Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая информация для поиска интересующей вещи по картинке на просторах интернета

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 29
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Ангелина писал(а):

Огpомное спасибо.. полезная статья... На ноутбуке нажимайте PRINT SCREEN + FN и все будет работать)

У меня не с первого раза скриншот делается. Сначала вставляется этакая жирная точка (я б даже сказала точища целая), а , когда второй раз зажимаю все необходимое, то уже вставляется картинка. В чем ошибка?

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

ТаТаШечка писал(а):

Я намного проще желаю. На пустом месте нажимаю правую клавишу, выбираю "Информация о странице"

Не, это уход от темы. Ты говоришь о том, как найти ссылку на картинку, и таких спосов существует миллион тыща три, но мы-то ведем речь о создании скриншота. Подчеркиваю: именно скриншота, а не простого сохранения картинки, поскольку на картинке может быть какая-то ненужная информация, которую следует удалить, или же возникает желание сохранить в качестве рисунка подпись, к примеру.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Natalia25, не знаю, даже(( не сталкивалась с такой проблемой (

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Прочитала комменты Smile Какие все молодцы, прям за вечер экстракт многовекового опыта Smile

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Хотелось бы дополнить, что, иногда, пользователям имеющим на своем ПК Microsoft Oficce 2010, проще вырезать любую картинку с помощью средства "Вырезка экрана" в Microsoft OneNote 2010. Потом с помощью буфера обмена переносим вырезанную картинку в "любимый" графический редактор и получаем файл с необходимым расширением.

Если поиску мешает ватермарка магазина, нанесенная на изображение, то с достаточно приемлемым качеством ее можно убрать с помощью "Inpaint".

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти