Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 161 разИркутск

Ольга Черепенникова писал(а):

Помогите в поиске сумки, ищу который день, безрезультатно. Благодарю за содействие!

Эта Контора откинула Копыта...Smile

Ольга Черепенникова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

всем доброго времени суток

нужен чемодан на калёсиках, может у кого то был опыт покупки

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разТольятти

магнит для облегчения бросить куритьПомогите найти!! Заранее спасибо!! Магнит облегчает бросить курить.

Отредактировал(а) Светлана Т. 24-08-2014 в 19:03
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск
Отредактировал(а) Димитрий 24-08-2014 в 19:14

Димитрий, Спасибо!! Сами не пробовали?? Помогает хоть чуть-чуть?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 436 разОрёл

ЛЕНКА-ПЕНКА, мне тоже интересен такой опыт. Я заказала 19,08, пока не отправили. Теперь вот сижу жду .

Мила Калугина писал(а):

ЛЕНКА-ПЕНКА, мне тоже интересен такой опыт. Я заказала 19,08, пока не отправили. Теперь вот сижу жду .

а ссылку на продавца можно

и на сам товар

Отредактировал(а) ленка-пенка 24-08-2014 в 19:27

ЛЕНКА-ПЕНКА, вот такой выбрала, у продавца рейтинг маленький, хотя он уже выходил на связь, уточнял цвет.

Я брала со скидкой + купон, заплатила 5000р

Отредактировал(а) Мила Калугина 24-08-2014 в 19:38
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Светлана Т. писал(а):

Мне 17 лет, я не курю, а в семье никто не хочет покупать, говорят что это самовнушение)

Светлана Т. поблагодарил(а) за этот комментарий

Мила Калугина, я нашла магазин где скидки хорошие, но прод новичок

магазин

вот сижу и думаю рискнуть у него взять, уже ему написала, но он пока оффлайн

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Светлана Т. писал(а):

Бред.. Муж заказывал.. Проносил 2 недели..только уши заболели..валяются уже полгода.. Сама бросила прочитав "Простой способ перестать курить"(именно в этом переводе) не курю уже 3года, и не тянет

Афигеть!!!! Посмотрела ссылки на эти магниты!!! Мы за 1300р покупали в мАскве..да ещё и со скидкой((((

Отредактировал(а) Женя Шапошникова 24-08-2014 в 20:49
Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Женя Шапошникова писал(а):

не курю уже 3года, и не тянет

Я о этом мечтаю (, а вам аплодирую стоя

Отредактировал(а) Tungus 24-08-2014 в 20:51

Tungus писал(а):

Я о этом мечтаю (, а вам аплодирую стоя

Почитайте книжицу.. Я ссылку кинула.. Но мне ещё и беременность помогла.. Ненавидела себя на первых неделях!!! Но книга супер! Правда никак мужа не заставлю прочитать((((((

ЛЕНКА-ПЕНКА, я вообще заметила, что у продавцов чемоданов рейтинг небольшой, а если большой то в магазине много всякой всячины. Есть конечно и подешевле чемоданы, но мне этот понравился сочетанием ткани и пластика. Был у меня английский пластиковый чемодан, в магазине утверждали что в сравнение с китайскими - это небо и земля. Я все время боялась что он треснет, но не выдержала ручка - не пережила всего-то шестой перелет.

Женя Шапошникова, уже год мечтаю что меня посетит вдохновение на борьбу с сигаретой, но придумываю "серьёзные" отговорки на перенос ещё на месяц и ещё... Таблетки давно купил (в которые не верю), утром посмотрю на них и бегом курить . Нужна сила воли, а её не купишь на али , но я решусь и брошу (вру сам себе)

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Tungus, я вот тоже откладывала, но тумбочка,на которую залезла за сигаретами, решила за меня, что пора-и развалилась. Упала. Сотрясение. И...вуаля! 2 годя я не курю Laugh Хе-хе!

Помогите найти такие кроссы. Нигде не могу найти...куда-то все делись..."Найк" их поймал чтоли...

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippinig-Nike-free-5-0-running-women-sports-shoes-Running-Shoes-size-36-41/1552245882.html?promotionVersion=1

Tungus писал(а):

Женя Шапошникова, уже год мечтаю что меня посетит вдохновение на борьбу с сигаретой, но придумываю "серьёзные" отговорки на перенос ещё на месяц и ещё... Таблетки давно купил (в которые не верю), утром посмотрю на них и бегом курить . Нужна сила воли, а её не купишь на али , но я решусь и брошу (вру сам себе)

Не посетит.. Поверьте заядлому курильщику(стаж более 10лет) прочитайте книжку... Опять жеLaugh заменители не помогут.. И сила воли тут не при чем.. Вот увидите.. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!

Женя Шапошникова, верю)) прочитаю, даю слово

inkcat, тут тема есть про кроссы, посмотрите.

Tungus, ещё спасибо мне скажете.. Тем более Вы ничего не потеряете..

Женя Шапошникова, Да никак не могу мужа отучить((( Уже и проблемы смо здоровьем есть, сердечная система. но ему всё не по чем!! Не однократно пытался бросить, но всё равно срывался.... Таблетки нельзя, павышают давление. Пытаюсь найти другой вариан, а может повезетLaughSmile

inkcat, это ?

Светлана Т., я рассказала про отличный вариант.. Если муж читающий человек, то прочтет и бросит.. А мой за свою жизнь азбуку....и ту скурил((( обидно(((( правда есть еще аудиокниги и фильмы с тем же названием.. Но не скажу насчет эффективности..не пробовала..

ПользователиСообщений: 11

Добрый день. А не поможете найти оригинальный (есть ли они на али) провод для айпад 3. Интересует именно оригинал.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Здравствуйте! Помогите найти с бесплатной доставкой или с недорогой. http://ru.aliexpress.com/item/Factory-Wholesale-Autumn-Winter-With-Hat-Outerwear-Hoodies-Plus-Size-Junior-Wear-Clothing-Zipper-Thicking-Sweatshirts/1674026945.html?promotionVersion=1 я нашла, так там доставка почти такая как куртка. Спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти