Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию - 19

Ответов в теме: 1195
ПользователиСообщений: 1

Максим Марьевский, Там же с 8- го числа импорт. И тоже мелкий пакет( Никогда такого не было

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 62 раза 

Sashasky, ага... странно что таможню не проходило - сразу после импорта во Внуково оформление на таможне идёт а тут....

Sashasky писал(а):

Максим Марьевский, Там же с 8- го числа импорт. И тоже мелкий пакет( Никогда такого не было

ПользователиСообщений: 1 москва

Здравствуйте! 11 ноября заказали 6 посылок ,и после этого 29 ноября заказали еще одну. Прищли первые 5 от 11 декабря и та,что от 29 то же уже двигается к дому. А посылка LO342290046CN зависла с 3 числа. Есть дикая строчка , что якобы посылка 3 декабря успела засетиться на ММПО РСI-2 104002?yj это не подтверждает даже Алиэкспресс,там просто 3 декабря покинула страну отправления.

Очень нужна эта посылка-там платье жене на Новый Год. Как Вы думаете есть шанс ее получить? Спасибо

ПользователиСообщений: 1686Поблагодарили: 6489 раз Moscow region

Степан Пантелеев писал(а):

А посылка LO342290046CN зависла с 3 числа. Спасибо

У меня посылка LO*********CN со второго декабря со статусом "Обработка в ММПО, Передано перевозчику" (заказывал осциллограф на второй распродаже). За то сейчас затишье. В воскресенье заказал две посылки у разных продавцов - сегодня "Передано в доставку" у обоих.

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте! А у меня с 3 декабря посылка зависла на стадии "Таможенное оформление успешно завершено" . Что это значит? Другие посылки на этом этапе висели 1-2 дня и шли дальше, а здесь - непонятно, что происходит. Что делать, кому писать?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 46 раз Город на берегу Японского моря

lyubov-ivashina писал(а):

Здравствуйте! А у меня с 3 декабря посылка зависла на стадии "Таможенное оформление успешно завершено" . Что это значит? Другие посылки на этом этапе висели 1-2 дня и шли дальше, а здесь - непонятно, что происходит. Что делать, кому писать?

Напишите, пожалуйста Ваш трек-номер.

ПользователиСообщений: 1690Поблагодарили: 4247 раз Гомель

Степан Пантелеев, вообще-то ..Посмотрите Ваш трек на "Где посылка ру". Если Вам идет, то еще по Китаю шляется..

Отредактировал(а) Radioman 18-12-2019 в 18:18
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

всем привет и доброе время суток,у кого нибудь завиали посылки в толмачево на неделю, трек LO565542636CN

ПользователиСообщений: 1Брест

подскажите , посылка уже полетела или она ещё в китае ?

ПользователиСообщений: 3225Поблагодарили: 7437 раз Минск РБ

Игорь Скуратович писал(а):

подскажите , посылка уже полетела или она ещё в китае ?

Игорь Скуратович, судя по отслеживанию на Вашем скрине написано что посылка отправлена, но как на самом деле не знает никто, потому что все относительно. По статусу должны быть отправить, но из Шэньчжэня очень долго в последнее время идут посылки. Обычно когда из Китая отправляют посылки ставится статус в отслеживании: отправлено авиапочтой и после этого отслеживание временно прекращается и возобновляется уже когда посылка поступает в страну назначения.

Отредактировал(а) vadimminsk 19-12-2019 в 01:04
Игорь Скуратович поблагодарил(а) за этот комментарий

Здравствуйте!

Есть небольшой вопрос. Посылка покинула зону межу народного обмена, пошла дальше, потом, покинула зону межународного обмена во второй раз. Что это значит? Не завернули случаем мою посылку, обратно продавцу? Стоит ли волноваться или эта такая чудная логистика у Почты России? Спасибо.

Трек-номер: RA265420869FI.

ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 456 раз Новосибирск

Макс фон Штирлиц, Как интересно.. А где вы на сайте почты РФ увидели два статуса ?

ПользователиСообщений: 1

Кто скажет-что за фича на Али...телефоны заказываешь-по 45 дней обработка заказа!? Уже второго прода меняю...со дня их великой распродажи...

ПользователиСообщений: 1013Поблагодарили: 1426 раз 

У меня уже месяц!!! по Пекину посылка болтается, все никак крылья не вырастут ......

vadimminsk и grey64 поблагодарили за этот комментарий

Буша писал(а):

У меня уже месяц!!! по Пекину посылка болтается, все никак крылья не вырастут ......

Буша, так Вы не одни. У меня даже больше:одна из посылок ещё даже до распродажи заказанная вылетела из Пекина якобы и до сих пор летает там больше месяца

А всего у меня 5 посылок с разными датами начиная с середины ноября застряли в Пекине. Так что вместе ждём

grey64 и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 227 раз Брест

Буша, vadimminsk, Третим буду

3 в Пекине застряло , 2 из которых вернулись обратно в города отправки и висят там без движения 1 и 2 недели , Что с этой посылкой LA964489440CN, может кто сталкивался с таким?

vadimminsk и Буша поблагодарили за этот комментарий

grey64 писал(а):

Буша, vadimminsk, Третим буду

3 в Пекине застряло , 2 из которых вернулись обратно в города отправки и висят там без движения 1 и 2 недели , Что с этой посылкой LA964489440CN, может кто сталкивался с таким?

grey64, да, уж, что то в Пекине не справятся никак с посылками. А у Вас с этим треком похоже что посылка по кругу ходит, таможня в Китае написано что выпустила, но должен быть экспорт.

grey64 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 227 раз Брест

vadimminsk, Там, что то совсем какая то мутная история. Экспорт был 18,11 потом 26,11 какие то проблемы с безопасностью, и два Импорта 30,11 в Пекине и 2,12 в Чжэнчжоу. Продавец отвечает, что все Ок посылка назад не возвращалась undefined. Жду, время защиты пока еще есть.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий

valera491 писал(а):

Макс фон Штирлиц, Как интересно.. А где вы на сайте почты РФ увидели два статуса ?

ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 456 раз Новосибирск

Макс фон Штирлиц, И всё таки .. Где вы там увидели ДВА статуса о прохождении зоны МЕЖДУНАРОДНОГО обмена ? Если вас смущает большое количество сортировок , то я вам могу еще больше мозг сломать. На территории РФ есть несколько крупных и множество мелких сортировочных центров и ваш пакет может в каждом из этих центров быть отмеченным. Логистику почты России нормальному человеку понять невозможно.

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий

16 декабря заказал на Али силиконовый теплоизоляционный коврик для паяльной станции, дали трек для отслеживания - 1144235982 Похоже на СДЭК. Что это?

valera491 писал(а):

Макс фон Штирлиц, И всё таки .. Где вы там увидели ДВА статуса о прохождении зоны МЕЖДУНАРОДНОГО обмена ? Если вас смущает большое количество сортировок , то я вам могу еще больше мозг сломать. На территории РФ есть несколько крупных и множество мелких сортировочных центров и ваш пакет может в каждом из этих центров быть отмеченным. Логистику почты России нормальному человеку понять невозможно.

Понятно, спасибо.

Интересно, эту посылку стоит ожидать RB676987695LA Из Китая через Лаос у меня первый раз

AVL_2 писал(а):

Интересно, эту посылку стоит ожидать RB676987695LA Из Китая через Лаос у меня первый раз

AVL_2, из Лаоса приходят посылки даже безтреки, а у Вас тем более отслеживаемая посылка. Например у меня была посылка из Китая через Лаос как отслеживаемая так и безтрек. Отслеживаемая например в Беларусь дошла за 25 дней, до России видимо будет быстрее без учёта новогодних праздников.

Отредактировал(а) vadimminsk 20-12-2019 в 19:39
AVL_2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Брест

AVL_2, это СДЕК
В транзитном городе, МСК-СЦ-ДМД, 21.12.2019
Отслеживание - https://cdek.by/track.html?order_id=1144235982

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти