Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 15 раз Bonn

Вообщем подождал я ещё пару дней.

После этого написал прадовану что бы продлил срок защиты в противном случае я открою спор он это проигнорировал и я открыл спор. Вечером я его открыл утром он согласился с моим запросом и попросил меня если я получю товар то что бы вернул ему деньги.

Теперь вопрос в следующем у меня нету кнопки оставить отзыв обратился в онлайн поддержку с этим вопросом они сказали что если вы получили средства назад то кнопки не будет.

И как теперь этому козлу репутацию попортить?

ПользователиСообщений: 15052Поблагодарили: 8680 раз 

Andrej Smirnow, у Вас статус заказа "Завершён, деньги по спору площадка вернула? Отзывы (обратную связь) сейчас можно оставлять и в спорных заказах. Они появляются на странице товара через сутки, как его напишет покупатель.

Это отзыв по заказу в моём разделе "Управление отзывами", по которому открывала спор в конце декабря 2017.

А это он же (отзыв) на странице товара.

Andrej Smirnow поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1462Поблагодарили: 3639 раз 

Andrej Smirnow писал(а):

После этого написал прадовану что бы продлил срок защиты в противном случае я открою спор он это проигнорировал и я открыл спор. Вечером я его открыл утром он согласился с моим запросом и попросил меня если я получю товар то что бы вернул ему деньги.

Теперь вопрос в следующем у меня нету кнопки оставить отзыв обратился в онлайн поддержку с этим вопросом они сказали что если вы получили средства назад то кнопки не будет.

Andrej Smirnow, зайдите в Управление отзывами, затем ожидаются Мои отзывы и оставляйте свой отзыв.

Melissa5,

В том то и дело что нету в списке

Отредактировал(а) Andrej Smirnow 12-01-2018 в 21:06
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий

Andrej Smirnow писал(а):

Melissa5,

В том то и дело что нету в списке

Andrej Smirnow, странно как-то, у меня всегда после спора, активна кнопка «Оставить отзыв» или захожу «Ожидаются мои отзывы».

Надо в чат обратиться, почему Вам нельзя оставить отзыв?

Melissa5,

Так я это и сделал читайте выше

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий

Andrej Smirnow писал(а):

Melissa5,

Andrej Smirnow, я, поняла! У них там постоянные обновления, что- то нахимичили. Подождите еще денек или обращайтесь в чат.

ПользователиСообщений: 2150Поблагодарили: 4452 раза край блакiтных азер

Andrej Smirnow писал(а):

Тоже самое нет кнопки !!! Не в моб версии оставить отзыв, не на компе в управление отзывами, нет заказов ожидающих моих отзывов, спор прод подтвердил вчера.

Уля-ля писал(а):

Тоже самое нет кнопки !!! Не в моб версии оставить отзыв, не на компе в управление отзывами, нет заказов ожидающих моих отзывов, спор прод подтвердил вчера.

Вот теперь как и кому настучать что бы вернули еёSmile

Я считаю что это не правильно...

Отредактировал(а) Andrej Smirnow 12-01-2018 в 22:27

Andrej Smirnow писал(а):

Вот теперь как и кому настучать что бы вернули еёSmile

Я считаю что это не правильно...

Если это очередное изменение, то мы ( покупатели) теперь не узнаем про «левые треки», про дефекты купленных товаров и прочий негатив и т. д. Получается, вернул деньги за заказ — молчи в «тряпочку»? Или хочешь по чЭснаму— сиди без денег

Отредактировал(а) Уля-ля 12-01-2018 в 22:35
Andrej Smirnow и Буша поблагодарили за этот комментарий

Уля-ля писал(а):

Если это очередное изменения, то мы ( покупатели) теперь не узнаем про «левые треки», про дефекты купленных товаров и прочий негатив и т. д. Получается, вернул деньги за заказ — молчи в «тряпочку»? Или хочешь по чЭснаму— сиди без денег

Выходит такSmile

Andrej Smirnow, я сейчас проверила свой отзыв от 10.01. и удивилась, что его опубликовали через сутки, причём без обратной связи от продавца в мой адрес. Новшевств у площадки с начала года столько, что не успеваешь отслеживать ситуацию. Подождите сутки - двое, возможно, кнопка появится.

Уля-ля,

Попробуйте вы в тех поддержку обратиться что вам ответят

Andrej Smirnow писал(а):

Уля-ля,

Попробуйте вы в тех поддержку обратиться что вам ответят

За все время покупок на Али я не обращалась в тех поддержку, в своему стыду не знаю какую кнопку нажать

Crimchanka писал(а):

Andrej Smirnow, я сейчас проверила свой отзыв от 10.01. и удивилась, что его опубликовали через сутки, причём без обратной связи от продавца в мой адрес. Новшевств у площадки с начала года столько, что не успеваешь отслеживать ситуацию. Подождите сутки - двое, возможно, кнопка появится.

Да подождать я конечно могу сколько угодно.

Но если так ответили в тех поддержке то я думаю что она и не появится.

А без ответных отзывов у меня тоже есть пару штук но на это я не обрашаю внимание.

Уля-ля писал(а):

За все время покупок на Али я не обращалась в тех поддержку, в своему стыду не знаю какую кнопку нажать

С верху Помощь , Служба поддержки и там потом онлайн чат ищите

Andrej Smirnow писал(а):

Да подождать я конечно могу сколько угодно.

Но если так ответили в тех поддержке то я думаю что она и не появится.

А без ответных отзывов у меня тоже есть пару штук но на это я не обрашаю внимание.

Это влияет на рейтинг покупателя, у меня последние отзывы тоже безответные

Andrej Smirnow писал(а):

С верху Помощь , Служба поддержки и там потом онлайн чат ищите

Спасибо, поищу завтра, но думаю, не мы одни такие

Andrej Smirnow, если Вы заходите в свой аккаунт через мобильное приложение, то там не всегда есть возможность тех или иных операций, нежели те, которые есть при заходе через стационарный комп. Гляньте в подразделе "Опубликованные отзывы" справа от заказа следующие кнопки (выделены на скрине синим цветом).

Crimchanka писал(а):

Andrej Smirnow, если Вы заходите в свой аккаунт через мобильное приложение, то там не всегда есть возможность тех или иных операций, нежели те, которые есть при заходе через стационарный комп. Гляньте в подразделе "Опубликованные отзывы есть справа от заказа следующие кнопки (выделены на скрине синим цветом).

Я понимаю и знаю.

Но речь идёт про то что бы оставить отзыв после спора а не добавить тот или иной.

ПользователиСообщений: 814Поблагодарили: 1081 раз 

Уля-ля, И мои 5 копеек в эту кучу: сегодня написала отзыв за уже закрытый спор (примерно неделю назад). Товар гадкий, мне вернули по спору то, что я просила. Прод прислал явную подделку. Пока собиралась сделать фото для отзыва, и текущие проблемы...вот прошла неделя, товар "к сожалению, недоступен". Отзыв написала честный, все рассказала, что плохо. Поставила 2 звезды (деньги-то вернули сколько я просила, и без вопросов), проду - 1 звезду. Дык вот: сейчас глянула в магазин - хоть товара и нет, только мой 1 голос показывает 2 звезды. Где текст отзыва - отзывов нет написано. А в самом магазине в общей колонке отзывы - моих двух звезд нет вообще, только 5 звезд в большом количестве (сам магазин тоже крупный). Поскольку мой прод из заказа всю переписку удалил, как только я открыла спор, ВЫВОД - проды уже давно корректируют свои отзывы и кнопки сами ! Перед этим у меня был случай в споре (я описывала в теме про это) - уже в самом споре прод заблокировал кнопку отклонить (где мой ответ на его предложение). Хорошо, хоть я вовремя успела это заметить - кнопку-то нажала (отклонить), а она не загорается, я успела не отправить свое действие.

Получилось не 5, а 50 копеек у меня, простите за многословие.

Буша писал(а):

Уля-ля, Поскольку мой прод из заказа всю переписку удалил, как только я открыла спор, ВЫВОД - проды уже давно корректируют свои отзывы и кнопки сами ! Перед этим у меня был случай в споре (я описывала в теме про это) - уже в самом споре прод заблокировал кнопку отклонить (где мой ответ на его предложение). Хорошо, хоть я вовремя успела это заметить - кнопку-то нажала (отклонить), а она не загорается, я успела не отправить свое действие.

У меня тоже вся переписка с ном пропала до открытия спора.

Получается на ноый год пока я погулял зашёл а там пусто

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий

Буша писал(а):

Уля-ля, И мои 5 копеек в эту кучу: сегодня написала отзыв за уже закрытый спор (примерно неделю назад). Товар гадкий, мне вернули по спору то, что я просила. Прод прислал явную подделку. Пока собиралась сделать фото для отзыва, и текущие проблемы...вот прошла неделя, товар "к сожалению, недоступен". Отзыв написала честный, все рассказала, что плохо. Поставила 2 звезды (деньги-то вернули сколько я просила, и без вопросов), проду - 1 звезду. Дык вот: сейчас глянула в магазин - хоть товара и нет, только мой 1 голос показывает 2 звезды. Где текст отзыва - отзывов нет написано. А в самом магазине в общей колонке отзывы - моих двух звезд нет вообще, только 5 звезд в большом количестве (сам магазин тоже крупный). Поскольку мой прод из заказа всю переписку удалил, как только я открыла спор, ВЫВОД - проды уже давно корректируют свои отзывы и кнопки сами ! Перед этим у меня был случай в споре (я описывала в теме про это) - уже в самом споре прод заблокировал кнопку отклонить (где мой ответ на его предложение). Хорошо, хоть я вовремя успела это заметить - кнопку-то нажала (отклонить), а она не загорается, я успела не отправить свое действие.

У меня конфликта как такового с продом не было. Дал трек, он ушёл в другой регион, написала проду, он ответил, что ему транспортная компания выдала не тот трек, дал другой, но трек отслеживается только по Китаю. С учётом, что мой трек вот вот подтвердят ( т к извещение уже распечатали) я написала проду, что открываю спор т к не хочу потерять свои деньги ( сумма небольшая, но все же), уверив его, что в случае получения заказа я возмещу его стоимость, прод согласился подтвердить спор и попросил 5 звёзд. Собственно и все. Переписка наша на месте. А вот отзыв и звезды никак поставить не могу.

Отредактировал(а) Уля-ля 12-01-2018 в 23:31
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий

Andrej Smirnow писал(а):

Melissa5,

Andrej Smirnow , сейчас, зашла ради «спортивного интереса», у меня все кнопки на месте, отзывы, который я неделю тому назад по спору оставляла, все опубликованы.

Сегодня, по выигранному спору, ожидаются мои 2-ва отзывы и еще на почтовый ящик всегда приходит напоминание, оставить отзыв.
Почему, они Вам создают препятствия, "оставить отзыв" после спора, только им известно!

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

У меня тоже отзывы не оставляются на те товары, где 100% возврата по спору(заказ просто пропадает после выигранного спора), а если не 100% возврат, то можно оставить отзыв! Непонятна их логика,скрывать недобросовестных продавцов!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий

Petryxa109 писал(а):

У меня тоже отзывы не оставляются на те товары, где 100% возврата по спору(заказ просто пропадает после выигранного спора), а если не 100% возврат, то можно оставить отзыв! Непонятна их логика,скрывать недобросовестных продавцов!

нас уже много таких! и спасибо Вам за наблюдение, в принципе оставить по спору 1 копейку проду и писать всю правду - матку

Отредактировал(а) Уля-ля 14-01-2018 в 12:43
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 240 разBY

Похоже у китайцев какое то нововведение по отзывам. Мне поставили какие то непонятные знаки в отзывах. Может пометили меня? Этот отзыв оставил продавец, с которым у меня был спор. Дал один трек номер, по которому товар был получен через несколько дней в Минске, хотя я живу в Витебской обл. Открыл спор, продавец сразу дал второй трек номер Яньвеня и слезно просил закрыть спор. Спор не закрывал, дошло до администрации, которая вынесла решение что будет сама отслеживать трек, каждые 10 дней. Хотя трек нигде не отслеживался. КАК БЫ ОНИ ОТСЛЕЖИВАЛИ???

Получив посылку, подтвердил получение и с продавцом обменялися звездами. Он мне тоже поставил 5 штук. А к отзыву он приштамповал какие то непонятные знаки.

Вот еще , покрупнее

.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти