Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разн-мск
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 179 разТольятти

ххх78, наверно не стоит заказывать??? Ведь сотрется напыление.

Браслеты мужские серебрянные, но цены..... Магазин не проверяла. Случайно нашла. Там есть и другие изделия из серебра.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

demotrack, я свои серьги носила к ювелиру, прверять не стал, сказал, что вполне может быть, проба стоит.

Vasilisa, как проверяли на посеребрннность?

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Наталья73, проверяла у ювелира.

Vasilisa, а мне не стали проверять Sad

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Наталья73, в ламбард родайдите или в скупку.....сразу определят

Grafinia, я тоже об этом думала, но больше не собралась

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

tatu, нет... но смотрел мой ювилир, сказал, что все натуральные... я агат беру и гранат... и еще некоторые... если хотите, могу порекомендавать продовможно адрес продаSmile

Здравствуйте. Подскажите кто заказывал изумрудные нитки и где?

tatu, А такие бывают? Правда рубиновые при поиске видела, а на изумрудные как-то не натыкалась.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

galu2006 писал(а):

tatu, А такие бывают? Правда рубиновые при поиске видела, а на изумрудные как-то не натыкалась.

Мы у этого прода много чего заказывали.Smile

ПользователиСообщений: 5Сморгонь

Покупала 3 кольца, на всех стоит проба 925. http://ru.aliexpress.com/item/X-Ring-925-silver-ring-high-quality-fashion-jewelry-Nickle-free-antiallergic-skxr-kpix/1211352725.html вот одно из них. Сегодня получила. А те уже месяц каждый день не снимая ношу и ничего и тоже стоит проба.) и вот два таких http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-100-Pure-925-Sterling-Silver-Crystal-Fox-Ring-Wholesale-Gorgeous-Guarantee-Jewelry-Can-Drop/1803468352.html

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКлинцы

Я на али пока только планирую заказать урашения из серебра,а хочу написать о своих приобретениях в крупной ювелирной сети в россии.Так вот мной были приобретены: серьги-пуссеты(2 пары ,с фианитами разного размера,с застежкой винт)и 2 цепи с подвесками(все из родированого серебра)при покупке мне дали скидку в 35%,я была довольна как слон! Одну цепочку с подвеской и серьги я подарила маме.Второй"комплект" ношу сама,и что бы вы думали?Я замучилась постоянно чистить серьги и цепь!А у мамы все в порядке,все как новое! Кстати все от одного производителя. И такое странное поведение моего комплекта натолкнуло меня на мысль что это видимо серебро низкого качества или с некачественным родированием. А увидев на али некоторые украшения(они были точь в точь что и в магазине)только естественно дешевле в 3-4 раза,я стала убеждаться в происхождении моих украшений.Вот и получается что магазин заказал в китае за копейки(а потом и скидку можно сделать в 35%) а продает за бешеные деньги. Так что я теперь буду брать на алиSmile

ПользователиСообщений: 846Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Katynya писал(а):

Я на али пока только планирую заказать урашения из серебра,а хочу написать о своих приобретениях в крупной ювелирной сети в россии.Так вот мной были приобретены: серьги-пуссеты(2 пары ,с фианитами разного размера,с застежкой винт)и 2 цепи с подвесками(все из родированого серебра)при покупке мне дали скидку в 35%,я была довольна как слон! Одну цепочку с подвеской и серьги я подарила маме.Второй"комплект" ношу сама,и что бы вы думали?Я замучилась постоянно чистить серьги и цепь!А у мамы все в порядке,все как новое! Кстати все от одного производителя. И такое странное поведение моего комплекта натолкнуло меня на мысль что это видимо серебро низкого качества или с некачественным родированием. А увидев на али некоторые украшения(они были точь в точь что и в магазине)только естественно дешевле в 3-4 раза,я стала убеждаться в происхождении моих украшений.Вот и получается что магазин заказал в китае за копейки(а потом и скидку можно сделать в 35%) а продает за бешеные деньги. Так что я теперь буду брать на алиSmile

Вот вы придумали

Я не про то, что серебро с Китая. Вполне возможно, что ВСЁ серебро этого производителя азиатское.

Это ваша индивидуальная особенность. Поменяйтесь с мамой комплектами и посмотрите что будет

Дождь души моей, а что тут придумывать,на бирочках стоит производитель российский завод,хоть бы уже не врали что-ли. А серебряные изделия у меня есть,никто из "них так плохо себя не вел"!Так что думаю тут не во мне дело. А на счет покупок с али .... смысл переплачивать 1000 или 1500 за тоже самое?(мне несколько продавцов писали ответ что это серебро с небольшими примесями,не чернеют,не меняют цвет)

Кстати моей знакомой муж подарил серьги серебряные(она носит только серебро)в хорошем магазине(так сказать проверенном)походила она в них месяц и они стали отдавать розовым цветом! А стоили между прочим 3,5 тыс.руб.Пошли в магази ,а им и отвечают не у нас брали,они им чек и бирочки(да и на витрине такие были)так охранник и продавцы сказали что на ювелирные украшения гарантии нет,и это вы сами виноваты ухаживать не умеете! Вот так у нас делают

Katynya писал(а):

Дождь души моей, а что тут придумывать,на бирочках стоит производитель российский завод,хоть бы уже не врали что-ли

Еще неизвестно где этот российский завод расположен, уж не в Китае ли

У меня самой аллергия пошла почему-то на серебряную ювелирку из магазина.

Теперь не покупаю.

Заказываю в инет-магазинах Wink

Дождь души моей, ну вот и я решила перейти на инет заказыLaugh

Отредактировал(а) Katynya 06-12-2014 в 21:52
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Katynya писал(а):

у меня так же, чернеют уши и пальцы, а на шее след как от ожога, это не безделицы такие, а я

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз

k7k8 писал(а):

Вот это и мне самому крайне интересно. Может быть, одна из причин та, что Китай является крупнейшим покупателем мусора в США. Кроме того, у них довольно дешевая рабочая сила. Да и мало ли чего еще. Вы, может быть, помните, как в советские времена наши хвастались привезенной из-за границы ювелиркой, которая в Союзе была намного дороже. Да и сейчас посмотрите, насколько отличаются в цене идентичные ювелирные изделия гомельского "Кристалла" и "Русского золота".

Здравствуйте! я хочу согласиться с автором по поводу наших магазинов и цен в них,лет 20 назад как уже сказали в СССР у нас сгорел дом и все мамино золото осталось там ,после я сама исказа в углях его и что Вы думаете что то конечно нашла обгоревшее но большую часть находила только камушки от изделия ,вот и верь после этого нашим магазинам что они уже тогда продавали ,а что говорить сейчас.

У нас дома есть украшения еще моей бабушки из серебра(там вместе с пробой стоит бюст Сталина)изделия естественно не родированые.А все такие же белые и красивые,абсолютно не чернеют. И да кстати, на коже изделия(современные,о которых я писала выше) следов мне не оставляют.

Девочки как думаете стоит ли заказывать,если прод написал(цитирую):честно говоря изделия на 59%из серебра ,а камни синтезированы в лаборатории.

Вот думаю тоже почернеют?

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Покупала на Али кучу серебра, уже начитавшись отзывов, но учитывая цену плюнула на качество. Когда получила проверила сильным магнитом, слабо, но притягивается. По весу тяжеленькое, значит думаю присутствует свинец, а я аллергик. Но вот ношу два месяца и ничего не чернеет, нет аллергии. Ещё заказала.

ПользователиСообщений: 2594Поблагодарили: 3811 разСПб

Подскажите, здесь: http://ru.aliexpress.com/store/815111 ( Angel silver fashion jawelry) никто не заказывал?

Висят у меня два заказа, уже дважды продлял обработку, тишина полная. Время обработки изначально стоит 7 дней. Прод на письма и сообщения не отвечает, в сети его ни разу не увидел. В раздумьях, отменять заказы или ждать еще ...?

Отредактировал(а) SK 18-12-2014 в 22:31
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разАстрахань

Lenka, очень интересно что вам про китайское серлинговое серебро скажут в ювелирке. отпишитесь потом пожалуйста

ПользователиСообщений: 672Поблагодарили: 1351 раз Беларусь синеокая

Такой браслет давно хотела купить в пару к своим серьгам. Сразу предупреждаю - серьги из настоящего серебра с настоящим мистик-топазом и куплены в ювелирном салоне три года назад. Так вот браслет почти ничем не отличается от настоящего серебра. Камни тоже один в один, в общем мой вывод - можно брать, разницы особой не заметила (хотя еще толком не носила и что станет с браслетом через энное количество времени - неведомо )

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий

Galago, пишите, нам интересно, что будет через несколько месяцев носки!

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти