Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Телефон Xiami Mi3 .

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 54
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Борян, Переспали с продавцом Smile? Он вам персональную скидку сделал ? ( за 200$ то же бы такой аппарт взля ) Smile

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

Корней, нет я с ним не спал а по поводу скидки сообщу вам что изначальная его цена была 270 долларов с учетом 20 долларовой скидки от али и 50 долларовой скидки за участие в футбольной акции окончательная цена получилась 200 долларов вот и все надеюсь продавец вышлет оригинал а не копию. Всем добраSmile

Корней и bladekiller поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Корней, была распродажа магазина в 30% + скидка площадки 20$ + купоны за игру на 20$, вполне реально было сбить ценник до 200$

Борян и Корней поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

bladekiller, Борян, Ясно, спасибо за ответ. Только недавно попробовал на али заказать, сейчас первые посылки получать буду, понравились телефон и планшет от xiomi, вот теперь думаю Smile

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Корней писал(а):

bladekiller, Борян, Ясно, спасибо за ответ. Только недавно попробовал на али заказать, сейчас первые посылки получать буду, понравились телефон и планшет от xiomi, вот теперь думаю Smile

Берите и не бойтесь! Главное выбирайте продавцов с хорошим рейтингом и отзывами. В частности берите лучше у тех,с кем проблем меньше всего,т.к всё равно рано или поздно что то на всплывёт) По опыту знаю Smile

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Минск

Здравствуйте, вот хочу рассказать про свой телефон, может кому пригодится. Полностью на русском.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Redmi-Red-Rice-Note-4G-FDD-MTK6592-Octa-core-1-7Ghz-2GB-8GB-5/102802_1971221003.html

вот на него ссылка. Сейчас как раз акция идет, я покупала за 200$

http://ru.aliexpress.com/store/102802 - а это магазин их. очень рекомендую.

Прод очень общительный - все рассказал, все посоветывал, и подарил чехол) Сам телефон очень хорошо упакован. и никакких царапин нет. 28 дней шел в минск. с учетом нашей таможни) а до таможни он дошел за 5 дней)

Очень советую, телефон просто бомба, темболее так как люблю андройд. это лучшая моя покупка. он стоит своей цены.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

прошу прощения..немного не по теме..а вот такой аппарат достойный???проблем с ним нет??поделитесь пожалуйста..http://ru.aliexpress.com/item/MTK6589T-GSM-Quad-Core-4GB-ROM-4-7-IPS-HD-Screen-Dual-SIM-WCDMA-Original-XIAOMI/1478847213.html?recommendVersion=1спасибо

ПользователиСообщений: 12 Витебск

брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-MI3-M3-cell-phone-WCDMA-3G-MSM8274AB-Quad-Core-5inch-FHD-IPS-Retina-1920x1080px-2GB/1556156231.html?rec в Витебск за 27 дней версия 16 гигов за 268 дохлых енотов

Отредактировал(а) Олег Матюшенко 05-01-2015 в 22:02
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Корней писал(а):

Борян, Переспали с продавцом Smile? Он вам персональную скидку сделал ? ( за 200$ то же бы такой аппарт взля ) Smile

А это...переспать с продавцом (вернее с продавщицей) возможно? У кого есть опыт? Я б не отказался от хорошей скидки

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Xiaomi называется , если что Laugh

Может ктото уже писал , но всё же Smile

А вообще , бренд хороший ! Много раз пользовался их продуктами .

Отредактировал(а) Артём Овсиенко 05-01-2015 в 23:08
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Сергей Бобров,

Нормальный, Я полгода назад здесь брал, дешевле Ссылка

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-01-2015 в 23:38
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Сергей Бобров, по вашей ссылке - не оригинал. Или уточните у продавца, какой там процессор, потому что в одном месте написано Qualcomm (что есть правильно) а в другом МТК МТ6589Т (что есть фейк). Если пришлет фейк - требуйте назад деньги.

МТ6589 уже вышел из тренда, я чуть больше года назад брал JIAYU G3S(T) и, по-видимому, это была последняя брендовая модель на этом камушке. Дальше пошла серия МТ6572/82/92, а сейчас идет 67-не-помню-сколько, с поддержкой 4G (LTE).

З.Ы. А я на свой цзя-юй пока не жалуюсь, кроме экрана - на холоде фантомные нажатия прут. Скоро должен приехать тач на замену...

Сергей Бобров поблагодарил(а) за этот комментарий

StrangerIV писал(а):

Сергей Бобров, по вашей ссылке - не оригинал. Или уточните у продавца, какой там процессор, потому что в одном месте написано Qualcomm (что есть правильно) а в другом МТК МТ6589Т (что есть фейк). Если пришлет фейк - требуйте назад деньги.

МТ6589 уже вышел из тренда, я чуть больше года назад брал JIAYU G3S(T) и, по-видимому, это была последняя брендовая модель на этом камушке. Дальше пошла серия МТ6572/82/92, а сейчас идет 67-не-помню-сколько, с поддержкой 4G (LTE).

З.Ы. А я на свой цзя-юй пока не жалуюсь, кроме экрана - на холоде фантомные нажатия прут. Скоро должен приехать тач на замену...

Нет не фейк, а более старая версия Риса на MT6589T , а новый Рис (1S) на Qualcomm.

Храбрый Лев, сорри. Я как-то привык, что Сяоми на Квалкомах, а это и правда модель 2013 года (честно указано), правда, от этого она не может быть 1S, и зачем прод указал Квалкомм, тоже непонятно. А так да, $140 за него - красная цена нынче.

StrangerIV писал(а):

Сергей Бобров,

Понравилось очень! машина у меня хорошая ,только на холоде едет куда захочет

Храбрый Лев писал(а):

Понравилось очень! машина у меня хорошая ,только на холоде едет куда захочет

Телефон не машина, звонить-говорить на холоде можно, а книжки читать и в интернете лазить на холоде все равно неуютно.

StrangerIV писал(а):

Храбрый Лев, сорри. Я как-то привык, что Сяоми на Квалкомах, а это и правда модель 2013 года (честно указано), правда, от этого она не может быть 1S, и зачем прод указал Квалкомм, тоже непонятно. А так да, $140 за него - красная цена нынче.

Нужно выбирать gray 1S Standard - если хотите купить новую модель. Просто некоторые предлагают и старую модель.

StrangerIV писал(а):

Телефон не машина, звонить-говорить на холоде можно, а книжки читать и в интернете лазить на холоде все равно неуютно.

Я в смысле зачем хвалить ? Если он не справляется с основными своими функциями.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-01-2015 в 23:57
Сергей Бобров поблагодарил(а) за этот комментарий

Храбрый Лев, правда? А чем от серой отличается, например, желтая? которая на 30 убитых енотов дороже? И спасибо, я не хочу такую "новую" модель.

И я хвалю процессор, а не особенности лично моего аппарата.

Просто процессор сегодня - уже позавчерашний день.

StrangerIV писал(а):

Храбрый Лев, правда? А чем от серой отличается, например, желтая? которая на 30 убитых енотов дороже? И спасибо, я не хочу такую "новую" модель.

Вот самая новая . Желтая ограниченой серией поступила в продажу, вот китайские друзья и навариваютсяSmile

StrangerIV писал(а):

Каждому - свое . Одному - прожорливый процессор , Другому - стабильная работа на обкатаной программной оболочке(MIUI)Wink

Храбрый Лев, вот это уже интереснее. Но я, наверное, предпочту MSM8939 все же. Скоро подержу в руках Coolpad F2, тогда и решу, надо ли мне 8 ядер.

MIUI, кстати, давно портируется на многие устройства, для этого совсем не обязательно покупать именно Сяоми.

StrangerIV писал(а):

MIUI, кстати, давно портируется на многие устройства, для этого совсем не обязательно покупать именно Сяоми.

Да знаю. Но не на всех стабильно работает. Лучше всего она дружит с телефонами Сяоми. Ведь она и регулярно обновляется под эти устройста.

StrangerIV писал(а):

Скоро подержу в руках Coolpad F2, тогда и решу, надо ли мне 8 ядер.

В описании стоит Процессор: Qualcomm MSM8939 Octa 1.5 ГГц Gpu: мали-450 MP .Мали(графика) встроен в чип MTK. Где здесь ошибка? здесь должен быть Adreno 405

Отредактировал(а) Храбрый Лев 06-01-2015 в 00:31
ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

народ, смотрю много тут из РБ. давно телефоны брали? как оплачивали? ограничения на валютныые платежи как?

Храбрый Лев писал(а):

В описании стоит Процессор: Qualcomm MSM8939 Octa 1.5 ГГц Gpu: мали-450 MP .Мали(графика) встроен в чип MTK. Где здесь ошибка? здесь должен быть Adreno 405

Уточнял у прода. Должен ехать Квалкомм с Адреной (Coolpad 8675-W00 который.) В описании как всегда каша, раньше видимо можно было заказать МТ6592-версию этого аппарата.

Marla Singer писал(а):

народ, смотрю много тут из РБ. давно телефоны брали? как оплачивали? ограничения на валютныые платежи как?

До ограничений платил. Сейчас с валютных карточек проходит вроде, с моей Приоровской - шиш. Пришлось отказаться от пары последних покупок...

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разЗеленодольск

Друзья, мой старенький НТС телефон начал умирать, подумываю найти ему замену, слышал много хороших отзывов о Xiaomi.

может кто брал или разбирается, что скажете на счет этого ?

http://ru.aliexpress.com/store/product/Best-Service-Original-Xiaomi-Mi4-M4-16GB-64GB-WCMA-FDD-LTE-Mobile-Phone-OS4-4-Snapdragon/342812_1989566766.html

В ценник хочу уложиться до 25тр

Или стоит подождать Mi5 ? За такой дизайн, как на фото гуляющих в итернете я бы добавил 10 тр)

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти