Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Картинка не соответствует полученному товару

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 41
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 919 разкофе и печенек

Umora :), если китайцы будут экономить на подделке - то впервую очередь это коснётся способа нанесения блестяшек и внутренней отделки. Вот прямо про отделку вопрос и задавайте - вся фишка в ней, на мой неискушённый взгляд :) Я по таким простеньким каблучкам, как выше показано, угараю :)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз Москва

Если бы продавец где-нибудь указал про то, что картинка может не совпадать, я бы сидела и тихонечно огорчалась, что мне не повезло - бывает. После разговора со мной он согласился, что его косяк и обещал добавить в описание этот нюанс)

TEHb, Ваш пример и замечание про зеркало мне не очень понятен. Предлагая дерево с сучками, вы показываете покупателю ровные доски, а потом спокойненько упаковываете ему сучки и свилеватости, ибо что ж он сам дурень такой не включил фантазию и не додумался, что показываю я одно, а упаковываю совсем другое, так как дешево берет? И, да, картинка в зеркале меня вполне устраивает, а вот платье - нет! 

Pandabuh, выше просили ссылку непосредственно на размещённый заказ. Цена этого платья не превышает 360 рублей. Если Вы заплатили за него дороже, то Вы не умеете мониторить предложения на АлиЭкспресс, чему стоит научиться. А про зеркало я написала к тому, что продавец такие платья тюками отгружает и ему невдомёк, как покупатель себе это платье визуализировал - он не в ответе за ваше воображение. Сопоставляйте цену, примеряя её на предложения в магазинах вашего города - и будет ёмкая картинка, устроит Вас эта вещь, или нет.

В данном контексте зеркало - продавец, на которого Вы пытаетесь возложить ответственность за свою недальновидность. Я была уверена, что смысл этой поговорки всем знаком.

ссылка на платье

TEHb, если бы платье стоило 360 рублей, я бы его не купила. Да, заплатила дороже именно потому, что искала продавца с высоким рейтингом и большим количеством отзывов по конкретному товару. Продавая вещь дороже, чем в среднем по сайту, продавец должен и ответственность нести выше (как я полагаю) и, огромное количество положительных откликов только подтвердили мои мысли по этому поводу.

Про воображение я уже ответила опираясь на Ваш пример с досками.

Про зеркало поговорка мне знакома, но поскольку я не считаю ее уместной, я взяла на себя право ее "не понять"))

Pandabuh, я не утверждаю, что нужно покупать у продавцов без рейта, ориентируясь на бросовые цены. Сама сравниваю мелкий опт (лоты от двух до 5 штук) и цены на них. И имею представление в этом случае, сколько потратят на производство, сколько накрутят, а сколько отдадут за доставку. Если шмотка в затратах будет стоить 200 рублей, то ни на какое качество рассчитывать не стоит, если речь не о трусах-футболках, разумеется.

Pandabuh писал(а): 

ссылка на платье

TEHb, если бы платье стоило 360 рублей, я бы его не купила. 

Тоже не факт, кстати, применительно к себе, разумееццо. Год назад по тырнету стало гулять платье стоимостью в 1800. Каково было моё удивление, когда у китайцев я увидала его за три сотни. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. 1800 год назад без примерки тратить не стала, а вот три сотни отдала, не задумываясь. Но за два рубля я бы претендовала на качественную ткань и меня бы постигло разочарование. А на Али я уже имею полное представление, что они называют "шифоном", разочарований не будет, хоть и не факт, что я стану его носить.

Есть ещё одна поговорка: "Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть". Жалела, что год назад это платье не взяла, очень его хотела. Так и остался бы пунктик на тему чего-то несделанного. А тут оно приедет, воочию погляжу - и "отпустит" 

TEHb, Есть ещё одна поговорка: "Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть". 

Вот тут согласна - это ж заповедь шопоголика)))))

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Знающие английский язык, подскажите!

Fabric: 380 g Denim does not fall down

Это какая ткань? В переводе у меня: Деним не падает

Куда падает? должен быть, как деним? Но опять же, получила леггинсы, по описанию и сути поняла, что ткань стрейч, значит, не деним.

Я вот о чем, получила леггинсы доче, честно, ожидала другую ткань, более плотную. А эта синтетика прям такая, за которую пальцы цепляются, даже немного пушится. На фото продавца ткань более гладкая, более плотная.

Вот ссылка на товар:

http://www.aliexpress.com/item/Retail-Drop-shipping-Size-100-140-2013-kids-girls-Leggings-Bowknot-Jeans-Children-cashmere-pants-elastic/1293211262.html

Свои не могу сфоткать, их бабушка зашивать забрала (они еще и по шву маленько распоролись, судя по отзывам, там все в восторге, может, это только мне такое досталось, или я придираюсь?)

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Юлия Мазур, То же такие в корзине висят, значит покупать не буду, хоть и прод проверенный у меня.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Юлия Мазур, джегинсы- это по идее должны быть леггинсы но только из джинсовой ткани,НО ссудя по фото и описанию,что они эластичные,видно что это не джинсовая ткань,а просто джинсовая оптика,соответственно синтетика.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Я в общем-то, и ожидала, что не хлопок, но хоть бы поглаже бы были, или потолще. Мне кажется, чуть заденешь где, и затяжка будет.

lehka, вы знаете, очень многим эти джеггинсы - леггинсы нравятся, я по отзывам ориентировалась. Может, просто мне так "поаезло", может, они и нормальные бывают. Как показывает опыт, у разных продавцов один и тот же товар разного качества может быть. Так что, не факт, мож, с вашими все окей будет.

И по размерности, там все пишут, что размер в размер идут, и даже большемерят.

Но... я взяла 9 на рост 140, на рост 130 в реале, и они только-только.

Вот, думаю, может, спор открыть, частично хоть. Сумма, правда, небольшая, сколько в моральный ущерб попросить можно? Потому как чувствую я, превратятся наши джеггинсы скоро в тряпочку неизвестного вида.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

TEHb писал(а):

Это равноценно тому, как мы натуральное дерево предлагаем. Если речь идёт о подборе филёнок по радиальному/тагенциальному распилу, то и цена на выходе другая. А если это сучкИ и свилеватости, как на душу придётся - то такой пересорт стоит существенно дешевле. Видела я массу предложений по этому платью, порядок цен знаю. Вполне разумно, что никто за эти деньги выкраивать крупные цветы на подол, отправляя остатки ткани в мусор, не будет. Здесь я на стороне продавца - включайте своё воображение, когда делаете заказ. И возвратитесь к этому предложению через пару дней. Если впечатления по-прежнему позитивные, то и из корзины можно достать/оплатить. Нечего на зеркало пенять...

всё ещё по деревьям за белками прыгаешь,хвостатая ?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Добрый день, уважаемые! У меня похожая ситуации с несоответствием фото и товара в реальности. Только разница в том, что на данный момет мой заказ находится в пути, отправлен авиапочтой. Об несоответствии я узнала от других покупателей, которые делали заказ в этом же магазине. Подскажите , пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Я не хочу получать посылку с этим товаром. Возможно ли отменить заказ?

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

sentjabrina, уже нет

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

sentjabrina, как получите тогда и откроете.

При вскрытии посылки снимайте на видео,затем подробное фото,и все это приложите к спору как аргумент.

sentjabrina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Я ужедважды вляпалась так, на фото одно, описание другое, а приходит третье, естественно , хуже второго, а тем более первого. написала здесь на форуме: мол, надо как-то наказывать, давайте что-то придумаем. И что 1-2 человека соглашались, а остальные(!) обвинили меня. Дескать , что-то я не дочитала. В моем случае , на фото голубая полоса, в описании написано: белое с оранжевым, а пришло белое с зеленым. Больше советоваться не хочется, и предупреждать, что от данного прода прийдет не то, не хочется. Пусть учатся на своих деньгах.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 46 разМинск

сорри, не туда запостил...

Отредактировал(а) Андрeй 17-04-2014 в 22:36
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Matrixxx писал(а):

Заказывал себе джинсы на фото кроме джинсов присутствовали ещё ремень и солнцезащитные очки продавец гадёныш прислал только джинсы, открывал спор но так ничего и не добился.

представила картину...продавец рекламирует шляпы. разместил фото человека в шляпе данной модели и...как любила говорить моя мама "без штанов, но в шляпе!"

sentjabrina писал(а):

Добрый день, уважаемые! У меня похожая ситуации с несоответствием фото и товара в реальности. Только разница в том, что на данный момет мой заказ находится в пути, отправлен авиапочтой. Об несоответствии я узнала от других покупателей, которые делали заказ в этом же магазине. Подскажите , пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Я не хочу получать посылку с этим товаром. Возможно ли отменить заказ?

можно попробовать открыть спор на возврат суммы, а посылку не получать на почте (кажется нужно отказ написать или что-то в этом роде) тогда товар вернется продавцу, а вам деньги, мне правда это делать ниразу не приходилось поэтому алгоритм действий точно не знаю.

sentjabrina поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти