Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

huawei ascend p6

Ответов в теме: 13
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разАктобе

Поделитесь опытом.  кто заказывал?

стоит ли вообще покупать?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 13 раз

Я бы взял THL W8s ,он и дешевле и помощнее,вот только у всех больших мобилок проблема с батареями

Еще мне нравится Jiayu G5,он как внешне так и с начинкой хорошо укомплектован

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Аяжан Жумашева писал(а): 

стоит ли вообще покупать?

являясь обладателем сего чуда, на данный момент яб на эти деньги лучшеб взял себе чего получше, да и подешевле. С виду да, ничаво смотриться, в тырнете лазить.. скачет, как и у всех бладателей. По батареи если звонить только, то хватает, если пользоваться нормально то мало.

Во первых хайвеи недешёвые, во вторых есть дешевле и лучшеWink

Рамиль Махмудов, согласенSmile

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

По большому счёту у цены на данную модель три составляющие:
1. Толщина.
2. Камера. Обещали супер, но что то по фоткам от владельцев немного сомнительно.
3. Бренд. Как бы это ни было странно, но это стало реальностью, китайский бренд тоже теперь плюсует в ценник.
Если нужен довольно таки красивый телефон с проработанной официальной прошивкой и есть свободные деньги - можно и взять.
Скажем прямо, не идеал. Но к идеалу можно стремиться бесконечно.
Если основная цель покупки - играть играть играть играть играть... То не стоит, как и любую другую модель. Лучше обратите внимание на более мощный ПК / консоль (нужное подчеркнуть).

По поводу других моделей:
Не вижу смысла в разрешении "вырви глаз". Для 4,5-5" 1280х720 вполне достаточно. Как раз обозначенный выше минус (слабая батарея) является следствием FullHD.
Моего смарта при 5,3" с батареей 2300 некитайских микроампер хватает минимум на двое суток в режиме час-полтора звонков в день, постоянно включённый 3G для проверки почты раз в пять минут, около часа игры во время ночных перекуров и часов 7 музыки в течении дня. У меня скромная ОЕМка 910ой зопы (Caesar A9600), по поводу которой большинство скажут что не фонтан, с чем я не согласен абсолютно.

Главное определиться, что Вам нужно от смарта, и тогда выбор будет значительно легче.

мне бы только для звонков. В качестве втрого телефона есть lenovo p770 так что без связи не останусь. А для игр Айпад. huawei p6 вид очень понравилось

Аяжан Жумашева, тогда берите не раздумывая.
Исходя из беглого прочтения темы на 4pda аппарат в качестве имиджевого достойный.
А если гапсы не прикручивать на китайскую версию и телефонную книгу влить через флэшку, то и с батареей особых проблем не будет.

Если возьмёте евро версию, то без 3G не останетесь.

спасибо ,  думаю все таки закажу

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Заказал себе huawei p2 ... Аппарат полностью устраиваетWink huawei p6 больше имиджевый смартфон С слабым аккумулятором!

а про HAIPAI P6 & JIAKE P6 кто нибудь слышал? очень похож на хуавей. Но стоит дешевле. Стоит ли заказывать?

Аяжан Жумашева, камеры хуже, с прошивками тоже не совсем гуд, батарейка ещё меньше, брака очень много.
Если хотите сыграть в лотерею и досканально понять принцип работы андроид в процессе попыток слепить рабочий агрегат - почему бы и нет Smile
Как минимум до появления среди обладателей кого нибудь из корифеев ромоделов я бы не рискнул брать.

ПользователиСообщений: 28Москва

DoberMAN13, как удачно я зашла Laugh у меня вопрос точно такой же! Laugh про Haipai p6s vs Jiake p6... Jiake p6 совсем провальный вариант?? Может еще что-нибудь слышали о NEO N003?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

DoberMAN13, а если его сравнить с TCL idol X + ? Извините, если спросила чушь ) Мне телефон нужен с тремя главными характеристиками: легкий, хороший прием GSM, приличная камера.

ПользователиСообщений: 6Красноярск

Сам являюсь обладателем хуавэй Р6 уже почти год, брал правда в отечественном интернет магазине, но тогда его еще не было в официальной продаже в России, а цены на али были на 1000-1500 ниже чем я взял, зато поскольку у них были в наличии в Красноярске, получил свой аппарат в этот же день. Smile если вам необходим имиджевый аппарат, берите точно не разочаруетесь, телефон мне по прежнему очень нравится, качество очень высокое, но по поводу процессора, если кому то в телефоне важны игры, то все таки стоит расмотреть что то другое, те игры которые я юзаю, идут без проблем, но все они не требоательные, как правило это башни. Лично мне батареи хватает обычно на пару дней, при не очень большом количестве звонков, всегда включеном wi-fi, проверкой почты каждые 5 минут, и минимум часу игр в день, а так же юзания интренета.

Если решитесь брать на Али, подбирайте очень внимательно, искал такой же начальнику, там очень много подделок под этот аппарат, которые я уверен по качеству будут гораздо хуже.

Еще такой момент, уже несколько месяцев жду когда же они выпустят официальную прошувку для андроид 4.4 после этого будет еще удобнее для работы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти