Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайцы нас обманывают.

Ответов в теме: 127
ПользователиСообщений: 1Ярославль

ПользователиСообщений: 1Новосибирск

Народ никогда не покупайте бижутерию у Китайской Ювелирной Компании. Они не всё отправляют, позже извиняются и молят не открывать спор. Предлагают тебе скидку на эту сумму в след заказе. И когда посылка приходит, снова не доложили оказывается. Еще и отвечают долго. В общем хотят, чтоб только у них заказывали. 

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 разМосква

Бесплатный сыр только в мышеловке. А вот страничка где была приобретена рыжая сумка.

У меня от нее уже и ручки оторвались.На 3 месяца и то не хватило.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Людмила Куликова писал(а):

За такую цену кожи натуральной не бывает....если только кошелёк со скидкой и то ....

Wink

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

psi13, В женской сумочке, только кошель и помада, тоды не оторвётся....если токма в кошеле много денег, то да...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

MarkusDay писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Вот скажите мне пожалуйста какой смысл делать такие большие скидки. Это же так можно и по миру пойти

Наблюдал за одним продом. У него 1 день без скидок. Дней 10 скидка 65%. И дня 3 бывает скидка 70 проц. Если не покупать сразу и смотреть по чем брали другие, то можно разобраться какая реальная цена. Тоесть этот прод продает по одной цене и иногда сос кидкой 5%. Ну и не большая надежда, что невнимательный купит с наценкой 35% . Вот примерно так

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

statist писал(а): 

Наблюдал за одним продом. У него 1 день без скидок. Дней 10 скидка 65%. И дня 3 бывает скидка 70 проц. Если не покупать сразу и смотреть по чем брали другие, то можно разобраться какая реальная цена. Тоесть этот прод продает по одной цене и иногда сос кидкой 5%. Ну и не большая надежда, что невнимательный купит с наценкой 35% . Вот примерно так

Smile дурят нашего брата

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

juliabol писал(а): 

Я вот давно смотрю на эти мокасины, написано кожа. Вот думаю обман или нет. Так то они прилично выглядят, и цена просто супер. У нас приличных кожанных мокасин меньше чем за 3т.р. просто не бывает. Или вот еще, синенькие. Цена конечно выше, но уж больно нравятся они мне. Продаются как мужские, но и на женские тоже потянут, размер от 38 и выше.

Я покупал в прошлом году жене таки, вроде кожа , но на швах быстро порвались.Здесь покупали мокасины.

MarkusDay, А как с размером, какой брали и какой носит.

Lenka,

Если читать внимательно , то в описании написано, материал: 100% натуральная кожа.

Людмила Куликова писал(а):

MarkusDay, А как с размером, какой брали и какой носит.

маломерит , на пол размера. брали 8 т.е. 39 ) и нужный размер 39. Если заказывать, то наверноее на размер больше.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

MarkusDay писал(а):

Я покупал в прошлом году жене таки, вроде кожа , но на швах быстро порвались.Здесь покупали мокасины.

Я покупала здесь нигде ничего не порвалось. Прод, правда, потом цену заломил )

Людмила Куликова,

Они на широкую ступню. (у меня средняя)  Выбирала по длине стельки, измерив свою обувь - 23,5см

Сидят свободно, чтобы ступня не гуляла, надо дополнительную толстую стельку.

+ дополнительная стелька не помешает, т. к. подошва имеет пустоты. Дискомфорта в связи с этим не ощущается, но сквозь тонкую стельку заметно.

Что еще могу сказать о стельках: тонкую полоску отрезала. Жгла. Пахнет то ли паленой шерстью, то ли мсЯом.. не горит, скукоживается.

Что- то все о стельках, да о стельках получилось.. Но как-то вот так

ЗЫ по ихним размерам, таблицам не ориентируюсь принципиально. Только по сантиметрам. И желательно продавцу на этот счет отписаться. И лучше заблаговременно. имхо

И еще на всякий: "пятка" у них мягкая.

statist писал(а):

Вы не одиноки, я до распродажи дней за 5 бросила в корзину пару футболок около 18 дол., за 2 дня смотрю они уже в два раза дороже 35 дол, однако, во время распродажи они опять стоили как и за 5 дней (18 дол., и якобы скидка там 45%-50%), и это не единичный случай, они (заказы) у меня в корзине теперь отлёживаются, а там уже выбираю, так что дурят нашего брата, дурят...

П.С. И, о да, невнимательный купит и подороже....

MarkusDay, Иногда,

Спасибочки, присматриваю на лето, мне в машину, как раз такие хорошо, без каблука (надоели), и мягонькие, у меня были аналогичные, удобные, я сезон их ношу, а потом на даче донашиваю...Wink

Людмила Куликова, Моей жене они тоже очень понравились, очень удобные и мягкие. В этом году будем новые покупать ))

ПользователиСообщений: 12

Подскажите. Я так понимаю, что скидки у китайцев - очень интересная штука. Кидала в список желаний по одной цене. Потом цена поднималась и давалась скидка.

Извеняюсь, уже прочла про это вышеLaugh

Тамила Тамилановна писал(а):

Подскажите. Я так понимаю, что скидки у китайцев - очень интересная штука. Кидала в список желаний по одной цене. Потом цена поднималась и давалась скидка.

Извеняюсь, уже прочла про это вышеLaugh

А вы как думали, это сплошь и рядом, если скидон до 50%, кидайте в крзину, тут же вам ещё целый список аналогичного товара выскочит и у каждого цена + или - , а там и выбираете...

Ludmila K, Тоесть если я кину в корзину, то там можно увидить похожий товар? А то я просто ищу

Ludmila K, Тоесть если я кину в корзину, то там можно увидить похожий товар? А то я просто ищу

Когда закидываете в корзину, то вылезает полоска, свеху написано сколько товаров в корзине, а снизу на этой же полоске ассортимент с похожим или таким-же товаром...

П.С. справа стрелка на неё жмёте и как на ленте листаете товар...

Ludmila K, спасибо. Я просто не обращала на это внимания

Ludmila K, спасибо. Я просто не обращала на это внимания

Не за что, я тоже не сразу внимание обращала, потом просто даже ненужный товар закидывала, что бы ассортимен подобрать, выбирала уже в корзине, по проду, рейтингу, цене, а лишнее из корзины долой, слишком много магазинов и товаров, сейчас немного руку набила, уже меньше времени на поиск уходит

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Ludmila K писал(а):

Не за что, я тоже не сразу внимание обращала, потом просто даже ненужный товар закидывала, что бы ассортимен подобрать, выбирала уже в корзине, по проду, рейтингу, цене, а лишнее из корзины долой, слишком много магазинов и товаров, сейчас немного руку набила, уже меньше времени на поиск уходит

Ludmila K, тоже не обращала внимания ,воспользуюсь, очень пригодиться,спасибочки

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ludmila K писал(а):

Когда закидываете в корзину, то вылезает полоска, свеху написано сколько товаров в корзине, а снизу на этой же полоске ассортимент с похожим или таким-же товаром...

А эта полоса появляется в момент закидывания в корзину? Сейчас заглянула в свою корзину и не увидела никаких полос.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Ludmila K писал(а):

а еще в самом низу страницы товара такая же полоска и не одна, а с аналогичными товарами этого прода, другого прода и премиум товары

А еще такая полосочка появляется когда просто добавляешь в список желаний

olgasmi писал(а):

А эта полоса появляется в момент закидывания в корзину? Сейчас заглянула в свою корзину и не увидела никаких полос.

Не, когда выбираете определённый товар, на стадии - цвет, размер и в корзину кидаете, то потом и выскакивает лента на ней написано сколько товара в корзине, и хотите посмотреть корзину (это сверху), а внизу ассотримент штуки-4 и сбоку стрелка и вы листаете и выбираете аналог закинутого в корзину товара, но цены уже пляшут, больше-меньше...

П.С. Я в список желаний не закидываю, всё в корзине валяется, в одном месте, и когда какой то товар дешевеет или дорожает, то Али всегда пишет об этом.

Будем с ихними скидками их же дурить...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разУкраина

подскажите стоит ли заказывать у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Fashion-Brand-baby-clothing-pure-cotton-car-cartoon-t-shirt-jeans-shorts-boys-girls-casual/1683498747.html Цена в 2 раза ниже чем у остальных, может кидалово, а может он и нормальный. Как поступить?

ПользователиСообщений: 1

Перчик, Перчик, Я бы не стал там и доставка DHL бесплатная

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти