Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский чай

Ответов в теме: 1505
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 34 раза

Для обычных заказов на оплату даётся 20 дней. Цена будет зафиксирована ровно до того момента, как продавец решит её в вашем заказе поменять - они могут это делать для неоплаченных заказов как в сторону понижения, так и повышения. Есть ли для них при корректировке цены в сторону повышения без просьбы покупателя последствия, я не знаю, но технически они так сделать могут Smile

Манюня и Dmitry ATK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

PsiOperator, НЕТ НИ КАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРИ ПОВЫШЕНИИ

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 34 раза

Александр Николаевич, спасибо за информацию. Только зачем вы на меня буквы повышаете? Smile

PsiOperator, я на работе был,я сегодня везде капсом писал

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ркбята,со слов людей побывавших в Китае,узнал что там есть чай,способствующий бросить курить??!! Т.Е. отбивающий тягу к курению.Кто нибудь слышал такое?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Юрий Мельников, да-да, а ещё пластыри, иглоукалывание... главное самому захотеть бросить курить. У меня дедушка всю жизнь курил, а как поставили диагноз рак, так в ту же минуту бросил. правда позно уже было...

Юрий Мельников, нужно хотение

Ха-ха..ну не слышали,так и скажите,желание то есть,но при помощи чая.

Классно бы было-чай пьешь,и ни курить,ни бухать неохото!

Annastasi, Так то тема про чай,вот я и задал соответствующий теме вопрос,а про пластыри,про.......я все знаю.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Подскажите, стоит он того?

chip, Ко мне еще только летит,надо пробовать,у всех вкус разный,одному нравится,а другой говорит что солома.Так что я взял чисто на пробу,чтобы определиться,ну и ты так же можешь поступить.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаРБ

chip, на него есть отзыв выше! Смотрите страницу 5, пост #107

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Кто скажет, какой чай самый вкусный? Хочу чёрный, но не с терпким вкусом, какой выбрать?

А лучше ссылку.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разСмоленск

chip, я заказывал, мне нравиться несколько вкусов оттуда, особенно именно белый чай - но некоторые очень зеленый напоминаютLaugh
а вообще и сейчас пью, и еще закажу.

вообще посты почитал - ахах, сколько людей столько и мненийLaugh
и как-то только китайцев не хаят. даже после двух чашек такого чая бодрит лучше коффе, - чай не плохой - зря его в топку отправляют и соломой нарекли
но вкус, не спорю - на любителяLaugh

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 37 разКалуга

Получил вот эти чаи:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6023098281.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6023098284.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6023098276.html

и они пришли за 27 дней от даты отправки.

Из них хочу выделить Молочный Улун, вкус и запах очень понравился, чай дествительно очень хорошего качества. Да Хун Пао слишком слабый вкус. Пуэр нормальный. Все чаи крупнолистовые, мусор и пыль практически отсутствует.

Продавца рекомендую, отправил быстро, упаковал хорошо.

В оценках товара Вы можете увидеть мои комментарии на русском с подписью DmitryATK.

Одновременно с этим заказом я ещё делал заказ на чаи и в этом магазине http://www.aliexpress.com/store/315406

но посылка так и не пришла, видимо зависла на таможне, последняя запись по её треку:

2014-02-24 00:00, экспорт всего уплотнение пакет уплотнение, Фучжоу Международный, Россия

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

rendel12 писал(а):

drdevil, ко мне вот пришел Да Хун Пао, и понравился он не только мне, а всей семье. Хотел спросить это нормально что у него шоколадный аромат???? и вообще как должен пахнуть он?

Ссылку на чай можно?

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 разМосква

Dmitry ATK, а я вот тут заказала на экспотре застрял

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Расскажите как вы завариваете чай и как его пьете, не примите меня за дуру) но хотелось бы знать как правильно заваривать и пить чай!!!! В нашей повседневной жизни проще простого закинул пакетик, залил кипятком и все дела. А как на самом деле все это происходит. Насколько я понимаю некоторые виды чая можно заваривать несколько раз, но когда на каком этапе делать эти несколко завариваний, и добавляете ли вы кипяток или только заверенный чай. Заказала 28 видов чая, получила вот сижу и смотрю на них не зная с чего начать!!!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

lubawa, тык это касательно пуэра..так же там найдете инфу и по другим видам и сортам

sherbakova, lubawa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

кстати вопрос вы как ковыряете эти кипричи и блины? тоже хотела заказать но остановило то что не знаю как его ковырять, в итоге заказала в мешках

drakoshka, любой ковырялкой ) подойдет тот же кухонный нож..отколоть кусочек для заваривания и все..есть,конечно,специальный нож для пэура,но..любой другой нож тоже справится с этим не хуже

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

Пару дней назад получила всем известный чай пуэр в апельсинах. Это мой первый опыт знакомства с китайским чаем. Если будет аудитории интересно - поделюсь фото и впечатлениями.Smile

Ромыч, я думала он сильно спрессован и ножом не отковырять, попбую блин заказать после того как до меня мешки доползутнаверное своим ходом отправили

drakoshka, чуть выше в моей ссыли там как раз есть фото,где показан нож для пуэра..посмотрите )

Ромыч, угу, я уже прочла темку и увидела его, на шило похож

Angela_mari, подождем )) сам любитель пэура.

drakoshka, слева нож..справа шило )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти