Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата заказа прошла , деньги сняты- заказ исчез из всех статусов :Ой! Извините, Вы не имеете права подключаться к этому счету.

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 1

Оплатила вчера 2 заказа по 200 дол каждый ( примерно) , деньги сняты .Оплата прошла . Заказы висели в статусе Проверка оплаты . Позже зашла - их просто нет ... Нигде . Нет ни в Ожидает отпраки , ни в Отправлен , ни проверка оплаты .. просто нет . На мейл пришли сообщения , что оплата прошла . Через Мейл перешла по ссылке на заказ , а там замочек и рука с ключем и надпись .. Что делать ?? Я даже спор открыть не могу - потому что заказа просто НЕТ (( Ой! Извините, Вы не имеете права подключаться к этому счету.

ПользователиСообщений: 3 Иваново

На Али деньги за товар передаются продавцу после получения товара покупателем. На сколько я знаю. На этом и основан возврат денежных средств.

А в Вашем случае, в заказах товары должны остаться ("Мои заказы"). И статус, "ожидается оплата" - или "ожидается отправка". Делайте скрины, открывайте спор.

Вам важно следующее, № заказа, время/дата заказа, наименование заказа. Например:

Но, вполне возможно, что просто ошибка на торговой площадке. Бывало подобное. И деньги не малые.

irina101 писал(а):

Заказы висели в статусе Проверка оплаты . Позже зашла - их просто нет ... Нигде .

Упустил, у Вас их получается просто не стало даже в заказах?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 50 раз Гомель

irina101, у меня такая надпись обычно появляется если открыта была страница заказов в аккаунта мужа или сына, а вхожу с нее в свой аккаунт.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти