Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский чай

Ответов в теме: 1505
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 разМосква

lexx8, я заказала у третьего но кирпич, трек уже 10 дней не отслеживается вообще, сижу думаю чего делать

вот этот за 28 дней дошел, но долго на экспорте висел (с 19.03-07.04)

Отредактировал(а) drakoshka 10-04-2014 в 18:47
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

drakoshka писал(а):

lexx8, я заказала у третьего но кирпич, трек уже 10 дней не отслеживается вообще, сижу думаю чего делать

вот этот за 28 дней дошел, но долго на экспорте висел (с 19.03-07.04)

Заказывал Пуэр в мандарине, очень понравился, а вот в мини-точа обычно качество низкое.

Padre Sanches, так вот поздно прочитала, и заказала кирпич

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 15 разn

Я заказал вот этот кирпич) Доставка быстрая, пару недель. Неожиданно для меня, но чай понравился всей семье.

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

drakoshka писал(а):

Padre Sanches, так вот поздно прочитала, и заказала кирпич

на вид выглядит неплохо, я у этого прода заказал чайный набор, через пару недель получу уже, отпишусь потом.

olegin писал(а):

Я заказал вот этот кирпич) Доставка быстрая, пару недель. Неожиданно для меня, но чай понравился всей семье.

делал 2 заказа у этого прода,отличный чай и цена более чем приемлемая

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 10 разНовополоцк

olegin писал(а):

Вот именно, с плюшками только такой чай и пить)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Почитал тред, сделал вывод, что на Али где-то 3-4 основных чайных магазина. В данный момент идёт несколько посылок, как раз из магазинов, которые здесь уже упоминались. Посмотрим, как будет. Smile

Может, подскажет кто, какой бы лучше пуэр попробовать в пределах 300-400 рэ? Пуэр в принципе нравится иногда попить, но как-то не могу определиться с заказом на Али. Что не стоит брать в мешках, я уже понял. Точи эти у нас брал, посредственный весьма, думал, что в Китае будет нормальные, но отзывы говорят об обратном.

Кстати, по поводу свежести и 2014 года. Говорил с продавцом из Acupspring Tea Co.Ltd (Драгон Лин), интересовался по зелёному чаю Маофенг, так прод мне сказал, чтоб я написал через месяц (дело было в середине марта), так как у него уже будет собираться свежий урожай. Попробуйте, кто хотел именно 2014 года чай, может, не врёт Драгон.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

RayRun, У них вроде как канает с пробничками Laugh ты запроси у прода , чтобы подложил тебе в мешочек с посылочкой своих чудо пробничков . вот и выберешь ) если конечно подложет Smile

RayRun, Ага ... и пуэр - то ценится годами как и вино . Так что , свежий урожай , я думаю , радости мало тебе принесёт

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

nimizer, в плане, попросить чуть-чуть разных пуэров? Smile Вообще, я сейчас жду 28 пробников, вот как тут в обзоре. Но пуэров там нет, вроде как.

Насчёт свежести чая я не относительно пуэра, разумеется. В теме выше обсуждалась возможность покупки свежего белого/зелёного чая.

Отредактировал(а) RayRun 11-04-2014 в 02:24
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

кто нибудь заказывал смолу пуэра? интересно попробоватьSmile

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 10 разНовополоцк

Kenny Kid писал(а):

кто нибудь заказывал смолу пуэра? интересно попробоватьSmile

Я пробовал. По мне лучше Шу. Смола похожа на кофе, но это для меня. Бодрит отлично Wink

Kenny Kid, Konstanta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

drakoshka, добрый вечер! в групповых покупках сервиз заметили? маленький, миленький, недорогой...

Annastasi, неа, не смотрела, переживаю сижу что у продавца трек уже 11 дней не отслеживается

Annastasi писал(а):

drakoshka, добрый вечер! в групповых покупках сервиз заметили? маленький, миленький, недорогой...

сейчас пью из такого, пиалки 25мл, на 2-3 маленьких глотка, ими не пользуюсь, а вот остальным каждый деньSmile

drakoshka, может, просто нет на складе? чай всё же трудно хранить, может он ждёт поставки и отправит, как только сам получит заказанное вами?

Annastasi, так трек то дал ужетаймер тикает

drakoshka, ну, время есть, может, уверен, что успеет...

Annastasi, надеюсь что успеет 47 дней осталось

Сейчас пил серебрянные иглы(Бай Хао Инь Чжень), потрясающий чай, всем советую попробоватьSmile

drakoshka, напрямую в Москву может и за 10 дней долететь! Это нам в регионы партизанскими тропами посылки пробираются месяцами

Kenny Kid, для этого надо дать ссылку

а лучше дать ссылку и выложить фотохваст

Annastasi, я брал его не с али, взял 30г попробовать перед тем как заказать, теперь точно закажуSmile ну вот например, продавец хороший, уже заказывал у негоSmile

меня даже немного удивило то как он расслабляет и поднимает настроение, от пуэров и разных улунов такого выраженного эффекта не наблюдал

Отредактировал(а) Kenny Kid 11-04-2014 в 22:41
Dmitry ATK поблагодарил(а) за этот комментарий

Kenny Kid, спасибо, буду иметь в виду

кто заказывал? как такой чай?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 34 раза

drakoshka, чай хороший. Цена тоже. Его можно найти чуть дешевле у Doria Xu ( http://www.aliexpress.com/store/product/Top-Class-Lapsang-Souchong-Super-Wuyi-Black-Tea-500g-Secret-Gift-free-shipping-the-tea/602252_641590695.html ) и в других менее крупных магазинах.

Кстати, чёрный biluochun, который я упоминал ранее, всё-таки пришёл и оказался очень хорошим - пока лучшим из всех, что пробовал. Единственное, что продавец долго тянул с отправкой.

drakoshka и Dmitry ATK поблагодарили за этот комментарий

PsiOperator, интересно он правда с дымом? а то читаю отзывы много раз видела пишут что без дыма приходит или вообще сборная солянка непонятная, просто хочу попробовать что за чай с дымомSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти