Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пришла камера

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 20Беларусь

совет уже просил....но кару получил ....вот обещанная камера 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6003440124.html

открывал посылку -делал сьемку ,пришла очень похожая ,прям очень,вот такая

http://www.aliexpress.com/item/E9005-New-HD-1280-720-12Megapixel-2-7-TFT-LCD-16-9-16x-Digital-Zoom-High/1388380124.html

тк они очень похожи скажу сразу,внешний чуть помененый вид это вообщем то не важно ,но что меня зацепило я специально общался с продавцом он сказал что КАМЕРА И КОМПЛЕКТАЦИЯ в точности как на картинке ....но пришедшая камера

1.Не имеет ШДМЭЙ ,о наличие которого отчетливо видно на картинке

2.соотвественно не имеет ашдимэй кабеля

3. не имеет отдельную зарядку,про которую я сначало у него и спрашивал

4.на картинке батарея 1200милиампер, пришла 700 милиамперSmile

5(не важно но обидно) Я заказывал на рождество и китаец сказал что положит мне чай как подарок,что было очень приятно ,но к сожалению никакого чая там не оказалось...обманжикк он)

Вообще скинул вторую ссылку тк комплектация оцень похожа на камеру по второй ссылке,да и камера сама....за исключением диска,который не понимаю зачем....вообщем хочется както наказать продавца-обманщика ,к томуже камеры ,в комплектации которая мне пришла были хоть чуть но подешевле и у проов с рейтингом куда лучше....что скажете?

Всем спасибо за помощь!Smile 

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разКиев

Открывать спор и требовать ну думаю 30-50% возврата денег, нивкоем случае не соглашатся на возврат товара. ибо это гиблое дело ...в спор приложить текст вашей переписки и договоренностей до момента покупки

Coldcaller поблагодарил(а) за этот комментарий

John Zhao:

Stomat спасибо

вот решил еще переписку выложитьSmile

19:29 Dec 24,2013

hi my friend , After the charge can be removed independently ! you site the thing is the changer for the battery and we will send a adapter with it for fit your National Specifications too ! everything in the photo absolutely included ! during time every you order in my store we will send you a chinese tea as a gift too ,thanks to note my friend ! merry Christmas !

Me:

19:21 Dec 24,2013

Good day! Tell me, charging for the picture which comes bundled with the camera? everything in the picture is included? thank you

гугл переводчик:

Джон Чжао: 19:29 Декабрь 24,2013 привет друг мой, После заряда могут быть удалены независимо! Ваш сайт, что является чейнджер на батареи, и мы вышлем адаптер с ним под свои национальные спецификации тоже! все на фото абсолютно включено! во время каждый вы заказываете в моем магазине мы вышлем вам китайский чай в подарок тоже благодаря отметить мой друг! с Рождеством Христовым!

Я: 19:21 Декабрь 24,2013 Добрый день! Скажите, зарядки для картины, которая поставляется в комплекте с камерой? все на картинке входит? спасибо

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разВоронеж

Привет. У меня вопрос. Как камера вообще? Сравнивал с сонькой или с кеноном? Как качество съемки? Как фото ? Есть ли смысл брать за 8-10тыс руб.? Или для дома или в поездке можно и этой обойтись?

привет ,вообщем открыл диспут ,видимо изза нг срок неответа продавца был увеличен на 5 дней = тоесть всего 10 дней! запрасил я 20 баксов из 53) за несоответствие. Итог прод не ответил за 10 дней и 20 баксов вернулись) итого обошлась за 33уе)а теперь по ней...

С кемноном и сони не сравнивал ,думаю даже не стоит сравниватьLaugh тк думаю что старый сони лучше снимет чем эта))Автофокуса нету ,что заметно на видео и критично на фото. Видосы hd720 снимает относительно нормально при освещении. Написано 30 фпс ,но по факту я сомневаюсь, больше опхоже на 20 фпс .Видео hd720 весит - 1:30 на 16гб ))что както при таком качестве расточительно ну да ладно. В темноте снимать почти невозможно .Если тока фонарь впритык. Фото это тихий ужс) 16мп фотка весит 1 мбLaugh и качество ужс приужс. НО камера однозначно стоит денег ,даже 50 уе! снимать можно пьянки гулянки норм. Для ответственных мероприятий я бы выбрал чтото не китайское.

если будут вопросы еще пиши)

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Coldcaller,ты меня прости, но мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи...
Лучше подкопить и взять действительно хороший аппарат....

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну я и не надеялся на чтото стоящеену вестаки еще раз посторюсь что денег своих стоит ,тем более что 20ку я у китайца еще отжал

кстати на ебее можно взять бушку сони ,дживиси Smile гдето обойдется в 100)

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Посоветуйте, пожалуйста магазин, где можно взять мини видеокассеты для видеокамеры?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти