Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35118 раз Ступино

Lenka, Утолщение берберские флис жилет женская с капюшоном ... US $4.34 / Шт US $ 7,24 / шт Заказы (19)

Lenka, Не, опять никак. Еще буду пробовать.

http://www.aliexpress.com/store/239157

Это сам магазин.

http://www.aliexpress.com/store/product/Berber-fleece-vest-women-s-thickening-with-a-hood-cotton-padded-jacket-thermal-vest-outerwear/239157_1657183176.html

А это жилетка.

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Babuly писал(а):

Lenka, Утолщение берберские флис жилет женская с капюшоном ... US $4.34 / Шт US $ 7,24 / шт Заказы (19)

Это сам магазин.

http://www.aliexpress.com/store/product/Berber-fleece-vest-women-s-thickening-with-a-hood-cotton-padded-jacket-thermal-vest-outerwear/239157_1657183176.html

А это жилетка.

Жилетка прикольная, надеюсь в реале такая же. Жаль размеров чуть побольше нетSad . Нашла где 3xl есть, но там она уже 40$

Так вы уже заказали?

Lenka, Я там заказала курточку мужскую и выбрала для себя три вещички,но продавец не ответил о наличии. Я и притормозила, но осталось два дня и мозги в напряге! А цена у другого продавца толкает брать у этого!

Lenka,
с код бюст: 94: ширина плеча 39 одежда 56 с длинным рукавом: 44: подметать 74
м код бюст: 98: ширина плеча 40 одежда 57 с длинным рукавом: 48: подметать 76
л код бюст: 102: ширина плеча 41 одежда 58 с длинным рукавом: 52: подметать 78
XL код бюст: 106: ширина плеч 42 Одежда 59 длинным рукавом: 54: подметать 80
XXL код бюст: 110: ширина плеча 43 одежда 60 с длинным рукавом: 56: подметать 82

Вроде неплохой размерный ряд!

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

И не боитесь Вы у таких продов стремных заказывать, это же кидалово. Дочь легинсы заказывала за 8 дол., пришел не верный крой, так прод ответил в споре, а что Вы хотите за такие деньги. Но деньги вернул. А тут явно видно, что такие вещи не могут стоить 3-8 дол.

Babuly писал(а):

Lenka, Я там заказала курточку мужскую и выбрала для себя три вещички,но продавец не ответил о наличии. Я и притормозила, но осталось два дня и мозги в напряге! А цена у другого продавца толкает брать у этого!

Lenka,
с код бюст: 94: ширина плеча 39 одежда 56 с длинным рукавом: 44: подметать 74
м код бюст: 98: ширина плеча 40 одежда 57 с длинным рукавом: 48: подметать 76
л код бюст: 102: ширина плеча 41 одежда 58 с длинным рукавом: 52: подметать 78
XL код бюст: 106: ширина плеч 42 Одежда 59 длинным рукавом: 54: подметать 80
XXL код бюст: 110: ширина плеча 43 одежда 60 с длинным рукавом: 56: подметать 82

Вроде неплохой размерный ряд!

Да стоит попробовать, тем более за такую цену. Не придёт вернут деньги. Попробую 2xl надеюсь помещусь в ней

lehka, По большому счету у любого продавца может получиться "кидалово"! Нет?

Lenka, А я все думаю: все три в одном заказе или по отдельности?

Lenka, И потом всегда можно кому-нибудь подарить или на дачу! (Если не подойдет)

Babuly, Да конечно может у любого получится. Старая пословица: С умным легко и потерять, а с дураком тяжело найти. Еще надо с таким умудриться спор выйграть, если он пришлет неизвестно -что. Хотя по таким деньгам можно и потерять.

lehka, Именно! 40$ и 4.34$ ?

На носу лето, а тянет на теплые вещи!

Наверное намерзлись!!!

Или греет цена!!! 5.74$!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Babuly писал(а):

Это сам магазин.

А это жилетка.

Какойто странный магазин, похож на разводилово, ни времени доставки, ни какая почта доставляет??? А цена на жилет, прям как на свадебное платье, дня три назад было в ГАГасделках за 5 баксов ???

Девочки!!!! Не тупите!!! Пардоньте,,.

Babuly, Наверно цена греет.

Ludmila K, С платьем была ошибка продавца: это была скика 5%, а не цена 5$! Он извенялся и сразу вернул деньги.

Babuly писал(а):

lehka, По большому счету у любого продавца может получиться "кидалово"! Нет?

Lenka, А я все думаю: все три в одном заказе или по отдельности?

Lenka, И потом всегда можно кому-нибудь подарить или на дачу! (Если не подойдет)

Я честно говоря, сомневаюсь что она придёт, но рискнула. Если что открою диспут и верну деньги.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

http://www.aliexpress.com/snapshot/6030672515.html

заказала такой, если придет точно такой же, или вообще придет ли, можно заказать куртяшечки для своих мужчин. Уж больно цены привлекательные. При покупке на 100 $ скидка 5$.

Babuly, Ну прям не знаю, что и сказать, только на платье было более 5тысяч заказов!!!

я вчераси присматривала детскую жилеточку, так дешевле 9 долларов не было, а вы хотите взрослую за 4???, так один пересыл 2-5 бакса стоит (от веса), хотя хозяин-барин, ваше право...

Lenka, Тоже так считаю!

Ludmila K, Я же говорю, что тоже заказала его племяннице и уже вернули деньги!

Babuly, Lenka, Натали Скобкарева,

Ни слова больше не скажу, поберегите свои нервы и деньги...

Kirtida Gopika Devi Dasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Ludmila K, кто не рискует, тот не пьет шампанского

Ludmila K, На мужскую куртку, которую я заказала вчера, этот продавец прислал сегодня трек, срок доставки 38 дней, воздушной почтой и отзывы есть. Посмотрим!

Babuly писал(а):

Ludmila K, На мужскую куртку, которую я заказала вчера, этот продавец прислал сегодня трек, срок доставки 38 дней, воздушной почтой и отзывы есть. Посмотрим!

Ссылку в студию...

Ludmila K, Не-не, говорите! Это очень помогает отрезвлять мозги!

Ludmila K писал(а):

Babuly, Ну прям не знаю, что и сказать, только на платье было более 5тысяч заказов!!!

я вчераси присматривала детскую жилеточку, так дешевле 9 долларов не было, а вы хотите взрослую за 4???, так один пересыл 2-5 бакса стоит (от веса), хотя хозяин-барин, ваше право...

Даже если ничего не пришлют, я ничего не теряю. Если заказ не отправят, то он закроется и деньги вернут. За счётчиком я слежу, если что сразу диспут, и опять вернут. Даже если воздух пришлют китайский, при получении обязательно сниму на видео и докажу. Так что всё в наших руках. Smile Тем более 160 рублей не такие большие деньги, можно рискнуть.

Я потом напишу чем закончится

http://www.aliexpress.com/store/product/Autumn-and-winter-male-thickening-wadded-jacket-outerwear-slim-cotton-padded-jacket-thermal-casual-winter-clothes/239157_1590694042.html

Ludmila K, Это ссылочка на курточку.

Lenka, Хорошо! Я тоже!

Ludmila K, Вот эту я заказала и она стоила 5.15$!

Lenka, Да я не против, тут да, пока сам на своей шкуре не истытаешь, оно мелочь, но какой-то осадок, я просто раз уже наступила на эти ГРАБЛИ, деньги почти 2 месяца возвращали, теперь смотрю, как другие пробуют, а на эти 160, я лучше что другое закажу..., вчераси например было на остатке 3 бакса, глядь, а в сделках лосины (их выкладывали в хвастах), ну и заказала светленькие за 2,99...

Ludmila K, Начинаем эксперимент: ваши лосины, моя куртка и жилетка из Питерстана! Кто что получит и когда? Во будет прикольно посмотреть! Вы как?

Babuly писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/product/Autumn-and-winter-male-thickening-wadded-jacket-outerwear-slim-cotton-padded-jacket-thermal-casual-winter-clothes/239157_1590694042.html

Ludmila K, Это ссылочка на курточку.

Lenka, Хорошо! Я тоже!

Ludmila K, Вот эту я заказала и она стоила 5.15$!

Отзыв из России??? А отзыв на заказ от 26 февраля? наверно прошлого года? когда успел получить???

Повеселили... пацталом.... банкет продолжается...(только не обижайтесьWink)

Babuly, СогласнА

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти