Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию - 19

Ответов в теме: 1519
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 45 раз Брест

Уля-ля, это у вас ещё не тронулась в путь , а тут 50 дней болтались по китаю - кругами ходили и так не вышли з пределы , и их вернули , а что им там мешало? так это два пкета , а третий завернули через 22 дня , ещё ждать конца защиты 50 дней , к осени получу возмещение - это не радует .

Ребята , такой вопрос : сделала заказ , доставка меньше доллара , на другой деннь продавец пишет : доплатите за доставку ещё три доллара , спрашиваю , а чего же вы сразу не пишете полную доставку , отменила заказ из-за этого ... а чего они такие нечестные , типа заманивают почти бесплатной доставкой , а потом - доплатите ещё , неее , я так не играю , кто так сталкивался , чтобы после оплаты заказа просили : дай ещё...

иот что она пишет : Спасибо за ваш заказ 5011979362038638 из нашего магазина.Ваш заказ был готов к отправке, но теперь нам сообщили, что груз пострадал от эпидемии.стоимость доставки была повышена. сумма составляет около 3 долларов США. Такой случай случается не со всеми клиентами,потому что это зависит от того, какой товар и на какой адрес он будет отправлен, мы понимаем, что вы уже оплатили заказ, но дополнительная плата необходима, если мы доставим заказ вовремя.

ПользователиСообщений: 2255Поблагодарили: 4611 раз край блакiтных азер

Наталья Казак писал(а):

Ребята , такой вопрос : сделала заказ , доставка меньше доллара , на другой деннь продавец пишет : доплатите за доставку ещё три доллара , спрашиваю , а чего же вы сразу не пишете полную доставку , отменила заказ из-за этого ... а чего они такие нечестные , типа заманивают почти бесплатной доставкой , а потом - доплатите ещё , неее , я так не играю , кто так сталкивался , чтобы после оплаты заказа просили : дай ещё...

Не плачу, отправляют

Наталья Казак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Набережные Челны

Всем привет, с алика несколько лет ни чего не заказывал. Решил заказать новый смартфон, на почте россии при получение посылки я подписал две бумаги А4, по своей дурости я ничего не читал. Теперь мучаюсь вопросом что я там подписал.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Всем привет. Такой вопрос. Из-за отъезда не успели получить посылку, Почта России отправила ее назад в Китай. Смогу ли я получить назад свои деньги и как это сделать? Спасибо.

ПользователиСообщений: 2255Поблагодарили: 4611 раз край блакiтных азер

Вера X писал(а):

Всем привет. Такой вопрос. Из-за отъезда не успели получить посылку, Почта России отправила ее назад в Китай. Смогу ли я получить назад свои деньги и как это сделать? Спасибо.

Открывайте спор

Попробую еще раз. Кто нибудь заказывал смартфон или какой нибудь другой товар от 15 тыс.руб и выше?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Уля-ля, спасибо.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2570Поблагодарили: 9352 раза Moscow region

Уля-ля писал(а):

Не плачу, отправляют

Тоже не доплачиваю, но в 50% дают левый трек и товар не доходит. Возвращаю деньги через спор.

rafzombie писал(а):

Попробую еще раз. Кто нибудь заказывал смартфон или какой нибудь другой товар от 15 тыс.руб и выше?

Заказывал на Али смартфоны и планшет, все приходило целое и рабочие. По функционалу предварительно смотрел отзывы в интернете. Правда, заказывал в официальных магазинах производителя.

Советую электронику сначала посмотреть в месных интернет-магазинах. В начале лета покупал жене напольные весы Mi Smart Scale 2, с Али со склада из России получалось дороже чем из Ситилинка на 500 руб.

P/S

Сейчас посмотрел - то же самое, разница ~500руб.

AVL_2, Вы читали мой первый комент? Вопрос был другой.

rafzombie писал(а):

Всем привет, с алика несколько лет ни чего не заказывал. Решил заказать новый смартфон, на почте россии при получение посылки я подписал две бумаги А4, по своей дурости я ничего не читал. Теперь мучаюсь вопросом что я там подписал.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 62 раза 

rafzombie, заказывал! А в чем конкретно вопрос???

ПользователиСообщений: 2570Поблагодарили: 9352 раза Moscow region

.

MaxiChess,

rafzombie писал(а):

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 59 разАкланск

Здравствуйте. Заказал два товара в разных магазинах. Один отправили, а второй заказ отменили. Теперь первый тавар дожидается "коллегу" на складе консолидации, а тот и не думает уже выезжать. Сколько это будет продолжаться? Когда он поймёт, что ему одному придётся ехать?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 61 раз Минск

Всем привет. Пожалуйста, помогите отследить две отправленные посылки почтой Латвии.

Трек-номера посылок отправленных почтой Латвии, прилагаю :

RA148205332LV и

RA148266040LV

С уважением.

Андрей Першин писал(а):

Всем привет. Пожалуйста, помогите отследить две отправленные посылки почтой Латвии.

RA148205332LV и

RA148266040LV

С уважением.

Андрей Першин писал(а):

RA148205332LV и

RA148266040LV

С уважением.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 раза 

rafzombie писал(а):

Теперь мучаюсь вопросом что я там подписал.

Уведомление, что если будешь смотреть и распространять через смартфон порнуху и педофилию то будет тебе цугундер.Wink

Это если ты оформлял получение посылки ускоренно, через СМС.

А если заполнял бумажное извещение своими паспортными данными значит тебя включили в клуб владельцев электронной подписи на почте. Теперь тебе в будущем при получении посылки не надо

заполнять извещение, покажешь номер трека или штрихкод, тебе придет СМС, назовешь его оператору, и заберешь посылку - все оформление.

Отредактировал(а) Питер 08-09-2021 в 21:33
rafzombie поблагодарил(а) за этот комментарий

Питер, Большое спасибо за ответ! Я это и подозревал, просто были какие то сомнене.

ПользователиСообщений: 1

Уважаемые!

Раньше с Али было всё в порядке, заказывал разные мелочи, всё приходило на почту.

На днях заказал рублей на 750, три товара, мелочёвка (мышка и т.п.).

Адрес домашний указал.

Получаю письмо, где указан постамат. Но до него ехать почти два часа. И мне это, как инвалиду, сложно.

Хотел перебросить на другой постамат в своём городе (Уфа), нашёл, 5 минут пешком.

Но при попытке переадресации на этот постамат требуется ввести всё, что только можно придумать, - полные паспортные данные, ИНН и пр. Мне это не нравится, - это выуживание конфеденциальной личной информации.

Попытка написать продавцу ни к чему не приводит - идёт переадресация на "базу знаний".

Вопросы:

1) Как всё-таки собощить им, без указания всех вышеперечисленных данных, что мне нужно переадресовать товары на другой постамат?

2) Если п.1 не проходит, могу ли я вернуть деньгии как это сделать. На сайте Alipay все попытки заколцовываются или водит сообщение, что регистрация невозможна.

Не хочу связываться с этими кидалами.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти