Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайцы нас обманывают.

Ответов в теме: 127
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Приобрел сумку для жены по акции. Продавец пишет:

Я конечно поспешил сделать покупку, как же такая большая скидка подумаля. Оформил заказ, все как пологается. Жду значит я обработку заказа продовца, время кончилось и прод выдает мне трек номер. Проходит какое то количество дней, я проверяю трек но информации ноль. Думаю, ладно подожду еще немного, проходи 11 дне снова проверяю трек, опять ноль результата. Пишу проду, что так мол и так трек номер ваш не отслеживаетсч, прод отвечает что посылка отправлена не переживайте. Ну я как то немного успокоился. В итоге: я оплатил заказ 17 декабря а отправили посылку только 9 января. Но и это не все, сумка оказалась не из натуральной кожи а искусственной. Но беда моя в том что я уже подтвердил заказ. Так что не покупайтесь на всякого рода скидки, китайцы тоже не дураки чтоб делать такие большие скидки. Бесплатный сыр только в мышеловке. А вот страничка где была приобретена рыжая сумка.

Дарлинг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

MarkusDay, я не согласна... покупала полу драг камни с 70% скидкой, мой ювелир, подтвердил, что это натура... тут раз на раз не приходится... и я стараюсь покупать только то, что со скидкой... так же серьги из серебра за 50%, тоже все супер пришло, да и куча всего остального.....

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

За такую цену кожи натуральной не бывает....если только кошелёк со скидкой и то ....

Я так на платье попалась, не обижайтесь..., тоже подделку прислали, пошив, цвет сходится, а вот качество материала, просто жуть....

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, Вот скажите мне пожалуйста какой смысл делать такие большие скидки. Это же так можно и по миру пойти

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

MarkusDay, как рекламная акция.... я вот к этому проду еще не раз вернусь.... 

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Я вот давно смотрю на эти мокасины, написано кожа. Вот думаю обман или нет. Так то они прилично выглядят, и цена просто супер. У нас приличных кожанных мокасин меньше чем за 3т.р. просто не бывает. Или вот еще, синенькие. Цена конечно выше, но уж больно нравятся они мне. Продаются как мужские, но и на женские тоже потянут, размер от 38 и выше.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

juliabol писал(а): 

Я вот давно смотрю на эти мокасины, написано кожа. Вот думаю обман или нет. Так то они прилично выглядят, и цена просто супер. У нас приличных кожанных мокасин меньше чем за 3т.р. просто не бывает. Или вот еще, синенькие. Цена конечно выше, но уж больно нравятся они мне. Продаются как мужские, но и на женские тоже потянут, размер от 38 и выше.

очень сомневаюсь в натуральности кожи.

hlopok_olga, мне вообще не принципиально, кожа или нет, главное качество. Бывает кожзам качества лучше, чем сама кожа. У меня подруга в Германии живет, так вот у них там такая обувь классная из кожзама, я им прям завидую.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

MarkusDay, так там и написано Натуральная Кожа с Верхней Кожа PU   так что только бейджики могут быть из кожи а остальное PU-полеуретан , читаем внимательно описание

ПользователиСообщений: 10

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Для китайцев это редкость, если прод ЧЕСТНЫЙ.

Но вообще да - я тоже. Если он реагирует быстро, отвечает адекватно и товар хороший - ессно потом к нему приду, и советовать буду. Или через себя покупать кому

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

Kirtida Gopika Devi Dasi, киньте мне в лс ссылку пожалуйста,если можно на камни и серьги

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Ильмира Коваленко, А ПОЧЕМУ В ЛИЧКУ МОЖНО И СЮДА

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

MarkusDay, читайте внимательно описание товара:

Description

2013 Fashion Genuine Leather Bag Cowhide Women's Tassel Bag Shoulder Bag Vintage Handbag 3 Colors Gift

Material: Genuine Leather with Top PU Leather

То есть где-то нат.кожа есть, но верх - ПУ кожа. Что такое ПУ кожа - погуглите.

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

MarkusDay писал(а): 

Приобрел сумку для жены по акции. Продавец пишет:

Я конечно поспешил сделать покупку, как же такая большая скидка подумаля. Оформил заказ, все как пологается. Жду значит я обработку заказа продовца, время кончилось и прод выдает мне трек номер. Проходит какое то количество дней, я проверяю трек но информации ноль. Думаю, ладно подожду еще немного, проходи 11 дне снова проверяю трек, опять ноль результата. Пишу проду, что так мол и так трек номер ваш не отслеживаетсч, прод отвечает что посылка отправлена не переживайте. Ну я как то немного успокоился. В итоге: я оплатил заказ 17 декабря а отправили посылку только 9 января. Но и это не все, сумка оказалась не из натуральной кожи а искусственной. Но беда моя в том что я уже подтвердил заказ. Так что не покупайтесь на всякого рода скидки, китайцы тоже не дураки чтоб делать такие большие скидки. Бесплатный сыр только в мышеловке. А вот страничка где была приобретена рыжая сумка.

Так это вы сами виноваты. Перед заказом можно было уточнить, точно ли натуральнаяWink 

Следующее. Зачем торопиться и рано закрывать заказ??? Получили-покрутили, рассмотрели, расспробовали, только потом закрывайте. Если бы вы не закрыли раньше времени, то можно было бы открыть спор, и часть денег бы вернулась.

Вообшем вы сами себя наказали. Впредь не торопитесь.

kubanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

И я хочу ссылку на камни и серебро)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз Москва

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

"Сдайте" плиз продавца))) 

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 разMoscow

в скидках могут скинуть полный треш (у меня такое было. продавец прям так и написал. мол товар со скидкой поэтому с брачком..). вообще в али я разочарован. Из всех вещей что я заказывал, подошли буквально 4 шмотки из них 2 куртки и 2 рубахи. Все остальное трешак и подделка ) Ориентируясь только на картинки не всегда приходит желаемое. Теперь беру там только мелочевку (не шмотки)

Дарлинг и ryba поблагодарили за этот комментарий

juliabol писал(а): 

Ссылка на первые мокасины написала что товара же нету такого, так что придется у другого продавца искать

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаТомск

а у меня оба товара открылись :)

ПользователиСообщений: 82Одессы

juliabol, это кожа ,брала такие маме  ))

Покупала на скидке парку за 23 у.е которая стоила 43 у.е ,воспользовалась купоном  и парка обошлась 22 у.е очень переживала думала прийдет фигня какаято  ,но пришла отличная парка прекрастного качества..

MarkusDay, ну а если учитывать что это не кожа, как вообшще сумка по качеству, хорошо ли сшита и как смтрится

evgenru, открыться то они открываются, но заказать не сможете, написано Sorry, this item is no longer available!

Лилия Свирская писал(а): 

juliabol, это кожа ,брала такие маме  ))

а размер соответствует таблице?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Простите за оффтоп, не удержался я ))))

Контекстный перевод браузера это ЖЕСТЬ!!!!! 

Примерно так понимают китайцы и то, что им пишут наши сограждане, использующие Гугл-переводчик....

Даша Михальченко поблагодарил(а) за этот комментарий

DenVER_61, +100500

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти