Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Что значит продавец отменил доставку?

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 8 разУхта

Вот такая запись в отсеживании появилась. Что это значит? трек RU636986958HK

Отредактировал(а) Саша Чернова 21-01-2020 в 18:04
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 7142 раза

Саша Чернова, это значит что вернули ваш заказ продавцу, либо продавец забронировал трек код, но не передал посылку компании. В принципе можете открывать спор.

Саша Чернова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 раз 

Саша Чернова, открыватйте спор с причиной НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ. Продавец отменил отправку - Али через несколько минут\десятков минут выдаст решение полного возврата средств.

Саша Чернова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 40 раз Брест

Привет , у меня такая же ситуация : типа отправил - потом отменил доставку , на мой вопрос - молчит , Спор не принимают , пишет , чтоб с продавцом пообщалась , что посоветуете ? есть такие Проды , что вообще не отвечают ни на какие вопросы.... или ждать конца Защиты - 50 дней - и потом идти на Спор ? Спасибо тому кто ответит ))

Если трек НИ РАЗУ НИГДЕ не трекнулся и прошло 15 дн, то см мой пост выше, иначе придется ждать конца защиты

Наталья Казак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 40 раз Брест

Питер, вот такая одна запись как в первом скрине , со дня заказа прошло 10 дней , попытаюсь на 15 дне открыть спор ( хотя они написали ....Вы можете "Открыть спор" через 10 дней после того, как продавец отправит Ваш(и) товар(ы)., значит , Прод отменил доставку 22.05 и надо ждать 10 дней , а потом - на Спор ? Я думаю , что отменил доставку Прод - жмот , этот товар подорожал и доставка стала платная , а заказ был сделан 06.05 , прошло 16 дней и он только сейчас типа отправил , но видно , передумал , " жаба задушила" ))

Китайцы имеют ввиду рабочие(бизнес) дни, переведите 10 раб,дней в календарные

Дни считаются от даты выдачи вам трека - даты отправки

Отредактировал(а) Питер 25-05-2020 в 00:15
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти