Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказала два телефона, прислали один(((

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 28

Что делать? заказала по скидке два телефона, но в итоге пришла посылка только с одним, открыла спор, продавец попросил отменить и дать ему три дня на решение проблемы, я отменила и дала ему три дня, в итоге прошло время он меня игнорит, я опять открыла спор....

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

katerina88, спор не закрывайте, если прод и дальше будет молчать, то спор решится  в Вашу пользу и Вам вернут деньги.

Vofcheg26 поблагодарил(а) за этот комментарий

Алексей Кайдалов, спасибо большое) буду надеяться)

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

katerina88 писал(а): 

Алексей Кайдалов, спасибо большое) буду надеяться)

И сммотрите чтобы продавец не обнулил сумму возврата.

Вадим Воробей, а это как так? поясните пожалуйста, а то я в этом новичок!

Вадим Воробей, мне ответил продавец, признал свою вину и просит закрыть спор а он мне все деньги переведет на PayPal, но счета у меня нет я PayPal не пользуюсь, мы платили с карты, незнаю вообще как этим пользоваться, нам нужно чтобы деньги вернулись обратно на карту и вообще стоит ему доверять?

ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

katerina88 писал(а): 

Вадим Воробей, мне ответил продавец, признал свою вину и просит закрыть спор а он мне все деньги переведет на PayPal, но счета у меня нет я PayPal не пользуюсь, мы платили с карты, незнаю вообще как этим пользоваться, нам нужно чтобы деньги вернулись обратно на карту и вообще стоит ему доверять?

пусть сначала переводит деньги, а потом уже закрывайте спор как сами убедитесь что деньги у вас и пусть ищет сам другой способ перевода ,который вам подойдёт, его же вина 

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаУкраина

katerina88 писал(а): 

Не вкоем случи не соглошайтесь на PayPal это кидалово 100%

Возврат денег только через диспут на карточку с которой вы оплачивали товар.

спасибо большое! я тоже неладное почувствовала)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

katerina88 писал(а): 

Что делать? заказала по скидке два телефона, но в итоге пришла посылка только с одним, открыла спор, продавец попросил отменить и дать ему три дня на решение проблемы, я отменила и дала ему три дня, в итоге прошло время он меня игнорит, я опять открыла спор....

Скиньте ссылку в каком магазине брали, а то у меня тоже идёт пара телефонов в одном заказе, посмотрю, не из одного ли магазина...

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Vladislav писал(а):

а если с киви? Придёт на киви?

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

Lenka, Да

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Вероника писал(а):

Lenka, Да

Спасибо!

Людмила Куликова, http://www.aliexpress.com/store/710854 вот этот продавец, он честно признал что ошибся, только все на пэйпал уговаривал, но вроде как я выиграла спор, он принял все, но деньги все никак не придут( телефон один который пришел, кстати хороший, с хорошим чехлом в подарок) хоть это радует

katerina88, Эт хорошо, что продавец отозвался и без проблем всё.

А я вот из этого магазина один получила http://www.aliexpress.com/store/519113 всё отлично, но ещё отсюда http://www.aliexpress.com/store/806773 жду, магазин почти пустой, наверно из-за праздников, но заказ (2 тел) уже в России ...Sad

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБрест

Вадим Воробей писал(а):

И сммотрите чтобы продавец не обнулил сумму возврата.

а где это смотреть,если он обнулит и сразу закроет?или так нельзя?

Людмила Куликова, я потом у другого продавца заказала телефон, 10 января, и через 20 дней он уже был у меня, хорошего качества) продавец порадовал) правда доставка платная была 584 рубля через Сингапур

katerina88 писал(а):

Людмила Куликова, я потом у другого продавца заказала телефон, 10 января, и через 20 дней он уже был у меня, хорошего качества) продавец порадовал) правда доставка платная была 584 рубля через Сингапур

Ну я не думаю, что у меня она как таковая бесплатная, просто входит в стоимось телефона...

П.С. А посылка тоже шла с почты Сингапура, потом Швейцаия и Россия - 16 дней, а вторая что то задерживается, тоже из Сингапура, отправлялась раньше...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаУкраина

Lenka писал(а):

Vladislav писал(а):

а если с киви? Придёт на киви?

Господа,Товарищи,и.т.д Это только информация для тех кто покупает товар на АлиЭкспрес.
Все возвраты денежных средств на прямую от продавца покупателю это 100% кидалово .Не важно на Пай-пал,мастер карт и.т.д.
На АлиЭкспрес действует схема перевода денег (Покупатель - площадка АлиЭкспрес - Продавец ). Когда вы открываете диспут на возврат денег и выигрываете диспут то деньги вам возвращает не продавец а посредник АлиЭкспрес.
И любой возврат денег без участия посредника АлиЭкспрес является мошенничеством.
С продавцом на прямую можно договориться только о скидках на товар и о подарках.

Наталья Галина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаТемиртау

у меня была ситуация,заказал товар,потом выяснилось,что продавец по каким то причинам не может его отправить,очень извинялся ,он попросил номер кошелька ВебМани,и вернул мне все деньги,после получения денег обратно,я подтвердил,что получил свой заказ..бывают и такие честные люди у них оказывается..все получилось очень быстро,и я потерял всего один день,перезаказал товар у другого продавца.. http://www.aliexpress.com/store/603269 в этом магазине заказывал ZOPO C2,посылка пришла за две недели.почтой сингапура,я был приятно удивлен,обычно приходят не раньше месяца ожидания,продавец нормальный,товар тоже хороший,все как описанно,плюс много подарков к телефону..теперь буду заказывать телефоны только у него..

ПользователиСообщений: 3Ставрополь

Здравствуйте, заказал две пары кроссовок у одного продавца. Спустя 40 дней посылка пришла, но в ней была одна коробка с одной парой обуви. Написал сообщение продавцу, мол посылку принял, но не полностью, но он молчит. Магазин его пропал, на экране высвечивается "ошибка на сервере".

Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Vofcheg26, открывать спор на частичный возврат за одну пару, если с первой все хорошо.

ПользователиСообщений: 3Ставрополь

Липкий Ленин, продавец не отвечает второй день, есть смысл еще подождать его ответа или все-таки открывать спор?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

открывай диспут - продавец стразу появится

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Vofcheg26, а если не появится то через 4 дня спор закроется в вашу пользу.

Жанна Каплан поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти