Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Что с системой сообщений на Али?

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 76 разКапчагай

После недавнего обновления сайта началась какая-то лажа.

Нажимаю на "написать сообщение" - попадаю в чат. А в чате многие продавцы даже не удосуживаются прочитать сообщение.

Подскажите, может быть, там есть возможность связаться через старый "Центр сообщений"?

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 40 раз

У меня тоже ерунда с работой поисковика алиэкспресса именно в браузере Google Chrome. А именно:

поисковик алиэкспресса при вводе русских слов не хочет производить поиск. Выскакивает окно с вопросами. Другие браузера: Opera, IE ищут по русским словам без проблем. Что не так с хромом?
Помогите решить проблему.
Заранее благодарю за помощь.

Картинка

ПользователиСообщений: 1

Все глюки после изменения оформления сайта Али не буду перечислять,их просто куча.

Если можно вопрос:кто-то сAliExpress отслеживает этот форум,или говорим только между собой??

Hotta, получается так: "тихо сам с собою".Sad

Решил проблему удалением кэша в браузере и все стало на свои места.

Николя, а по вашей проблеме пообщайтесь в чате алиекспресса - чат находится в службе поддержки. Решение моей проблемы подсказали мне при моем общении в этом чате.

Отредактировал(а) Vob 13-07-2019 в 17:04

Vob, в чате "общается" бот.

Там сперва всегда появляется ЕВА, а потом несколько раз задав свой вопрос появляется реальный собеседник, нажимаете повторно чат и общаетесь с ним

Vob писал(а):

Там сперва всегда появляется ЕВА, а потом несколько раз задав свой вопрос появляется реальный собеседник, нажимаете повторно чат и общаетесь с ним

И сврху там ещё пять раз.

Закончит свое всовывать Ева и потом появится реальный собеседник. Терпение и только терпение и все получится

Vob,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти