Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 513
ПользователиСообщений: 1305Поблагодарили: 2826 раз Гомель

у нас в РБ пока нету платной доставки, вот мелочевку вчера заказала: на телефон бампер, стекло и бюстик...всё отправили, вот только ждать 90 дней) уже 89...

стекло 2шт-1,59долл., бампер 1,18 долл, бюстик 3,30долл.всё бесплатно доставляется правда через Литву или Латвию.

Mila8, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39090 разТирасполь

Девушки! Привеет! undefined

кто-нибудь может подсказать, как на он-лайн менеджера на али выйти? раньше получалось, а сейчас только робот ева((((

с пару недель незад интересовалась, что делать с застрявшими посылками ,в теме "споры", которую вела Venomi, но автор темы тоже, видимо, на карантине(((

я так давно не открывала споры, все изменилось, вообще не знаю, что теперь делать

Отредактировал(а) crayzydaisy 16-06-2020 в 20:05
Mila8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1223 раза Минск

crayzydaisy писал(а):

Девушки! Привеет! undefined

кто-нибудь может подсказать, как на он-лайн менеджера на али выйти? раньше получалось, а сейчас только робот ева((((

с пару недель незад интересовалась, что делать с застрявшими посылками ,в теме "споры", которую вела Venomi, но автор темы тоже, видимо, на карантине(((

я так давно не открывала споры, все изменилось, вообще не знаю, что теперь делать

Я тоже один раз бодалась с этой евой. А потом там же написала типа что за хрень, почему не отвечает оператор. Написала в дрстаточно резких выражениях и тут же подключился к чату оператор.

crayzydaisy, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Winterkirsche, спасибо, завтра тоже попробую)

у дочки застряли все посылки, походу возвращаются к китайцам, одна уже недели две назад, как получена в городе отправителя, спор открыли, а прод пишет, посылка едет, ждите...и али ему вторит

блин, я сто лет не спорила на али, раньше все возвращали без проблем, а сейчас вообще бред какой-то...после такого отношения не хочу даже нитки с алиSad

Танчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 323 раза Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Winterkirsche, спасибо, завтра тоже попробую)

у дочки застряли все посылки, походу возвращаются к китайцам, одна уже недели две назад, как получена в городе отправителя, спор открыли, а прод пишет, посылка едет, ждите...и али ему вторит

блин, я сто лет не спорила на али, раньше все возвращали без проблем, а сейчас вообще бред какой-то...после такого отношения не хочу даже нитки с алиSad

" Это не только у Вас. У нас только сейчас посылки стали поступать .2-й день очереди большие и именно за посылками Али. До этого 2 месяца было спокойно. И это я наблюдала и в других районах города

Отредактировал(а) Mila8 17-06-2020 в 09:39
crayzydaisy и Танчик поблагодарили за этот комментарий

Mila8 писал(а):

" Это не только у Вас. У нас только сейчас посылки стали поступать .2-й день очереди большие и именно за посылками Али. До этого 2 месяца было спокойно. И это я наблюдала и в других районах города

я не про то, что застряли, а про то, что посылка благополучно вернулась к продавцу, а тот пишет, жди, скоро получишь, и али продлили спор на 10 суток( как ее можно получить, если она уже выдана в далеком китайском ауле?

Winterkirsche писал(а):

Я тоже один раз бодалась с этой евой. А потом там же написала типа что за хрень, почему не отвечает оператор. Написала в дрстаточно резких выражениях и тут же подключился к чату оператор.

Девочки! Вдруг кому-то потребуется связь с живым оператором, а не с Евой, я нашла волшебное слово!!!

надо зайти в чат и отправить Еве livechat_link

Написано, что нужно сделать это 8 раз, но мне ответили после первого.

Winterkirsche, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 239 разХуа-Хин

С грустью замечаю, что, похлже, форум сдулся((.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 349 раз Алматы

Катерина L писал(а):

С грустью замечаю, что, похлже, форум сдулся((.

Так сдуешься тут - посылки по 2-3 месяца ползут... Поневоле задумаешься, стОит ли оттуда заказывать

Хотя, справедливсти ради, надо отметить, что начали шевелиться вроде долгожданчики у меня)) Кошелек шел-шел, затих, а тут, вдруг, раз-раз, и прямо перед отпуском моим трекнулся на почте. Хотя сообщения с почты так и не приходило за неделю хранения... Вернулась с отпуска - сегодня-завтра скатаюсь на почту, заберу) И органайзеры заказывала 5 мая, 20 мая написали, что отправлены в страну назначения и..... 21 июля прибыло в промежуточный пункт в Казахстане Получается, бедная посылочка 2 месяца через границу шла - видимо, пешком, по партизанским тропам undefined

Давайте чуть поддержу форум))

Хвастанусь, хотя, вообще-то не по теме у меня:

1. заказывала двухцветные кеды - выглядят отлично на ноге. Удобно, что молнии функциональные, т.е. шнурки однажды завязал и всё)) Заказывала на свой 37,5 - размер 7. В длину сели хорошо, меньше не надо. Единственный нюанс - мне немного давит мизинцы, но эта проблема у меня очень частая((( Видимо, мизинчики у меня лишние на ногах

2. в преддверии отпуска на каменистом пляже (оз.Алаколь, Казахстан) заказала коврик - понравился удобством и мягкостью. Не понравился обратной стороной: на фото у прода она фольгированная, я такой и искала, но по факту, увы - никакой фольги, просто какой-то черный клеёнчатый материал. После использования на обратной стороне всё-таки появились дырочки (не сквозные), но от камешков спасал хорошо)) На нем мягенько

Winterkirsche, Танчик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 10 раз орехово-зуево

А я купила куртку. Куртка пришла из Китая в Подмосковье за 12 дней. Заказ сделала первый раз за столь длительный перерыв,переживала. .Правда на сайте стоял значок"plus",что означает быструю доставку.https://aliexpress.ru/item/4000084124888.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.639733ed6ryZyE&_ga=2.209029522.1002135130.1595954757-1188641585.1577110055

Танчик, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Людмила Щербакова писал(а):

А я купила куртку. Куртка пришла из Китая в Подмосковье за 12 дней. Заказ сделала первый раз за столь длительный перерыв,переживала. .Правда на сайте стоял значок"plus",что означает быструю доставку.https://aliexpress.ru/item/4000084124888.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.639733ed6ryZyE&_ga=2.209029522.1002135130.1595954757-1188641585.1577110055

Симпатичная курточка! Расскажите поподробнее? - это зима? какой наполнитель? на какой свой размер заказали какой китайский размер? А если с фото - вообще идеально было бы

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Dv_Lenchik, Да это зима.Наполнитель синтепон.Заказала я зеленую,хотя ее нельзя назвать зелёной. На сайте есть фото.Они соответствуют реальному цвету куртки.Размерная сетка соответствует.К своему размеру прибавляйте + 10.Мех хороший,не очень широкий в середине,Цвет меха в тон синей и зеленой куртки,поэтому я купила зеленую,у нее меха больше похож на черный.Я на нее смотрела еще прошлой осенью,но она стоила больше 7000 руб Сейчас есть скидки,мне она обошлась с купоном и скидкой 4660.Была даже еще дешевле,примерно на 200 руб.И еще фирма не Астрид,а Фриски.Пошив фабричный.Вообще у этого продавца я покупала и раньше,поэтому и рискнула ,переживала за доставку,но получилось всё удачно.Вот эту куртку я покупала прошлой осенью.Куртка качественная и красивая куртка.

Dv_Lenchik, Да это зима.Наполнитель синтепон.Заказала я зеленую,хотя ее нельзя назвать зелёной. На сайте есть фото.Они соответствуют реальному цвету куртки.Размерная сетка соответствует.К своему размеру прибавляйте + 10.Мех хороший,не очень широкий в середине,Цвет меха в тон синей и зеленой куртки,поэтому я купила зеленую,у нее меха больше похож на черный.Я на нее смотрела еще прошлой осенью,но она стоила больше 7000 руб Сейчас есть скидки,мне она обошлась с купоном и скидкой 4660.Была даже еще дешевле,примерно на 200 руб.И еще фирма не Астрид,а Фриски.Пошив фабричный.Вообще у этого продавца я покупала и раньше,поэтому и рискнула ,переживала за доставку,но получилось всё удачно.Вот эту куртку я покупала прошлой осенью.Куртка качественная и красивая куртка.Вообще магазин с хорошим.качественным товаром и продавец хороший,общительный

sherta, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Dv_Lenchik, Да это зима.Наполнитель синтепон.Заказала я зеленую,хотя ее нельзя назвать зелёной. На сайте есть фото.Они соответствуют реальному цвету куртки.Размерная сетка соответствует.К своему размеру прибавляйте + 10.Мех хороший,не очень широкий в середине,Цвет меха в тон синей и зеленой куртки,поэтому я купила зеленую,у нее меха больше похож на черный.Я на нее смотрела еще прошлой осенью,но она стоила больше 7000 руб Сейчас есть скидки,мне она обошлась с купоном и скидкой 4660.Была даже еще дешевле,примерно на 200 руб.И еще фирма не Астрид,а Фриски.Пошив фабричный.Вообще у этого продавца я покупала и раньше,поэтому и рискнула ,переживала за доставку,но получилось всё удачно.Вот эту куртку я покупала прошлой осенью.Куртка качественная и красивая куртка.

Спасибо! Я как-то с ТаоБао пуховик Скинвилле заказывала, носила с огромным удовольствием)) А вот с Али пока не брала, присматриваюсь))

О, а ваша прошлогодняя курточка ооочень похожа на ту, что я этой зимой прикупила)), только моя на верблюжьем меху, но фасон - практически один в одинLaugh

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Dv_Lenchik, Вторая куртка не зимняя,а на весну-осень.Легкая,удобная.Жаль что в группу почти никто не заходит.Наверно не делают покупки и конечно, понятно в чем причина.Надеемся что все наладится Smile

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти