Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 656
ПользователиСообщений: 23321Поблагодарили: 85175 раз 

Бастинда писал(а):

редеют наши ряды...

Я классные хабэшные трусы нашла, закупила лет на 5 вперед - а похвастаться некому...

Бастинда, Вы только начните хвастаться, все сразу и подтянутся

Танчик, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1323Поблагодарили: 3953 разаХайфа

Изюмка писал(а):

Бастинда, Вы только начните хвастаться, все сразу и подтянутся

Попробую.

Влюбилась в эти трусы. Нет перетягивающей организм резинки, мягкие, правильной глубины. А еще часто бывают на них всякие скидки и купоны - например, эти мне достались вместо почти 10 долларов за 5 штук - всего за 4,69.

Изюмка и ISI поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 55 раз Гомель

Бастинда, подтверждаю все вами сказанное. Тоже недавно купила в этом магазине два комплекта 1 и 2. Очень довольна. Правда не по такой сногсшибательной скидке, но тоже по приятной цене (чуть больше доллара за штуку обошлись).

Элен(Elena), Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 365Поблагодарили: 1224 разаНовосибирск

Девочки и трусы и цена нравиться. Но я не вписываюсь в ваши размеры Буду ждать новых хвастушек

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 437 разОрёл

Класные трусики, я брала такие розовые , только подешевле были.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1323Поблагодарили: 3953 разаХайфа

ISI писал(а):

Бастинда, подтверждаю все вами сказанное. Тоже недавно купила в этом магазине два комплекта 1 и 2. Очень довольна. Правда не по такой сногсшибательной скидке, но тоже по приятной цене (чуть больше доллара за штуку обошлись).

В наших магазинах меньше двух долларов примерно трусы женские уже не найти, поэтому накупила у Алика по доллар-полтора целую кучу - попала на какой-то то ли китайский праздник, то ли алишный юбилей - мне без разницы, главное, что цена была приятной.

Элен(Elena) писал(а):

Девочки и трусы и цена нравиться. Но я не вписываюсь в ваши размеры Буду ждать новых хвастушек

у меня отдельно лежит куча шмоток от лифчиков до платьев, которые мне малы были изначально - ошиблась с размером при заказе или не обратила внимание, что вещь-маломерка. Думала их как-то пристраивать, что-то удалось, что-то нет - сейчас понемногу их вытаскиваю и начинаю сама носить, всё экономия в хозяйстве, не нужно покупать новое. Вот только трусы и купила. И пару лифчиков.

А еще такие джинсы хочу прорекламировать. Покупала именно такого кроя, когда носила размер 42-44, они классно тянутся, очень стройнят. Теперь купила их же, но у другого продавца, размер 33 - очень они удачные, размеры на любую попу.

Изюмка и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 365Поблагодарили: 1224 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

у меня отдельно лежит куча шмоток от лифчиков до платьев, которые мне малы были изначально - ошиблась с размером при заказе или не обратила внимание, что вещь-маломерка. Думала их как-то пристраивать, что-то удалось, что-то нет - сейчас понемногу их вытаскиваю и начинаю сама носить, всё экономия в хозяйстве, не нужно покупать новое. Вот только трусы и купила. И пару лифчиков.

А еще такие джинсы хочу прорекламировать. Покупала именно такого кроя, когда носила размер 42-44, они классно тянутся, очень стройнят. Теперь купила их же, но у другого продавца, размер 33 - очень они удачные, размеры на любую попу.

Это же замечательно когда дома оказался запас меньшего размераWink Ой а тут прёт , куда не знаю. Прям печалька за зиму, вместо талии спасательный круг.. Но по джинсам я другом сайте оторвалась, на 2 года вперёд, всяких рацветок и фасонов ( плюс евро размеры)теперь главное не перескочить резко на больший размер.

Цены вроде падают, ждём дальше хороших покупок

Я на Али поглядываю на платья и обувь... И ещё ищу любимый карандан подводку

https://aliexpress.ru/item/33059083143.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=67501522447&spm=a2g0o.order_list.0.0.21efa396KgJIKZ

очень стойкая, не размазывается, хватает надолго в отличии от других.

Но заказала здесь, а через несколько дней продавец продавец втихую после отправки , отменил доставку. В шоке. Открыла спор . Жду возврат. Но сам факт обмана очень неприятен.

Первый раз у меня что просто отменили доставку без всяких уведомлений.

Теперь поиск по-новой... Почему-то этой подводки мало на али стало

Отредактировал(а) Элен(Elena) 27-04-2022 в 18:46
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти