Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата через вебмани.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Sanches, решила оставить эту идею с вебмани) Пришли к общему мнению по поводу киви - думаю там проблем будет меньше.. Я вообще привыкла оплачивать через Визу, поэтому для меня все это лес густой

olgasmi, Sanches, но все равно, спасибо за попытку помочь!)

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 85 разЯрославль

У меня были сложности с оплатой через Киви. Непроходила авторизация на Алибабе для оплаты. Решил очень просто: перед оплатой покупки захожу на Алибабу и авторизуюсь с главной страницы. После этого всё работает.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

lisenok, Зря оставили-это самый простой способ оплаты, единственно комиссию платишь за пополнение кошелька, но она мелкая.

Инструкция

1. Запускаем вм кипер классик

2. Выбираем товар на али

3. Жмем оплату и выбираем веб мани(как на скрине выше)

4. Выбираем валютный кошелек с которого желаем совершить оплату( в вашем случае рублевый)

5. Жмем получить код подтверждение по смс

6. Вводим код

За минуту уложитесь Smile

PS Кстати в отличии от оплаты с карт-не требуется время для проверки платежа, статус вашего ордера сразу переходит в обработку продавцом, что экономит до суток времени.

Отредактировал(а) Sanches 03-04-2014 в 18:18
Sansanna_74, lisenok и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

Sanches, и у меня та же проблема. Ну не проходит оплата с Веб мани. Хотя делаю все как надо. Выбрала товар - жму оплатить с Веб Мани - кошельки уже автоматом стоят (сразу видно сколько денег там есть и сколько спишут) - получила код по СМС - ввела -и..... АЛЕС.. Даже подтверждение не принимается. Кнопка не реагирует никак.

Sanches, попробовала с другого браузера, получилось

akanava, а с какого броузера не получалось?

ПользователиСообщений: 1РОССИЯ

Sanches, у меня получилось с мазилы.

Sanches, с Гугл Хрома нет, с Амиго получилось. С других пока не пробовала (есть ещё Опера - не нравится она мне в принципе, и Мозила)

ПользователиСообщений: 3

PS Кстати в отличии от оплаты с карт-не требуется время для проверки платежа, статус вашего ордера сразу переходит в обработку продавцом, что экономит до суток времени.

Всем привет!

Вынужден не согласиться, на неделе оплачивал товары через вебмани около трёх раз и все три раза довались сутки на проверку!

Возможно дело в том что я не пользуюсь киперами и т.п. ерундой!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разБеларусь

Полезная тема, совсем недавно столкнулись точно с такой же проблемой, попробую по инструкции Sanches, и интересно, а при чем тут браузер?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Когда устанавливаете программку Вебмани, прописываются ключи и оплату можно производить именно с того браузера где прописывались ключи. Я уставливала через Оперу, а пробовала оплатить с гугла, пока не прочитала инструкцию. Теперь оплата только через Оперу.

lehka, установка не привязана к брокеру, ключи прописываются из клиента(кипера) никогда проблем с браузерами не было. Пользуюсь больше 10 лет.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Sanches, У меня оплата происходит только таким образом по другому ни как. Я не спец в этих делах.Но когда произвожу оплату, то проверки нет, сразу обработка товара.

lehka, авторизация у вас каким способом происходит?(в кипере). Я через E-num захожу.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Sanches писал(а):

lisenok, Зря оставили-это самый простой способ оплаты, единственно комиссию платишь за пополнение кошелька, но она мелкая.

Инструкция

1. Запускаем вм кипер классик

2. Выбираем товар на али

3. Жмем оплату и выбираем веб мани(как на скрине выше)

4. Выбираем валютный кошелек с которого желаем совершить оплату( в вашем случае рублевый)

5. Жмем получить код подтверждение по смс

6. Вводим код

За минуту уложитесь Smile

Спасибо! В следующий раз попробую все такиLaugh

Niggurat поблагодарил(а) за этот комментарий

akanava писал(а):

Sanches, и у меня та же проблема. Ну не проходит оплата с Веб мани. Хотя делаю все как надо. Выбрала товар - жму оплатить с Веб Мани - кошельки уже автоматом стоят (сразу видно сколько денег там есть и сколько спишут) - получила код по СМС - ввела -и..... АЛЕС.. Даже подтверждение не принимается. Кнопка не реагирует никак.

Подозреваю, что дело в том, что надо установить плагин flash-player от Adobe, возможно FrameWork от Microsoft и Java Runtime от Oracle.

Отредактировал(а) Sanches 08-04-2014 в 17:24
akanava поблагодарил(а) за этот комментарий

Sanches, для меня это темный лес. Но с другого юраузера получилось же?. Значит проблема в другом. Ну это я так понимаю.

akanava, плагин flash-player устанавливается в каждый браузер отдельно, надо учитывать, что в Хроме к примеру он встроенный, то есть с каждым браузером возможно требуется определенное сочетание перечисленных средств для корректной работы(в принципе все что я перечислил выше должно стоять на компе в любом случае Smile )

Sanches, спасибо за ликбез. Теперь буду знать. А-то у меня сразу паника начинается, когда мне предлагают обновить flash-player .

ПользователиСообщений: 6

Я хочу открыть кошелек на вебмани, в какой он валюте должен быть? В долларе? или это неважно...

Sweet_Clementine писал(а):

Я хочу открыть кошелек на вебмани, в какой он валюте должен быть? В долларе? или это неважно...

Вы можете сделать несколько кошельков с разными валютами.

ПользователиСообщений: 6

Sanches, Допустим я создам кошелек USD. Деньги на него можно закидывать любые (гривны, рубли), а они потом будут конвертироваться? И по какому курсу? Или лучше создать кошелек в местной валюте? Я просто чайник в таких делах

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Sweet_Clementine писал(а):

Sanches, Допустим я создам кошелек USD. Деньги на него можно закидывать любые (гривны, рубли), а они потом будут конвертироваться? И по какому курсу? Или лучше создать кошелек в местной валюте? Я просто чайник в таких делах

В вебмани нужно создавать кошельки разных валют, на кошелек USD можно положить только долоры, на кошелек для евро только евро и так далее, у них есть внутренняя конвертация с одного кошелька на другой, но за это снимается коммисия

Sweet_Clementine поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Sweet_Clementine, Вы создаете кошельки в любой валюте. Но в украинских пунктах пополения Webmoney в основном пополнение в национальной валюте. Посему заводите кошелек с буквой U. По номеру U****** пополняете гривневый кошелек в том размере, в каком нужно для расчетов в $. Дальше заводим кошелек с буквой Z (это долларовый кошелек). В интернет обменниках, например https://www.cashing.su/go/?pid=25134, делаете реверс валют. С кошелька U на кошелек Z переводятся деньги и вуаля вы счастливый обладель монет, посредством которых оплачиваете полюбившийся товар.

Sweet_Clementine поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 4 разаМайкоп

ребят подскажите, какаие данные нужно дать поставщику при возврате денег на alipay? Не могу разобраться!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти