Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 598

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5963Поблагодарили: 29114 раз 

Tatika писал(а):

Пектусин и мукалтин дешево и отлично помогает дохтур прописал. Через сутки, начала откашливать.

меня во время последнего бронхита мукалтин вообще не брал - может от тяжести течения болезни зависит. А после ацц на 2й день легче кашель стал, а на 4й день прошел почти полностью не всегда дешовые отечественные препараты справляются

lesuni, Tatika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 855Поблагодарили: 3904 раза

lesuni писал(а):

Ириш, я сделала на два ака две палки.

А как делал народ на свои десятки аков - я не знаю.

Но писали - что заказы были отправлены

Ирина***А, Танюха М. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30178Поблагодарили: 182012 раз всё там же часовой пояс по Москве

lesuni писал(а):

да там и брать то нечего было

ебей то можа и отправит , а вот палка за мульти акки по головке не погладит .

если только на мужа , на сына , на дочь .....

но так лень

слышала что некоторых ухарей на палке забанили

это всё тот же огород жаловался

Танюха М., Tatika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23593Поблагодарили: 146807 раз Москва

milanojud писал(а):

меня во время последнего бронхита мукалтин вообще не брал - может от тяжести течения болезни зависит. А после ацц на 2й день легче кашель стал, а на 4й день прошел почти полностью не всегда дешовые отечественные препараты справляются

Согласна у меня кашель начался резко, за один день, и состояние гадкое, но без температуры. Начала приниматьеще Амексин. Сегодня чувствую уже почти хорошо, только кашель остался.

Мужу, выписали от бронхита Серетид аэрозоль для астматиков, он месяц не мог от кашля избавится. Отличная штуковина, только дороговата.

Танюха М., Lastochka(Irэn) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16386Поблагодарили: 91329 раз Анапа

be200 писал(а):

О как...

С такой жесткой верификацией даже у меня, с 4-летним стажем "полукустов" на форуме, возникла мысль: "хочешь - пой, а хочешь -куй..." со всеми вытекающими последствиями, что же говорить о робких "кустах"? При такой отповеди, в следующий раз, на призыв "Кустики, поднажмем!" может никто и не откликнуться - простая человеческая психология. ИМХО.

P.S. Мне хорошо - в списки не лезу и лезть не собираюсь, сбиваю цены "для драйвУ" и от хорошего отношения к форумчанам, поэтому отчитываться и "предъявлять пакет документов" не буду, верьте на слово . Без обид, ладно?

----------------------------------------

И да, доброго утра всем!

Привет самолетик тебя мы давно знаем доказулик не нать

А человек новый пришёл, не доверяем пока, а вдруг шпиён

be200, Tatika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Ирина***А писал(а):

некоторых ухарей на палке забанили

это всё тот же огород жаловался

Ёшкин кот, я побаловалась на вторую волну кодов. Сделала 3 ака на одну палку.

А палка с привязкой к карте.

Что будет

Tatika, Lastochka(Irэn) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23593Поблагодарили: 146807 раз Москва

lesuni писал(а):

Ёшкин кот, я побаловалась на вторую волну кодов. Сделала 3 ака на одну палку.

А палка с привязкой к карте.

Что будет

Я бы отвязала палку оставила бы на одном акке. Палка, сурьезная организация, жалко будет, если забанят на фиг

Lastochka(Irэn), Танюха М. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Анжеличка писал(а):

Привет самолетик тебя мы давно знаем доказулик не нать

А человек новый пришёл, не доверяем пока, а вдруг шпиён

undefined. Не в этом дело - кусты распугаете, сбивать цены будет сложнее, да и "притока свежей крови" на форум не будет - а вдруг люди интересные? И мимо нас?

Panda-Panda, Lastochka(Irэn) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий

Tatika, я такой дремучий пользователь, что ничего не умею.undefined

Пойду учиться отвязывать палку

Спасибо за подсказку. undefined

Лучше точно перестраховаться.

Танюха М., Tatika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Мои девчёнки заболели одновременно.Старшей назначили аскорил,а младшей флюдитек.Вот старшая выздоровела почти уже за неделю,а младшей чуть легче только.Сегодня перевела и ее на аскорил..У нас педиатр сменился,эта вообще ничего не назначает.Пейте чего-нибудь говорит.

А сын вообще таблетками амброксол вылечился за неделю,хотя ему назначали лазолван-сироп.

Tatika, Анжеличка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

be200 писал(а):

О как...

С такой жесткой верификацией даже у меня, с 4-летним стажем "полукустов" на форуме, возникла мысль: "хочешь - пой, а хочешь -куй..." со всеми вытекающими последствиями, что же говорить о робких "кустах"? При такой отповеди, в следующий раз, на призыв "Кустики, поднажмем!" может никто и не откликнуться - простая человеческая психология. ИМХО.

P.S. Мне хорошо - в списки не лезу и лезть не собираюсь, сбиваю цены "для драйвУ" и от хорошего отношения к форумчанам, поэтому отчитываться и "предъявлять пакет документов" не буду, верьте на слово . Без обид, ладно?

----------------------------------------

И да, доброго утра всем!

Я тоже в списки не лезу...Но за "державу" (за своих девочек/мальчиков) обидно И кустики кустикам рознь - может и сорняк вылезтьНа всех форумах есть определенные правила участия - это и дата регистрации и кол-во сообщений - и это правильно. Ибо вот такие вот акции плодят кучу новорегов,любителей халявы, и они лезут везде,где можно пролезть. А насчет кустиков...думается мне что их уже и нет почти,прошли те времена,ушла халява и кустики вместе с ней

Анжеличка, be200 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16386Поблагодарили: 91329 раз Анапа

Nata_Re писал(а):

Я тоже в списки не лезу...Но за "державу" (за своих девочек/мальчиков) обидно И кустики кустикам рознь - может и сорняк вылезтьНа всех форумах есть определенные правила участия - это и дата регистрации и кол-во сообщений - и это правильно. Ибо вот такие вот акции плодят кучу новорегов,любителей халявы, и они лезут везде,где можно пролезть. А насчет кустиков...думается мне что их уже и нет почти,прошли те времена,ушла халява и кустики вместе с ней

Lastochka(Irэn), Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

Nata_Re, а чего в списки не пишешься?

Lastochka(Irэn), Дельфинка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 4537 раз No matter where you came from

businka06, Irenka2019 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Nata_Re писал(а):

И это тоже верно. Но "сорняк" это не остановит, а скромные пугливые "кусты" начитаются страшилок и вспомнят волшебное слово "данунах!"... Этакая палка о двух концах получается

Lastochka(Irэn), Дельфинка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Танюха М. писал(а):

Мои девчёнки заболели одновременно.Старшей назначили аскорил,а младшей флюдитек.Вот старшая выздоровела почти уже за неделю,а младшей чуть легче только.Сегодня перевела и ее на аскорил..У нас педиатр сменился,эта вообще ничего не назначает.Пейте чего-нибудь говорит.

А сын вообще таблетками амброксол вылечился за неделю,хотя ему назначали лазолван-сироп.

лазолван это тот же амброксол, только импортный, но он действует скорее чем наш т.к. вме-таки разные степени очистки и разная биодоступность препарата получается.

Lastochka(Irэn), Танюха М. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 4537 раз No matter where you came from

какие страсти кипят за халяву

Lastochka(Irэn), Tatika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Танюха М. писал(а):

лазолван это тот же амброксол, только импортный, но он действует скорее чем наш т.к. вме-таки разные степени очистки и разная биодоступность препарата получается.

Lastochka(Irэn) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6960Поблагодарили: 44311 раз Байкал

Список 1 дорогих вещей

Пауэр банк(РФ,РБ,РК,РУ): Lyavka(0), mariya86(0), Наталья Р(0), Melissa5(0), Машуняя(0), Denka(0), 06angel(0),Panda-Panda(0), NatashaSh(0), Sonata(0), Lena+(1), Тatika(1), ЮльЧа_$2(1), Авдотья Никитишна(1), Oleksa(1), Christina.BY(1)

Гамак(РФ,РБ,РК,РУ): Ирина***А(0), Panda-Panda (0), mariya86(0), NatashaSh(0), *Люда*(1), Анжеличка(1), НастасЬkа(1)

Фен(РФ,РБ,РК,РУ): Melissa(0), Denka(0), Lena+(1), Tatika(1), businka06(1), Анжеличка(1), НастасЬkа(1), Christina.BY(1), Ласточка(1)

Тонометр(РФ,РБ,РК,РУ): lesuni(0), Наталья Р(0), Ирина***А(0), Машуняя(0), 06angel(0), Авдотья Никитишна(1), gadukina(1), Lia(1)

Рюкзак(РФ,РБ,РК,РУ): Наталья Р(0), Melissa(0), Lena+(1), Тatika(1), ЮльЧа_$(1), Авдотья Никитишна(1), businka06(1), Noxious(1), Oleksa(1), Анжеличка(1), Christina.BY(1)

Наушники(РФ): Lyavka(РК0), Lena+(РБ1), Анжеличка(1), Christina.BY(РБ1), Ласточка(1)

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ: Дельфинка(0), Irenka2018(1), Чебурахен(2),Iryna(0)

Список 2 дешевых вещей

Рюкзак: Наталья Р(0) businka06(0), mariya86(1), Ласточка(3)

Набор кух.предметов: Tatika(0), Lia(0), Анжеличка(0), Noxious(0), Lena+(0), NatashaSh(0), Christina.BY(1), ЮльЧа_$(1), Авдотья Никитишна(1)

Берет:Танюха М(0),*Julia(1),Lyavka(1)

Модулятор:

Шапка: Noxious(0), Lena+(0), Panda-Panda (1)

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ:машуняя(1),06angel(1),Denka(1), gadukina (1),Oleksa(1)

ПРОВЕРЯЕМ

Танюха М., Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

milanojud писал(а):

,я это знаю.А какая экономия400 или 20 рублей

Анжеличка, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

be200 писал(а):

И это тоже верно. Но "сорняк" это не остановит, а скромные пугливые "кусты" начитаются страшилок и вспомнят волшебное слово "данунах!"... Этакая палка о двух концах получается

Естественный отбор Кто захочет влиться и остаться -тот тут и будет. А залетных,на период акций,надо фильтровать

Lastochka(Irэn), Дельфинка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

be200 писал(а):

Привет!

что же Вы прячетесь?

а как-же новые часики? без Вас и запал на них как-то потерялся

и волшебное слово понравилось

be200, Анжеличка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

businka06 писал(а):

Nata_Re, а чего в списки не пишешься?

Да как-то мне сейчас азартнее вам помогать

Дельфинка, Танюха М. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Дельфинка писал(а):

Привет!

что же Вы прячетесь?

а как-же новые часики? без Вас и запал на них как-то потерялся

и волшебное слово понравилось

Я не прячусь, я "всегда начеку" .

Часики меня уже пугают - смотрю на их количество и понимаю - реально, это уже диагноз... . Надо себя ограничивать...

Отредактировал(а) be200 06-10-2018 в 12:23
Дельфинка, Nata_Re и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

be200, в Ялту вам надо...

Мы уже забронировали себе

Присоединяйтесь

Дельфинка, Lastochka(Irэn) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти