Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Крема с Алиэкспресс

Ответов в теме: 221
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Umora Smile, Вот тут я про крема писала. Там плюсики надо раскрыть. Я вообще уже около 40 товаров пааадробно описала.

Натали Скобкарева и svetlana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 919 разкофе и печенек

Umora Smile писал(а):

И пожалела, что Вот таких штук мало заказала.

Вот по этим штукам меня "откат" интересует.

У меня хорошая кожа (тьфу-тьфу), а дурака, как известно, учить - только портить.

Охотно верю, что после них шикарный эффект. Но после того, как применять заканчиваешь, кожа не плачет, что хочет ещё?

А по отбеливанию оч хочется подробной инфы - недосып, монитор - наше всё.

Ну, мои проблемные зоны у глаз на аве хорошо видно

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

TEHb писал(а):

У меня хорошая кожа (тьфу-тьфу), а дурака, как известно, учить - только портить.

Охотно верю, что после них шикарный эффект. Но после того, как применять заканчиваешь, кожа не плачет, что хочет ещё?

А по отбеливанию оч хочется подробной инфы - недосып, монитор - наше всё.

Ну, мои проблемные зоны у глаз на аве хорошо видно

Ну чтобы понять что туда напихали надо анализ делать. Но работает! Как минимум увлажняет отлично. Как максимум отбеливает. В камедонном стимулировании не замечено. У меня веки капризные как что не нравится - отек с утра. Ттт пока нет.

Еще обчиталась отзывов о корейских ночных масках, охота попробовать, но джиммаркет для меня слишком сложно :( а то что по отзывам особенно впечатлило в магазинах с репутацией нет. В соцсетях торгуют, но тоже непонятно откуда у них это. Из Кореи хотелось бы...

Umora Smile, под подробной инфой меня интересовало, что именно даёт быстрый и, по возможности, продолжительный эффект, а то я такая ленивая жопа, что даже оч дорогие крема выкидывались по истечению срока годности

Ну меня тоже интересует этот вопрос Smile То что мне пришло так ни одного знакомого значкаSmile Китайцы красиво расписывают, но как говорится на заборе тоже написано Laugh

В общем я рискую, но сомневаюсь что за 55 рублей (именно столько мне обошелся один пузырек улитки и гилуаронки если по 10 штук заказывать и скидка еще) каких-нибудь гормонов напихали. В худшем случае глицерин, но не очень похоже, ибо глицерин на мне отеки дает...

По консистенции похож очень на сыворотку биотерм из того что сейчас у меня есть. Но вот она как раз на меня никакого впечатления не произвела, хотя исключительно для увлажнения покупалась.

В общем я этих сывороток напихала в хотелки, жду когда еще по такой цене можно купить, ибо те с кем поделилась просят еще.

Вот интересно а масло гидрофильное на Али можно купить? Или подделка возможно?

ПользователиСообщений: 2Azov

Я заказала кремы и маску как раз перед китайским новым годом, так что наверное движение будет только после 10 февраля. А пока что я начала умываться по азиатской/японской системе двойного очищения- сначала гидрофильное масло, потом пенка. Прочитала много обзоров разных масел, и в одно наткнулась на рецепт самодельного масла. Решила не покупать готовое, а сделать самой - тут я точно буду знать состав. Масла купила в аптеке те, которые подходят моей коже. На мой взгляд метод этот действенный- за неделю уменьшились морщинки под глазами. Вот посмотрите со стороны - может это я себе просто внушила, что есть эффект))

первый день

первый день

шестой день

шестой день

Может кому пригодится пошла заказывать по второму кругу. Ибо тем кому из прошлой партии подарила бутылочку все мягко говоря довольны и я свою систему наработала. По второму кругу заказывать буду гилуаронку и улитку в этом магазине. В пути коллаген и еще серум с витамином С. Плюс еще пара сывороток есть подороже корейских.

Sana, рецепт масла в студию. Я все выбираю, прямо с составом готовых туго. Минеральное не очень охота в составе... И на ВВ подсела. А пугают, что без масла ужас-ужас че с порами будет.

ПользователиСообщений: 7

Sana, Поделитесь рецептиком эффект и в самом деле есть

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Sana писал(а):

Я заказала кремы и маску как раз перед китайским новым годом, так что наверное движение будет только после 10 февраля. А пока что я начала умываться по азиатской/японской системе двойного очищения- сначала гидрофильное масло, потом пенка. Прочитала много обзоров разных масел, и в одно наткнулась на рецепт самодельного масла. Решила не покупать готовое, а сделать самой - тут я точно буду знать состав. Масла купила в аптеке те, которые подходят моей коже. На мой взгляд метод этот действенный- за неделю уменьшились морщинки под глазами. Вот посмотрите со стороны - может это я себе просто внушила, что есть эффект))

первый день

первый день

шестой день

не знаю, мне показалось, что в первый день лучше выглядите, чем шестой. На шестой день и мешки на веках появились. Может фото такое, на на первой фотографии вы выглядите моложе

TEHb, я такие маски заказывала, просто прелесть! У меня грудной ребенок, а это бессонные ночи, мешки под глазами и прочее. Эффект моментальный, мешки убирает на ура!

Любовь Григорьевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Azov

Подбираете базовые и эфирные масла для своего типа кожи. Все есть в аптеке. Плюс полисорбат 80 (покупала в магазине с компонентами для мыла ручной работы). Затем полисорбат 80 и наши масла и смешиваем в соотношении:
10-15% полисорбат 80
90-85% базовых масел

И несколько капел эфирных масел, не больше.

Взболтать и все. Потом перед каждым использованием я встряхиваю смесь и "умываюсь". На сухое лицо сухими руками, растерев масло в ладонях, наношу массируя, а затем намочив руки еще раз влажными руками массирую лицо. Затем смываю. Масло на каже не остается, поры не забивает. Очень хорошо смывает косметику, даже тушь с ресниц. Вообще "погуглите" про азиатскую систему очищения кожи, слишком много писать сюда. Да и не в тему на этом форуме уход за кожей.Smile

ПользователиСообщений: 1Тольятти

Незнаю, как крема, но я брала тушь для ресниц. После месяца использования появилась жуткая аллергия на веках, аж корочками покрывались От расчесов, пока я выясняла от чего такая ерунда у меня. Теперь даже незнаю насчет косметики и т. п..

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Девушки, кто такой брал? Взять-нет?

ПользователиСообщений: 1

Всем привет! Девчата а кто нибудь покупал крема для увеличения груди? Может быть кто то может поделиться ощущениями

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Anetxxx, кремом грудь не увеличишь, а вот подтянуть кожу можно. Для этого можно, в принципе ,любой питательный крем брать, тут главное регулярно и энергично массировать, круговыми движениями, снизу вверх. Этот рецепт не только для груди подходит.

Деовчки! обратите внимание на групповые покупки, там маски для век по 3$

Annastasi, ой, спасибо Smile В фотохвастах ещё кремчик норм такой за 2 с копейками Smile

Annastasi, глянула, в хотелках эти веки у меня по 4.74 сохранены. Ух, счаз размахнусь.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Annastasi писал(а):

Anetxxx, кремом грудь не увеличишь, а вот подтянуть кожу можно. Для этого можно, в принципе ,любой питательный крем брать, тут главное регулярно и энергично массировать, круговыми движениями, снизу вверх. Этот рецепт не только для груди подходит.

ну так,конечно,и без крема можно..и желательно не самой,а мужа брать..да простите мне мои мысли

Annastasi, так. 4.74 - 6 пар. Gaga-веки 3.00 - 5 пар. Берём!

Ромыч, правильные у вас мысли, причём бразильскую попку, так модную в этом сезоне, тоже лучше мужа никто не сделает

Спасибо, оплачено :3 14 дней на обработку заказа. Ну и ладно Smile Зато у мну будет 25 пар запасных век :D

TEHb, я вообще в последнее время стараюсь в отношении гага сделок "держать руку на пульсе", цены реально пониже ставят, осталось проверить, как с качеством

TEHb, а я себе вот это на лето заказываю, мне там особенно понравилось: "Высокое качество нейлон, а не качество полиэстер бедных"

Annastasi, я обзорчик по Gaga-носкам напилила, мне всё нравиццо Smile И нет вариантов, что без трека отправят Smile

Annastasi, мне с моей грудью такое низзя

Annastasi писал(а):

Ромыч, правильные у вас мысли, причём бразильскую попку, так модную в этом сезоне, тоже лучше мужа никто не сделает

модная попка - это попка любимой жены..и плевать на все остальные..вот какую ему надо,такую он и сделает..остальное все навязанное мнение ))

Ромыч, а жена стоит за спинкой стула...

Annastasi писал(а):

Ромыч, а жена стоит за спинкой стула...

ахахах Laugh нет )) ее нет (

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти