Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доставка

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мои посылки вообще едут или нет, такое чувство, что они стоят на месте, спасибо

ПользователиСообщений: 2941Поблагодарили: 6568 раз Минск РБ

ysavicheva писал(а):

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мои посылки вообще едут или нет, такое чувство, что они стоят на месте, спасибо

ysavicheva, так все ж нормально с Вашими посылками, они уже отправлены и идут через Эстонию в Беларусь. Только Вы уже отслеживать должны не цифровые треки а стандартные международные треки так как у Ваших посылок поменялись трек номера.

Только имейте ввиду что эти треки будут отслеживаться когда посылка прибудет из Гонконга на почту в Эстонии.После пересортировки в Эстонии посылки пойдут далее в Беларусь, но уже под эстонскими треками, которые и будут отслеживаться и на сайте Белпочты в том числе.

Отредактировал(а) vadimminsk 28-11-2018 в 14:11
ysavicheva поблагодарил(а) за этот комментарий

vadimminsk, ого, спасибо огромное, такого я не знала, просто вижу, что стоит на месте и никакого обновления, пока не написала продавцу

ПользователиСообщений: 2941Поблагодарили: 6568 раз Минск РБ

ysavicheva писал(а):

vadimminsk, ого, спасибо огромное, такого я не знала, просто вижу, что стоит на месте и никакого обновления, пока не написала продавцу

ysavicheva, ничего не стоит, просто когда посылки находятся в пути во время передачи из одной страны в другую отслеживание движения посылки по статусам временно прекращается и возобновляется когда посылки появились уже в другой стране или в транзитном сортировочном центре как в Вашем случае и потом отслеживание вновь возобновляется. Ждите когда посылки появятся в Таллинне тогда уже будет отслеживания и по вторым трекам. Примерно дней 10-14 подождите, может и раньше поступить посылка в Эстонии из Гонконга если на пути все будет нормально.

Отредактировал(а) vadimminsk 28-11-2018 в 19:27

vadimminsk, спасибо, я просто очень надеялась получить до 8го декабря, детям подарок на др, но видимо не в этом случае, обычно к нам посылка за 14 дней приходила, а здесь видимо не судьба, получат подарок позже(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти