Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

При отслеживании, на всех заказах оповещение.

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 1 Иваново

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Уже около трёх-четырёх дней подряд, при отслеживании заказов, везде одна и та же надпись (или оповещение):

Я в английском не силён, потому перевод Googl'овский.

Сама надпись:

"Due to the busy holiday season, packages to your country might have been delayed. Please be patience waiting for the package."

Перевод:

"Из-за насыщенного праздничного сезона пакеты в вашу страну, возможно, были отложены. Пожалуйста, будьте терпеливы, ожидая пакета."

Перерыл весь интернет, никаких праздничных "сезонов" вроде нет в Китае. Распродажа 11.11 - тоже закончилась. При чём, это на всех 13-и заказах.

Отслеживание 1098176397 - CDEK

АдминистраторСообщений: 3134Поблагодарили: 4313 раз Вологда

Перестраховываются скорей всего, чтобы недовольных поменьше было. Поток посылок сейчас огромный, почта физически не сможет работать без задержек.

ПользователиСообщений: 1 Иваново

Понятно. Вполне возможно, что "разгребают" ещё со времени распродажи 11.11. У меня одному из заказов срок доставки изменили до 77 дней. А было до 42 дней.

Вот интересно, а CDEK каким образом осуществляет доставку? У меня три товара от одного магазина (Runtop_Tech Store). Продавец написал, что отправит одной упаковкой. Я согласился. Доставка CDEK. На сайте, при отслеживании показали сообщение, что номер накладной им передали, груз по факту ещё не поступил. И дата доставки: "26-30 ноября". А теперь сам вопрос. Я проживаю в населённом пункте, в селе. У них нет доставки в указанный населённый пункт. То есть, они по сути произведут передачу заказа почте РФ?

ПользователиСообщений: 1

Geolog_AM, у меня та же ситуация была, обычно пересылают из ближайшего областного центра почтой, но пару раз они сначала звонили мне и требовали чтобы я сам забрал посылку из облцентра, в обоих случаях приходилось списываться с продавцом, после чего сдек после дополнительного звонка наконец отправлял посылку.

ПользователиСообщений: 1

У меня такая же ерунда-та же надпись о задержке и почему-то доставка компанией СДЕК,хотя заявлена Сhina post Reistered Air Mail.Уже начинать волноваться?Посылка придет на почту России или в пункт СДЕК?Никто не знает?спасибо заранее

ПользователиСообщений: 2681Поблагодарили: 5947 раз Минск РБ

Annakoroleva писал(а):

У меня такая же ерунда-та же надпись о задержке и почему-то доставка компанией СДЕК,хотя заявлена Сhina post Reistered Air Mail.Уже начинать волноваться?Посылка придет на почту России или в пункт СДЕК?Никто не знает?спасибо заранее

Annakoroleva, обычно если доставка СДЕК, то посылку к Вам должен курьер домой привести, но перед этим он должен Вам предварительно позвонить чтобы Вы были дома или уточнить куда доставить Вашу посылку. На почту они передаются в том случае если в Вашем городе или в Вашем регионе нет поблизости или вовсе отсутствует пункт выдачи СДЭК. Узнать контактные данные по Вашему региону в том числе и телефон курьерской службы СДЭК Вы можете на сайте http://cdek.ru На сайте возьмите телефон СДЭК по Вашему региону, позвоните и уточните где находится Ваша посылка и когда курьер ее доставить? Если Вы не хотите ждать курьера, то при наличии в Вашем регионе пункта выдачи посылок СДЭК можно самым забрать свою посылку самовывозом, а Адрес пункта самовывоза можно узнать на том же сайте СДЭК уточнив время его работы.

Отредактировал(а) vadimminsk 07-12-2018 в 10:12
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти