Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

TEHb писал(а):

Umora Smile, сиськэ

Ой не могуLaugh кто ж там переводит. Тонкая муха Laugh после некоторых названий даже не знаешь чего ждать Laugh а маечка симпатичная... Но наверное тонкая ыыыыы МУХА.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разКалининград

TEHb, я тоже искал в гугл-фотках, вот поэтому и у вас спросил)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 919 разкофе и печенек

Артём Захарчук, фиг знает... нет идей, как поискать. Вручную копать Али, но мне не по пути, у дитёнка верхняя одежда в комплекте, а я такое не ношу.

Umora Smile писал(а):

Ой не могуLaugh кто ж там переводит. Тонкая муха Laugh после некоторых названий даже не знаешь чего ждать Laugh а маечка симпатичная... Но наверное тонкая ыыыыы МУХА.

главное, чтобы с выпуклостями не совпало!!! а то потрясный 3D эффект будет!

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 428 разОрёл
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35118 раз Ступино

TEHb, Какая прелесть! Че-то размерчик не нашла. Не прописано что-ли?

TEHb, Нашла, 26/29/8... Маловато!Sad

TEHb, Даже 20/26!

TEHb, Вот нажо такую, только 20/30!

TEHb, Чтоб IPad помещался!

Babuly, там до фига сумок, кстати. Только на продавца жалоба, что не отгружал месяц и попросил покупателя отменить заказ. Нужно списываться до того, как оплачивать, уточнять наличие и сроки отправки.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Мила Калугина писал(а):

catscats, посмотрите еще здесь http://www.aliexpress.com/store/product/Flying-Birds-High-quality-women-s-branded-real-leather-cowhide-sewing-thread-tote-handbag-hand-bags/408478_717927442.html

немножко дешевле.

Спасибо. Приятная такая скидочка Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

TEHb, прелестть, конечно, но по почте такую боязно заказывать, от формы при пересылке ничего не останется

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

TEHb, Ой, покупаю, во внутрь вставочку вставить можно которую недавно купила и в сумочке порядок! Спасиб

TEHb, А скиньте сайтик с такими сумочками, если можно. Уж очень цена хороша!

Babuly, я имела в виду магазин продавца, чья сумка, там слева перечень групп товаров этого продавца, я по верхним двум группам быстренько пробежалась, есть, на что глаз положить Smile

Annastasi, солидарна, конешн... но кто не рискует, тот не пьёт

Annastasi, А мне перед этим сумочка пришла просто прелесть, так продавец выслал в обычном пузырчатом конверте, думала все..... ан нет внутри сумочки лежала надутая штучка и ни каких проблем. А вот и моя сумочка http://www.aliexpress.com/item/Women-s-bags-2013-women-s-handbag-day-clutch-shoulder-bag-small-bag-summer-messenger-bag/1280123528.html

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

lehka, А почему нет в хвастах, с полным фото, тоже на такую смотрю...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

lehka, прелесть какая! а какого цвета? там синий интересный. И когда будет обзор? или в фотохвастах искать? Wink

lehka, хорошенькая, мне нравятся эдакие "горизонты". Но выше речь не о том шла. Мягкие, "бескаркасные" сумки быстро восстанавливаются. А вот на такой жёсткой попрыгают, чтобы в общий пакет утрамбовать - и хана. Но я всё равно подумаю над приобретением.

Вот такую купила в прошлую субботу на "Птичке" за 1600!!! А здесь 22$! TEHb, Одно расстройство!

Babuly, ой, если я начну вспоминать, сколько всего китайского я задорого купила, то можно сразу

Kirtida Gopika Devi Dasi, нормальная такая летучая мышь, поэтому и доставка, приличествующая случаю Smile Дешевше нетю

Kirtida Gopika Devi Dasi, я вчера сортировку по цене ставила, могла конечно что-то проворонить...

TEHb, ВОТ КАКОЙ ТЕПЕРЬ СОН???

Babuly, жизнь/боль

Я давече молодому человеку предлагала Caps Lock выкинуть, а что на планшетнике выкинуть, чтобы регистры не переключались, боюсь предположить

TEHb, Здесь ничего не выкинешь! Все так продумано! APPLE! Что тут скажешь?

Ludmila K, Я хочу с удовольствием разместить в фотохвастах, но ни как не могу установить программу, чтобы с андроида скачать фотки, сейчас должна еще одну интересную получить и кстати жесткую, потом расскажу. А эту я заказывала черную, качество супер. А дочь заказала и уже получила вот эту http://www.aliexpress.com/item/Hot-Promotion-Special-Offer-Leather-Restore-Ancient-Inclined-Big-Bag-Women-Cowhide-Handbag-Bag-Shoulder-Free/898890976.html действительно хороша, ее все конечно видели. Хотя у некоторых продов в отзывах было написано, что нет теней, все есть, как на картинке.

Kirtida Gopika Devi Dasi, Люблю такие модельки, но больше не буду у них заказывать, потому, что одну заказала, в итоге коротная на 1,5м с кепкой, хотя по моим размерам была.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти