Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В первые столкнулся с такой ситуацией

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз 

4 Марта сделал заказ доставка Авиа платная в связи с вселениским бардаком 2 раза просил продлить защиту прод без проблем продлевал трек отслеживался заглох и в начале Мая засветился какой то возврат сделал скрин отправил проду он написал скорее всего заказ потерялся и он отправит заказ снова с другим трек трек номером простой почтой не Авиа А теперь сложилась так до конца защиты первого заказа осталось 15 дней второй номер фигурирует только в нашей переписке да он пока отслеживается на терр-и Китая дальше нет Теперь фиг знает что он мне там отправил а цена вопроса 25$ теперь не знаю открывать спор по 1му заказу что не получил но он вроде как отправил повторно даже не знаю может слегка туплю кто сталкивался с такой ситуёвиной как вы поступили и каков был результат хотя мне кажется что с 2м теком это развод Спасибо за понимание

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 19 раз 

Feliks, Сидеть ровно на попе месяц. Спор по недоставке открывается ПОСЛЕ конца защиты в течении 15 дней. Итак по первой отправке у вас вагон времени 15+15дней, через месяц будете думку думать в новых обстоятельствах.

Отредактировал(а) Питер 29-05-2020 в 20:50
Feliks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз 

Питер, Единственное что сделал это написал проду, и предупредил его, что по первому заказу я буду открывать спор, на возврат средств, естественно когда закончится защита ,т к этот до сих пор телепается по Китаю, и он сам написал что заказ скорее всего утерян, а как только и если прийдет то что он оправил повторно то что я заказал. Сделаю новый заказ и верну ему деньги. Посмотрим что из этого получится.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти