Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смертельно опасная обувь !

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 7

906 shopping Store No.405141
59896.1% positive feedback
Offline Contact Now
Add to Store List                 Обувь имеет страшный запах который не выветривается , не выстирывается. не.......... И т.д.  Это нельзя носить этим нельзя дышать     Деньги али не вернул   !!!!!!  Спор в пользу китайца  чтобы он дальше нас травил!  Полная  китайская Ж..а

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

ratstar, ссылку на товар можно?

ratstar писал(а):

...
59896.1% positive feedback
...

ПользователиСообщений: 5Первоуральск

ratstar, а я как раз с этого магазина сапоги ждуLaugh правда где то застряли в китае уже 47 дней.

У меня тоже еще одни идут 56 дней , правда я после отказа али вернуть деньги за это г... Вчера открыл спор не дожидаясь прихода Не знаю чем закончиться . Я так думаю там надо только лампочки и гирлянды заказывать! Хотя есть и добросовестные . Будем надеяться что их больше!

ПользователиСообщений: 5Первоуральск

А отзывы про обувь читала, что все отлчино, все довольныLaugh Вы напишите пожалуйста чем спор закончится, может уже тоже пора открывать!!!

В отзывах если внимательно читать тоже пишут про запах, кому то наверное все равно какой от него и его ног духан . А мне нет. Особенно если садится кто нибудь в такой обуви в авто с печкой, крематорий!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ratstar, может не весь магазин "воняет"... ссыль только на то, что вы заказывали...

ratstar писал(а):

У меня тоже еще одни идут 56 дней , правда я после отказа али вернуть деньги за это г... Вчера открыл спор не дожидаясь прихода Не знаю чем закончиться . Я так думаю там надо только лампочки и гирлянды заказывать! Хотя есть и добросовестные . Будем надеяться что их больше!

очень зря... скорей всего, закроют не в вашу пользу, так как вы еще ничего не получили и не можете знать наверняка

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

У меня тоже неприятный опыт с сапогами...запах не выветрился до сих пор

просто ужас какой-то! не ждала за 20$ супер-качества,можно сказать,это первый самостоятельный заказ,проба на небольшую сумму

ссылка на сапоги

стояли на балконе несколько месяцев,так и не выветрились,дорога им на мусорку

оставила восторженный отзыв,т.к. на тот момент думала,что запах выветрится,размер подошел

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

ratstar, может не весь магазин "воняет"... ссыль только на то, что вы заказывали...

Вот-вот... а то ведь товар товару рознь...

Kirtida Gopika Devi Dasi, может конечно и не весь магазин воняет, но в таком случае уважающий свою репутацию продавец вернул бы деньги . А после длительной переписки ничего!

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

ratstar писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, может конечно и не весь магазин воняет, но в таком случае уважающий свою репутацию продавец вернул бы деньги . А после длительной переписки ничего!

Только с Ваших слов? Когда Вы оплаченый товар даже "нюхом не чуяли"?

Не смешите мои тапочки

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Иногда писал(а):

ratstar писал(а):

Только с Ваших слов? Когда Вы оплаченый товар даже "нюхом не чуяли"?

Не смешите мои тапочки

moxi писал(а):

У меня тоже неприятный опыт с сапогами...запах не выветрился до сих пор

просто ужас какой-то! не ждала за 20$ супер-качества,можно сказать,это первый самостоятельный заказ,проба на небольшую сумму

ссылка на сапоги

стояли на балконе несколько месяцев,так и не выветрились,дорога им на мусорку

оставила восторженный отзыв,т.к. на тот момент думала,что запах выветрится,размер подошел

я тоже получила мужу и сыну ботинки.это ужас!!!запах просто кошмар.брала у разных продовцов.теперь думаю куда их закинуть.провоняло всё.даже с балкона идёт запах.жалко денег. не дешевые.вот ссылка на ароматную обувь! (С ОТЗЫВОМ ТАК ЖЕ ПОПАЛА!!!)
http://www.aliexpress.com/item/genuine-leather-men-s-boots-martin-boots-male-boots-cotton-boots-Spring-and-autumn-boots-winter/1396846910.html

Второго продовца уже нет!

Иногда, tassimo, никогда не покупаю обувь в инетах... так как все нужно мерять... в моем случае... я лучше "переплачу", как за срочную доставку, чем буду покупать наугад.. тоже мне ромашка - подойдет, не подойдет... тьфу....

Вот уж точно.... не смешите мои тапочки....

tassimo, примите мои " соболезнования". Надо делать выводы и с обувью через инет завязывать!

tassimo, Согласна, денег жалко в подобных случаях. Так же очень не айс то, что лишь по запаху даже частичный возврат не запросишь - запах не передашь.

Все чаще прихожу к выводу, что торопиться с отзывами не стоит. Ваш случай тому пример. Досадно, но даже на звездочках не отыграться.

Но не получив посылки затевать диспут.. моя не понимать.

Вывод: изучать отзывы (на 100% не поможет, но все же) и если (тьфу, тьфу, тьфу по инерции через левое) не дай бог получаешь что-либо с подобным запахом - обязательно в отзывах отписываться.

Иногда, или списаться с покупателями и узнать у них про данные боты... сейчас врод такая возможность есть...

ПользователиСообщений: 2442Поблагодарили: 17469 раз Минск

Сегодня получила вот такие ботинки. Ботинки

Очень понравились. Материал ПУ, но я похожие, только пониже брала раньше - носятся отлично, стелька снашивается быстрее, чем верх. Эти более высокие и получаются как бы на каблуке. Никакого запаха. Просила маркировку 40, т.е. согласно таблице 25 см по стельке - все верно прислал. Без коробки, в 5 метров пупурышак, нигде не пострадали.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий

Kirtida Gopika Devi Dasi, если подойдет - не подойдет, то правы на все 100! Обеими руками поддерживаю!

В случае, когда точно знаешь что покупаешь, что колодка устраивает, в размерной линейке уверена - имхо можно.

Но это больше к нашим интернет магазинам относится. В том же спортмастере можно доп. пару обуви просить для примерки, чтобы купить только 1 из 2-х.

Про покупку обуви на али: покупала неск. пар (себе, детям): с запахом не попадала. Необходимый опыт приобретен, платные уроки получены, на свои грабли наступила

Не то, чтоб не подошло, но качество в половине случаев бррр.. То пустоты в танкетке, то расклеивается через месяц не оч. активной носки

Не смертельно опасно, но деньги на ветер.

Кроме кед и резиновых ботинок уже ничего не хочется. )

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Иногда, или списаться с покупателями и узнать у них про данные боты... сейчас врод такая возможность есть...

Как вариант. Пока не пробовала, но даже если не ответят - попытка не пытка.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Тоже скажу, у меня ребёнок уже пару месяцев носит , нормальная обувь, из этого магазина , http://www.aliexpress.com/store/other-products/729406.html ничем не пахло, (выложу в фотохвасты)

Ещё ждём 2 пары правда их другого, надеюсь, что будет нормально всё.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Сколько обуви заказывал с али, все подходит по размеру, но чтоб что то жутко воняло никогда не было. Перед заказом обуви всегда списываюсь с продавцом, уточняю по размерам. Видимо вам не повезло как то, что обувь вам такая запашистая досталась. Недавно сумки для жены пришли хорошего качества и без запаха. Так что обувь с али можно закзывать.

ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

Я тоже предпочитаю обувь предварительно мерять и раньше никогда в инет-магазинах не заказывала, а здесь увидела ботинки и решилась, чувствую только, что ждать придтся долго, сначала прода заморозили, потом разморозили, а ботинки забыли разморозить, они так и висят в экспорте. А ещё прозрачные заказала, как у Umora, теперь цветные носки ищу.

Любой опыт - это опыт. Хоть учиться надо на чужих ощибках, свои всё-равно доходчивее.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

я брала тоже женск.обувь себе и сыну кроссовки ...всё было отлично. и размер и без аромата и качество отличное.Но видно зимняя обувь у них отличается особым усердием в производстве.запах идёт именно от подошвы. в отзывах тишина про запах..Sad а так качество приличное.

olgasmi писал(а):

Я тоже предпочитаю обувь предварительно мерять и раньше никогда в инет-магазинах не заказывала, а здесь увидела ботинки и решилась, чувствую только, что ждать придтся долго, сначала прода заморозили, потом разморозили, а ботинки забыли разморозить, они так и висят в экспорте. А ещё прозрачные заказала, как у Umora, теперь цветные носки ищу.

Любой опыт - это опыт. Хоть учиться надо на чужих ощибках, свои всё-равно доходчивее.

Вот именно такие прозрачные и хочется.

Свои точно доходчивее. Ибо когда черенком от грабель по чужому лбу, то не больно )

MarkusDay, если кедычи какие или кроссовки известных брендов (или под них) спортивных - хвалитесь! ))

Иногда, +1! Тоже в очередь за прозрачными

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти