Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 580
ПользователиСообщений: 1246Поблагодарили: 2994 разаВитебск

Девчонки!!! Хочу пуховик приличный Может кто даст наводочку на интересные и качественые модели

В свое время приглянулся мне очень такой за 38$ но блин чего то тянула и не купила а сейчас кусаю локти Нет моего размера (52) и цена заоблачная. Откликнитесь будте добры

Танчик и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 59 раз 

Вот такой брала в этом же магазине. Понравился очень. За время, пока надо стала теплая одежда, сбросила много кг и оказался велик. Жаль продавать , сижу как собака на сене...

Танчик, Lyutik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Вера X, спасибо Магазин хороший согасна и модель хорошая, но мне чтоб коленки прикрывало такой нужен

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Вера X, спасибо Магазин хороший согасна и модель хорошая, но мне чтоб коленки прикрывало такой нужен

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 357Поблагодарили: 1203 разаНовосибирск

Вера X писал(а):

Вот такой брала в этом же магазине. Понравился очень. За время, пока надо стала теплая одежда, сбросила много кг и оказался велик. Жаль продавать , сижу как собака на сене...

Классный пуховик. Вера у меня вопрос, а в нём "дышит тело" или нет. Просто есть куртки, в которых на улице комфортно, а в магазин зайдёшь и всё!Пот ручьём! Буду признательна за информацию.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 59 раз 

Элен(Elena), не знаю, не носила. Там ог 140 см, у меня сейчас ог 118, и продать жалко и носить как-то не очень по размеру. Я ж говорю, как собака на сенеLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти