Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Али? Обман?

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 1

Ребята помогите новичку.

Хочу заказать влагомер для древесины, покупаю впервые, зарегился, получил купон Новичка на 4 бакса.

Захожу, оформляю заказ - пишет, что купонов нет. Поочему?

https://ru.aliexpress.com/item/BSIDE-EMT01-Two-Pins-Digital-Wood-Moisture-Meter-0-99-9-Wood-Humidity-Tester-Timber-Damp/32831581801.html

Либо этот:

https://ru.aliexpress.com/item/Portable-Handheld-Wood-Moisture-Meter-hygrome-W-Temperature-Humidity-Tester-LCD-Backlight-SMART-SENSOR-AS971-W/32807480079.html

ПользователиСообщений: 3015Поблагодарили: 6785 раз Минск РБ

ahbobo писал(а):

Ребята помогите новичку.

Хочу заказать влагомер для древесины, покупаю впервые, зарегился, получил купон Новичка на 4 бакса.

Захожу, оформляю заказ - пишет, что купонов нет. Поочему?

https://ru.aliexpress.com/item/BSIDE-EMT01-Two-Pins-Digital-Wood-Moisture-Meter-0-99-9-Wood-Humidity-Tester-Timber-Damp/32831581801.html

Либо этот:

https://ru.aliexpress.com/item/Portable-Handheld-Wood-Moisture-Meter-hygrome-W-Temperature-Humidity-Tester-LCD-Backlight-SMART-SENSOR-AS971-W/32807480079.html

ahbobo, скидочный купон действует от определенной суммы покупки. Зайдите в раздел "Мои купоны" и посмотрите там от какой суммы покупки действует купон. Видимо Вы не набрали общую сумму покупок на которую начинаются скидки с купона 4$ поэтому в корзине и показывает у Вас что нет купонов. Обычно если не ошибаюсь купон в 4$ начинает действовать для новичков если общая сумма покупки любых товаров на Али набралась не меньше чем в 20$

Отредактировал(а) vadimminsk 17-09-2018 в 19:37
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Привет всем неспящим! Помогите разобраться со спецкупонами на али. Не пойму, как да что. Если уже обсуждалось, дайте ссылку. Заранее всем спасибо

radima82 писал(а):

Привет всем неспящим! Помогите разобраться со спецкупонами на али. Не пойму, как да что. Если уже обсуждалось, дайте ссылку. Заранее всем спасибо

radima82, обсуждалось и не раз. У нас на форуме есть даже тема про купоны. Перейдите вот по этой ссылке

https://alitrack.ru/forum/topic-2194-33.html#fpost-1870784 Про спецкупоны смотрите также мой ответ здесь:

пост #334

radima82 и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 21 раз

radima82 писал(а):

Привет всем неспящим! Помогите разобраться со спецкупонами на али. Не пойму, как да что.

Спросите что именно непонятно. Вдруг мы знаем. )) )

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

redi, надеюсь , что знаете ) В товар указано, что со спец купоном дешевле. Я их набрала кучу. Общая сумма на 3000 с чем-то. А как начинаю покупать, смотреть итоговую стоимость ничего не снижается сумма. И как их использовать?

Или это с телефона так ?

ПользователиСообщений: 2219Поблагодарили: 4560 раз край блакiтных азер

radima82 писал(а):

redi, надеюсь , что знаете ) В товар указано, что со спец купоном дешевле. Я их набрала кучу. Общая сумма на 3000 с чем-то. А как начинаю покупать, смотреть итоговую стоимость ничего не снижается сумма. И как их использовать?

Или это с телефона так ?

если купон 2 на 15

то соответственно общий заказ должен быть на сумму не меньше 15 уе, спец купон отнимается после подсчета итогой суммы заказов с учетом купонов продавцов, все работает

Выбираете оплату сразу нескольких заказов и оформляете общий заказ, с самом конце будет итоговая сумма за вычетом всех скидок, фактическую стоимость каждого отдельного заказа Вы увидете после оплаты заказов

Обратите внимание, что покупки из мобильной версии всегда, хоть на копейки но дешевле

radima82 поблагодарил(а) за этот комментарий

radima82 писал(а):

Или это с телефона так ?

radima82, во первых, спецкупоны действуют не во всех магазинах на Али, а только в тех, в которых на странице товара есть специальный значек спецкупона обозначен он красно белым цветом, во вторых, он действует даже во этом же магазине не на все товары а только на определенные и действует он только на покупку с определеннойсуммы и действует он на определенное время. И если у Вас из корзины при оплате он не появился в итоговой сумме значит Вы не набрали товар к которому применим этот купон.

