Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сложная ситуация

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 3

Друзья, нужна консультация. Вчера я забрал с почты долгожданную мышь Zowie ec2 evo, которую заказал на нашем любимом Али. Ситуация заключается в следующем. Распаковав мышь, я спешно подключил ее к компьютеру и некоторе время поиграл. Мне все понравилось, я зашел на Али и оставил продавцу хороший отзыв, потому что мышь оригинальная, недорогая, и очень быстро пришла (меньше месяца). Вроде бы ничего не предвещало беды, но как вы можете догадаться за углом стоит это волосатое "НО". Через 12 часов я обнаружил, что в играх мышь ведет себя крайне неадекватно. При резких поворотах зависает, тормозит, курсор застывает на месте. Я в отчаянии. То есть я уже подтвердил факт принятия мною товара, и даже оставил хороший отзыв, но конфета то оказалась из говна! Я открыл диспут, приложил видео, и потребовал частичный возврат средств. Китаец не вышел на связь. Есть дельные советы? Буду безгранично признателен.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Мож я в чём-то ошибаюсь, но как ты оставил отзыв, не подтвердив получение, но а если подтвердил, то как ты открыл диспут? А на мышку драйвер посмотри(возможно)

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Rinalio, Если подтвердили и оставили отзыв - не понимаю, какой диспут? %)

Невозможное возможно? 

ПользователиСообщений: 2Москва

Если играеш в игры бери проводную мышу или очень дорогую беспроводную, время отклика разное.

Кстати у одного знакомого падал вай-фай при работе стиралки у соседа, может что помехи даёт.

Коврик соответствует мыше?

подтвердил, но после подтверждения кнопка диспут была. Я не знаю как такое возможно. Драйвера нет, это plug and play.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Rinalio, дается время... но очь маленькое, пока идет подтверждение перевода денег проду... все верно...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Kirtida Gopika Devi Dasi, во блин, а я не знал

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

demotrack писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi, во блин, а я не знал

0_о я тоже  

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаРоссия

открыла спор ,продавец извинился сказал что деньги вернуться и попросил оставить отзыв. Время на заказ еще было, но теперь появилась надпись ReAdd To Cart что делать? деньги еще не вернулись

Китаец ответил, сказал верни мышь, а я тебе деньги верну. Извинился и сказал что оплатит пересылку товара. Но... в Китае скоро Новый год, и почта будет рабоать ну ооочень медленно или вовсе не будет. 

Rinalio, как вариант, оставье себе и подарите ее не геймеру... раз не дорогая.. не вижу логики заморачиваться с отправкой....

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Rinalio писал(а): 

Китаец ответил, сказал верни мышь, а я тебе деньги верну. Извинился и сказал что оплатит пересылку товара. Но... в Китае скоро Новый год, и почта будет рабоать ну ооочень медленно или вовсе не будет. 

Не думаю, что почта Китая будет работать медленнее из-за праздника. Я высылал обратно неисправный телефон перед Новым годом наземной почтой, дошло до продавца меньше, чем за месяц, и деньги вернулись исправно.

Анастасия92, а как эта тема относится к вашему вопросу?

звоните в свой банк и пишите на али, что бы выяснить их отправку... от али должно было прийти уведомление на ваше мыло... а счего вы взяли, что вам вообще деньги вернут? вы спор открывали?

Kirtida Gopika Devi Dasi, извините что не в эту тему написала(      да спор я открывала . китаец извенился и написал что они обратились в Али что бы мне вернули деньги. вы простите ,я просто новичек в этом деле,это мой первый заказ и вот так получилось(

Анастасия92, уточните на али если перевалило за срок 10 раб дней, если у вас карта... и свяжитесь с банком

в дальнейшем такие вопросы сюда http://alitrack.ru/forum/topic-323.html

Kirtida Gopika Devi Dasi, хорошо. спасибо вам большое

Анастасия92, пожалуйста!

Анна Аверко, пишем сюда...

эту тему закрою и позже удалю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти