку ноги переломать и яду в чай налить!"
"Тогда я пойду за чаем схожу",- сказала девочка, и пропала.
"А что для тебя значит ЗА ЧАЕМ СХОДИТЬ?",- спрашивает маньяк.
Но девочки уже и след простыл. Почему-то в этот раз она решила не прояснять понятия.

Жил-был мальчик. Однажды мама привела его в детский сад. И так мальчику в саду понравилось, что он решил остаться там навсегда. Желательно вместе с мамой. И что будет дальше, его не интересовало. Главное поплотнее дверь закрыть.
А чтобы снаружи его не беспокоили, мальчик повесил на дверь табличку "слишком крутой для тебя". Только вот почему-то под эту табличку женщины табунами ломятся и в дверь барабанят. Ведь, что будет дальше, и правда мало кого интересует...

Жила-была девочка. Она все время падала. Иногда удачно: на пол, на диван, в тёплую ванну. А иногда неудачно: в грязь, в лужу, в терновый куст. Однажды она упала в объятия к хорошему мужчине. И так ей понравилось, что с тех пор она только туда и падала. Каждый день. И всегда удачно.

Жила-была девочка. Она всю жизнь хотела работать с людьми. А в конце жизни оказалось, что работать надо было с собой.

Жил-был мальчик. Мама его очень любила, поэтому с самого рождения кормила горячими пирогами с кислой капустой и рассказывала о своих чувствах. Мальчик обжигался горячими пирогами, плевался капустой и плакал, потому что говорить ещё не умел. А мама расстраивалась, ибо мальчик должен быть твёрдым, мудрым и терпеливым. Думал мальчик, думал как любимую маму не расстраивать и придумал: залез в холодильник на целый день и отморозился. Ест теперь горяченные пироги с кислой капустой и бровью не шелохнет. Мама спрашивает "Ну как?", а мальчик произносит своё первое слово "нормально".
Слушает мама и опять расстраивается: вот и первое слово сказал, "нормально". А мог бы "люблю" сказать... Может, пироги не достаточно горячие?

Жила-была девочка.
Телевизор не смотрела. (Совсем не в курсе что творится)
Мяса не ела. (Где белок берет- не понятно)
Медитировала. (Ясно, от нечего делать)
Детей рожала дома- и здоровых ведь родила. (Повезло просто)
Кормила грудью до 3-х лет.
(С головой- то не дружит)
Не прививала их, к врачам не водила, таблетками не лечила, в детсады не сдавала.
(Куда только опека смотрит)
Закаливала, сама им еду готовила, любила и баловала. (Дикие ж вырастут, несоциализированные совсем)
Мужа любила. Ни на что не жаловалась. (Странно, правда же?)
Свой бизнес вела, без отрыва от семьи и неплохо зарабатывала. (Что- то тут нечисто)
Путешествовала, картины писала, пела, танцевала, жизни радовалась. (У нормальных людей так не бывает)
Ну точно люди говорят: сектантка!

Жила-была благостная девочка. Она всем улыбалась, говорила мудрые вещи, всегда была уравновешенна, вежлива и женственна. Ей восхищались и ставили её в пример. А она приходила домой, снимала платье и улыбку и выла в подушку.

Жила-была девочка, которая любила спорить. Споры о политике, о моде, об отношениях. Споры с родителями, друзьями и коллегами. Споры, как образ жизни. Девочка- гриб.

Жила-была девочка- светофор. Всем вокруг она указывала: можно, нельзя, подождать. А сама вообще никуда никогда не двигалась. Светофор же.

Жила- была девочка...
С детства она боялась одиночества. Бегала за всеми, стараясь угодить, чтобы только они ее не бросили. За вечно недовольной мамой. За больным отцом. За трудоголиком мужем. За болтушками подругами.
А однажды она ни за кем не побежала. Пришла домой, открыла окно и заслушалась птичьим пением, а потом налила себе чашку горячего шоколада и выпила одна.
С тех пор больше она ни за кем не бегает.

Жила-была одна девочка. Родители говорили ей, что жизнь страшно опасная штука и надо держать ухо востро и ножик в кармане. И, если какие шорохи услышишь, убегать подальше или ножиком пугать.
Девочка побегала-побегала и устала. Бросила она ножик, надела красивые сережки с колокольчиками и пошла навстречу шороху. А это, оказывается, принц ехал на коне, ее искал...

Жила-была девочка. И были у неё любимые грабли. Каждый раз, наступая на них и получая по лбу, она злобно произносила: "Чёрт побери!"
Но однажды один хороший человек показал ей яблоню. Теперь девочка, гуляя под яблоней, регулярно получала яблоком по голове и восторженно говорила
"Невероятно!"

Жила-была девочка, которая так много училась, что сломала себе мозг. Пришла она к доктору- мозгоправу, посмотрел он на сломанный мозг и ничем помочь девочке не смог. Тогда она пошла по знакомым- вдруг кто починит? Но знакомые окончательно доломали ей мозг. Идёт девочка по жизни-радуется, улыбается, всех любит. Сердце-то у неё не сломано...

Жила - была девочка, которая постоянно истерила и капризничила.
Потом она выучилась на психолога.
Теперь она может грамотно объяснить свои истерики и капризы.
И обосновать.

Жила - была девочка. У нее очень сильно болела спина. Сначала она стала ходить на массаж, потом искала причины боли в психомиметике с психологом, потом ходила на мануальную терапию. В общем она опять потратила кучу денег, а надо было просто поменять кровать.

Жила-была девочка. Она потратила очень много денег на психотерапевта, чтобы понять, что папа ее любит. А могла бы просто спросить.

Жила-была девочка. И постоянно разрывалась между тем, что ей хочется, и тем, что от неё ждут. И к тридцати годам стала немного расходиться по шву...

Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было.

Один мальчик думал, что он - подарок этому миру. Сидел в своей подарочной коробке и ждал, когда мир его откроет. Долго ждал, устал и разозлился. Высунул голову из коробки и ка-а-ак закричит: "Вы чего меня не открываете!?!?"". А мир вздрогнул от неожиданности и говорит: "Я думал коробка пустая"

Всё, кончились

Отредактировал(а) Собака-подозревака 27-05-2018 в 12:00
ПользователиСообщений: 8728Поблагодарили: 50679 раз(а)

Терпения его жене!))

ПользователиСообщений: 8728Поблагодарили: 50679 раз(а)

Мама не ори,я нефть искала))

ПользователиСообщений: 7556Поблагодарили: 22468 раз(а)Из:  

Поженились парень с девушкой. И договорились они, что каждый будет откладывать по рисовому зернышку после измены. Прожили они до глубокой старости и решили открыться друг перед другом. Достал дед свою кучку, которая в ладони поместилась. Бабка развязывает платочек – а там всего несколько зерен.
Дед удивленно спрашивает:
– И это все?
– А кто тебя всю войну кашей кормил?

ПользователиСообщений: 596Поблагодарили: 2012 раз(а)Из: Moscow region

Мой муж считает, что у него фигура, как у греческого бога...
Придется все же ему объяснить, что Будда вовсе не из Греции.

Гинекологом должен быть мужик... Только мужик может этим заниматься день за днем, месяц за месяцем, не теряя при этом задора и энтузиазма...
А вот проктологом должна быть женщина! Энтузиазм нам здесь совсем не нужен!

Сижу в междугородном автобусе. Впереди не менее 4 часов утомительной поездки. На сиденьях сзади сидит семейная пара, и что-то постоянно достает из полипропиленового пакета. Десять минут, двадцать, тридцать… постоянное шуршание отвлекает от мыслей и созерцания природы за окном, и в конце концов – раздражает…
Ну как вот им сказать, чтобы они перестали заниматься этой фигнёй? Там женщина, а где женщина – предсказуемость отдыхает…
Поворачиваюсь, и спокойным вежливым тоном интересуюсь у мужчины:
— Подскажите, пожалуйста, где продают такие шуршащие пакеты?
Немая сцена без ответа.
До конца поездки была полная тишина!

ПользователиСообщений: 4470Поблагодарили: 16135 раз(а)Из:  ORSHA

Отредактировал(а) OrSanya 28-05-2018 в 13:00

.

Переписка мужа с женой:

Добрый день, Дмитрий. Я должна сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог! И где ты вчера шлялся! С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.
Уважаемая Юлия! Да ты совсем охренела! Я с ребятами сидел, пиво пил. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.
Добрый день, Дмитрий. Дмитрий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю. С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?
Уважаемая Юлия! Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя совсем слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Я сидел с ребятами, клянусь моим автомобилем. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
P.S. А чо я-то всё?
Добрый день, Дмитрий. Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих «ребят» бюста четвертого размера и сапог Pollini за 800, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и вали.
Уважаемая Юлия! Малыш, зачем так ругаться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы всего третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где продаются твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Люблю тебя.
Добрый день, Дмитрий. ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

.