Для Вас могу подсказать: на распродаже лучше использовать не спецкупоны а купоны Али обозначен значком чисто красного цвета. Вот именно такой купон действует на все товары и всех магазинах площадки

radima82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 26 разGenrih-16

vadimminsk писал(а):

ahbobo, скидочный купон действует от определенной суммы покупки. Зайдите в раздел "Мои купоны" и посмотрите там от какой суммы покупки действует купон. Видимо Вы не набрали общую сумму покупок на которую начинаются скидки с купона 4$ поэтому в корзине и показывает у Вас что нет купонов. Обычно если не ошибаюсь купон в 4$ начинает действовать для новичков если общая сумма покупки любых товаров на Али набралась не меньше чем в 20$

Что тут гадать? На купоне, выше, белым по красному написано "при покупке от 20$".

Genrih-16 писал(а):

Что тут гадать? На купоне, выше, белым по красному написано "при покупке от 20$".

На это и был дан ответ выше.

Получил недавно купон от Алиэкспресс на $20. Был выдан как частичная компнсация за отправку товара назад в Китай по выигранному мной спору. Купон не просрочен, действует на все товары, на покупки стоимостью от $20.01. Нахожу нужный товар (стоимость больше $20), покупаю, в надежде использовать купон, и... "у вас нет купонов!". Этот феномен проявляет себя при любых покупках, даже при попытке купиь уцененный неликвидный товар. У кого какие идеи, что не так?

Здравствуйте!!! Вскочили два вопроса, постарайтесь пожалуйста их уложить!!! Есть купоны Aliexpress 5$ на заказ от 25$. Делаю заказ на сумму более 25$, т.е жму "Купить у этого продавца" и внизу страницы, где поле "Использовать купон Aliexspress" пишет "У вас нет купонов". А еще там не отображается поле для ввода промокода. Так и на компе и и мобильном приложении. Буду искренне благодарен за помощь, или ссылку на ресурс где об этом можно прочитать!!!

Отредактировал(а) wmprogs 11-03-2019 в 15:06
ПользователиСообщений: 2219Поблагодарили: 4560 раз край блакiтных азер

wmprogs, у меня купон применился, все работает, оплачивала из моб версии, купон применился автоматически, обратите внимание, купон работает только от суммы заказа 25уе, если у прода есть свои купоны и скидки, то они применяются в первую очередь и поэтому итоговая сумма заказа м-б меньше 25 уе и купон не примениться

Привет всем я один заметил/покупаешь с купоном али -не продавца одна цена (минус купон),как оплатил цена уже обратно старая без купона -развод полный ,раньше такого не было/скинул цену купоном и все оплатил и знаешь цена будет фиксированной,а сейчас до оплаты одна цена /после другая -без купона,

Писал им два раза/по двум заказам / только пишут отменена заказа,по-моему разводят в наглую

Привет всем я один заметил/покупаешь с купоном али -не продавца одна цена (минус купон),как оплатил цена уже обратно старая без купона -развод полный ,раньше такого не было/скинул цену купоном и все оплатил и знаешь цена будет фиксированной,а сейчас до оплаты одна цена /после другая -без купона,

Писал им два раза/по двум заказам / только пишут отменена заказа,по-моему разводят в наглую

kira27 писал(а):

kira27, а Вы это только заметили? Ведь давно все знают что перед большими распродажами китайцы всегда увеличивают цены в разы, а потом дни распродажи с увеличенной ценой типа продают со скидкой да ещё с применением купонов. Все рассчитано на ажиотаж в дни распродажи. Цена получается хорошо ещё как в обычные дни такая же, а у некоторых продавцов и небольшим увеличением даже. Китайцы насчитают что покупатель не заметить это поэтому перед распродажей желательно цены мониторить и сравнивать с обычными днями. Есть даже специальные приложения и программы для этого при помощи которых можно отслеживать цену на товары у продавцов

Как можно приобрести купоны Алиэкспресс (не спецкупоны)?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

- Хочешь покупать со скидкой в 75% на AliExpress?
- Тогда это предложение для тебя!
Оформляю заказы на AliExpress со скидкой 3$ при покупке от 4$. Купон действует на все товары AliExpress (можно объединять несколько товаров в один заказ). Возможна покупка менее 4$, тогда скидка составит 75% от стоимости заказа.

Связь: VK: vk.com/poluyanovs Telegram: @Palka7

zankojw писал(а):

Как можно приобрести купоны Алиэкспресс (не спецкупоны)?

Пишите: VK: vk.com/poluyanovs Telegram: @Palka7

ПользователиСообщений: 4

Набрал спецкупонов на Али прочел инструкцию, но не понял,почему они не учитываются. В инструкции сказано, что при заходе в покупку цена уменьшается автоматически. Но этого не происходит. Жму на "подробнее", выбираю товар, ЗУ, например, но цена остается, а при нажатии на "Спецкупоны" возле кнопки "Купить" - "Нет доступных купонов". В чем дело?

Отредактировал(а) Meandr51 23-04-2019 в 21:54
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти