Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Хи-хи, у меня тоже вкорзине до 50 товаров, периодически отбраковываю, или смотрю что дешевеет... Удачи..

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Ludmila K, Добрый день.Вопрос конечно не в тему, но подскажите, пожалуйста, сделала заказ, а прод уже почти неделю не отправляет заказ?Что мне делать?Ждать до конца таймера?

Anubis, А на сколько таймер для отгрузки?, у меня сегодня один заказ отгрузили, через 10 дней, а на таймере 30 стояло.

Я ещё если таймер много времени стоит, то где нибудь через недельку пишу проду, прошу очень и т.д., кто отвечает, кто сразу отправляет.

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Ludmila K, Время обработки стоит 10 дней. На счетчике ещё 7 дней. Но я сделала заказ в четверг и вот до сих пор

Anubis, Я писала проду в воскресенье, он ответил, что сегодня(в воскресенье) выходные....и вот до сих пор не отвечает

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

как найти это? помогите

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Anubis, Пишу им через день, надоела наверно, отправили, а толку мало, на отслеживании 3 посылки застряли по 15 дней, на одну спор открыла, проду все равно наверно, молчит. Но а двое молятся, что на днях отправят. Наверно после прздников и рисовой водки отойти не могут это чтобы не так грустно было

Anubis писал(а):

Ludmila K, Время обработки стоит 10 дней. На счетчике ещё 7 дней. Но я сделала заказ в четверг и вот до сих пор

Anubis, Я писала проду в воскресенье, он ответил, что сегодня(в воскресенье) выходные....и вот до сих пор не отвечает

Хе, всего то, ну вы наверно недавно стали заказывать, у меня вон плавки муж. купальные - 70 дней написано было, ладно, если к лету приедут..., цена не велика. У нас с ними разница во времени вроде часов на 12 они запаздывают, поэтому в наш понедельник у них ещё воскресенье. Бывало стоит дня три-пять на отгрузку, так в последние часы буквально отправляют. А бывало, что и пишу "Вы не забыли про мой заказ?, очень жду!" и т.д. отправят не волнуйтесь..

П.С. не забывайте, что у них там почти весь мир заказывает...а мы по одному возмущаемся, и так наверно бегают, что попа в мыле...

ПользователиСообщений: 3
ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

YooLee, спасибо. Но хотелось бы что-нибудь покраше. Эти какие-то страшненькие.

lisenok, человечек не? не подойдёт?

О, что ещё нашла, может кто захочет супруга побаловать, это глобус для пития...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 919 разкофе и печенек

statist, счаз попробую Smile

statist, нашла на португальском Али за 42 бакса о.О да ну нафиг, сейчас ещё поищу.

statist, таобао для Казахстана - 16 баксов...

должны быть на Али не дороже 20, я думаю. Ещё поищу.

statist, нетю

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

А я заказала сумочку. С самого момента как на али пришла на нее глаз положила, да вроде не мое....три раза в корзину складывала и доставала, но вот поняла пока она у меня не окажется не успокоюсь.

Воть может кому пригодится.

TEHb, обидно. а как искать то?

statist, может, через казахстанский таобао с продавцом списаться и попросить ссылку на Алиэкспресс?

Umora Smile, отличная сумочка Smile нравятся мне такие решения и матовостью, и эффектом объёма Smile

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

кто скажет,сколько здесь приблизительно см каблук ? Ну почему не пишут ?

vasilisa, в идеале написать продавцу, там так и предлагают - пишите нам "Я длина ноги" Smile И ниже просьбу уточнить по каблуку Smile

TEHb писал(а):

statist, может, через казахстанский таобао с продавцом списаться и попросить ссылку на Алиэкспресс?

всю жизнь думал что тао бао- это китай. как он может быть казаъстанский?

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

TEHb писал(а):

vasilisa, в идеале написать продавцу, там так и предлагают - пишите нам "Я длина ноги" Smile И ниже просьбу уточнить по каблуку Smile

можно конечно и так,но пока от них ответа држдёшься....Sad

я думаю 12 см. Если платформа 4 см,то по фото она составляет одну треть каблука! правильно ?

ПользователиСообщений: 5208Поблагодарили: 16071 раз Из столицы русского севера

Umora Smile писал(а):

А я заказала сумочку. С самого момента как на али пришла на нее глаз положила, да вроде не мое....три раза в корзину складывала и доставала, но вот поняла пока она у меня не окажется не успокоюсь.

Вот и я запала на сумку, но жаба душит за PU отдавать 47$, ищу похожую, но чувствую , всё равно куплю ту, на которую глаз уронила.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся!

statist, так же, как и АлиЭкспресс русский - адаптация на определённую группу пользователей.

TEHb писал(а):

statist, так же, как и АлиЭкспресс русский - адаптация на определённую группу пользователей.

Али не очень то и русский. много покупают из бразилии. тоесть ориентирован на не очень развитые страны. в том числе беларусия и казахстан. А вот тао бао- было ориентировано на внутренний китайский рынок. И почему казахстан? не понятно

Umora Smile писал(а):

И я похожую уже 2 с лишним месяцев жду, но уже в России, мечта почти сбылась ух , 5 дней до конца сделки...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Ludmila K писал(а):

И я похожую уже 2 с лишним месяцев жду, но уже в России, мечта почти сбылась ух , 5 дней до конца сделки...

эх, скидочка закончилась

Annastasi писал(а):

эх, скидочка закончилась

Конечно, заказ от 18 декабря..., может ещё будет...

Я там оказывается один покупатель...Wink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Ludmila K, оооооо, тогда с неменьшим нетерпением, чем вы сумочку, ждём-с обзора с отзывами и реальными фото! Единственный приобщившийся, и мы знаем его практически в лицоWink!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти