Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35119 раз Ступино

Lenka,

irina86,

Product ID: 1595139481 HOT!!!New 2014 fashion women leather handbags designer brand CICOO genuine cowhide one shoulder bag messenger bag totes 4 colors Picture

http://www.aliexpress.com/item-img/HOT-New-2014-fashion-women-genuine-leather-handbags-designer-brand-CICOO-cowhide-one-shoulder-bag-messenger/1595139481.html

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Lenka, Что-то очень быстро дали трек, подозрительно. Я как и вы, обезьяна-оставалась мелочь на вебмани, взяла и заказала дочери платье. Трек получила, но на доставку стоит 35 дней, сомневаюсь однако. Рейтинг сделал на дешевизне за счет нас, подарим ему как пить дать

lehka, Не, не надо о грустном! Wink

Babuly, А че грустить, потом как развлечемся, когда срок получать посылки придет, вот уж впечатлениями поделимся

lehka, Ну да! Первой я заказала курточку, значит вся надежда на нее: как она двинется - значит все в порядке! А может он наберет и все сразу отправит? Надо ему помочь, еще что-нибудь подкинуть!

Babuly, У него и так медальки прибавились, может хватит

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Девочки, кто ждал тапки с рыбами. Ааааа это просто мегасуперохренительносуперские тапки. Нереально. Не для Китая а в принципе. Я пошла у них еще ченить заказывать. Все как на фото, внутри ИДЕАЛЬНО. Коробочка, вкладыши, стелька. И они полноразмерные. Как я это понимаю. 40 размер мне по длине великоват но за счет взъема нормально. В общем как в России. Так что на маломерность не стоит рассчитывать.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 1 разДонецк

Ludmila K,

Ludmila K писал(а):

Где второе платишко там себе очень ничевошное подобрала , скинула себе прелестница , осталось с размером разобраться..

Это платьице уже жду, правда в другом магазине. Слишком отзывы лестные о нем.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

LisaAlisa1377 писал(а):

Ludmila K,

Это платьице уже жду, правда в другом магазине. Слишком отзывы лестные о нем.

С нетерпением жду в хвастах, с примеркой!

П.С. Скиньте ваш магазинчик, пж-та.Wink

lehka, Как скажете!

http://www.aliexpress.com/item-img/HOT-New-2014-fashion-women-genuine-leather-handbags-designer-brand-CICOO-cowhide-one-shoulder-bag-messenger/1595139481.html

irina86, Вот подешевле.

irina86, Когда откроется страница, надо кликнуть правую картинку с ценой 33.92$.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

Umora Smile, а где ссылочка на тапочкиWink

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-Shipping-Women-Genuine-Leather-Handbag-Clutch-Tote-Hobo-Shoulder-Cross-Bag/843231082.html

И вот еще одна. Выбирайте!

irina86, Последняя прям как на картинке!

А это магазин.

http://www.aliexpress.com/store/342339

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 1 разДонецк

Ludmila K, http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-M-L-XL-XXL-XXXL-2013-summer-women-temperament-short-sleeved-Slim-print-dress/911233662.html Отзывы неплохие, можно и с размерчиком определится. Как прибудет - обязательно поХВАСТаюсь Smile

Гость поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5210Поблагодарили: 16073 раза Из столицы русского севера

Umora Smile, жду фото в хвастах!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Chocolate, Воть!

olgasmi, а вот даже не знаю надо ли Laugh понабегут, раскупят все, а я еще себе 2 пары из этой серии присмотрела Laugh

А если серьезно, то в общем-то они 1в1 как на фото, если не лучше. Я боялась, что швы внутри могут тереть, но там все гладко. Удобство от удивительной стельки не зафотаешь.

Umora Smile, оставлю их на 24 марта, у меня купон есть на это число.

ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

Привет форумчане! Помогите найти пожалуйста вот это чудесное чудоLaugh

Наталья Мелихова, Да, это чудо! Но я тоже выбираю платье для грядущего мероприятия, но такого не встречала. Если найдети - скинте ссылочку!

Наталья Мелихова, А вы думаете они в свой магазин из Китая поставляют?

olgasmi писал(а):

Umora Smile, оставлю их на 24 марта, у меня купон есть на это число.

У меня тоже есть купон, но на 25 марта, а как он там оказался? и почему именно 25???

Umora Smile писал(а):

Chocolate, Воть!

olgasmi, а вот даже не знаю надо ли Laugh понабегут, раскупят все, а я еще себе 2 пары из этой серии присмотрела Laugh

Ботиночки класс, слов нет, но я не могу представить себя в таких, слишком .... даже не сказать, слов не подобрать, ...соседи не поймут..не тот возраст.... а жаль

Ludmila K, это за заказы в Китайский Новый год. Он действует только в определённый день на покупку выше 50$.

Гость поблагодарил(а) за этот комментарий

Umora Smile

Я зато с вашей лёгкой руки себе присмотрела сандалики и ботики , осталось выбрать, что нужнее... и точно, как olgasmi, говорит, использую купон, как раз к тому времени созрею...

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Umora Smile, Я ТОЖЕ ЖДАЛА... ТАПКИ С РЫБАМИ. Только муж сказал - НЕТ! Не понравились ему(

ПользователиСообщений: 2

Подскажите,плиз ссылку на выпускные платья

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Кто-нибудь видел вживую вот такую? Написано большой размер, а там только маленькиеSad может кто большие видел?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти