Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

возврат товарав Китай почтой России и возврат денег

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

всем привет...подобную тему не нашёл ..пришли брюки не те что надо совсем..хочю отправить обратно ..продавец не против ...пишет что спор не открывать ..а просто ему отправить адрес написал..только как он мне вернёт .заказ скоро закроеться .что надо делать???Sad

никто ничего не отсылал обратно что лиSad

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 116 раз 
ПользователиСообщений: 2941Поблагодарили: 6568 раз Минск РБ

Vlad писал(а):

всем привет...подобную тему не нашёл ..пришли брюки не те что надо совсем..хочю отправить обратно ..продавец не против ...пишет что спор не открывать ..а просто ему отправить адрес написал..только как он мне вернёт .заказ скоро закроеться .что надо делать???Sad

Vlad, если хотите вернуть товар то только через спор, продавцу не верьте. Тема о спорах находится здесь

Попробуйте в теме о спорах задать вопрос. Там Вам больше подскажуть. Но я бы лично если получение заказа не подтверждал открыл бы спор, так как деньги до подтверждения получения посылки находятся еще не у продавца а у площадки Алиэкпресс. А площадка возвращает уплаченную сумму только через спор.

Отредактировал(а) vadimminsk 16-12-2018 в 00:23

Спасибо щас там нарисуюсь .заказ пока не закрыт .не подверждаю .китаец ждёт отправки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти