Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ситуация такая.....

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 0

Заказал аккустическую гитару, оговорил с продавцом, дополнительные опции - установить звукосниматель и корпус из массива (обычно делают из фанеры для удешевления). Естественно и оплатил больше.

Гитару получил, но этих опций нет. Попросил продавца вернуть деньги за то, что не сделано и мирно разойтись, но продавец морозится и я так понял на встречу не пойдет.

Я пока не подтвердил получение заказа, но по отслеживанию показывает, что заказ пришел в место назначения.

Есть ли способ в этой ситуации наказать продавца?

Отредактировал(а) Val_Pav 11-02-2019 в 10:24
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 368 раз Новосибирск

Val_Pav, Конечно есть , но вам этот способ не пойдет . Для этого надо увидеть кнопочку открытия спора .

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 12 разСемей

Заказываю на али хочу купить наушники случайно при покупке 3 раза нажал теперь пришло смс в киви о неуплаченых товарах. Нажал я на 1 из них и нажал отменить товар. Потом нажал на 1 из неуплаченых оплатил деньги списалию. Товар отправят или нет я непонял что намудрил?

статус заказ отменён / завершено но я за него уже заплатил как деньги вернуть? если не отправят?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 368 раз Новосибирск

Владислав Сапрыкин, Все действия с заказами делаются только в своем аккаунте на Алиэкспресс. А тем более по оплате и отмене. Зайдите с компьютера в свой аккаунт на Алиэкспресс и посмотрите там.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 12 разСемей

Завершено это оплачен?

я же говорю я отменил заказ потом заплатин деньги списали но во вкладке заказы написано что отменён не написано ожидается отправка и тд

я же говорю я отменил заказ потом заплатин деньги списали но во вкладке заказы написано что отменён не написано ожидается отправка и тд

ПользователиСообщений: 3832Поблагодарили: 11801 раз Отрадноe

Владислав Сапрыкин, завершен - это завершен.

ПользователиСообщений: 1

Заказала на Алиэксперессе чехол на смартфон. После того как продавец выслал товар, заметила, что заказала чехол другого размера. Связалась с продавцом тот предложил такой ход, что я должна подтвердить заказ, а затем он вышлет чехол, который подойдёт к моему смартфону и вышлет новый трек номер. Стоит ли верить? Ведь после подтверждения деньги сразу перейдут на счёт продавца... Мне кажется это сомнительным

ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 633 раза РБ

12356, Вы же сами ответили на свой вопрос) Это не его вина .

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разИсилькуль Омская область

Здравствуйте! Подскажите как быть? Заказала товар в период Китайского нового года и была готова ждать отправки товара. В итоге продавец тянул с отправкой товара до самого конца, трек дал в последний час... На странице товара написано, что товар отправляется чайна пост регистрейтед, а мне дали безтрек. Пишу продавцу, в ответ получаю сообщение, что откройте спор, мы не отправили товар. Теперь я не могу открыть спор ещё 10 дней по неотслежке товара, хотя продавец просит, чтоб я открыла спор по другой причине, мол отправил он товар и всё такое.... Я понимаю, что продавец оказался не чист на руку. Как мне его наказать? Спор конечно же открою в любом случае и по причине неотслежки...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти