Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как найти электронную сигарету.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 68
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 159 раз

Вот магазин - http://www.aliexpress.com/store/415705 - очень довольна, качественно, быстрая доставка, отзывчивый продавец, недорого. Один нюанс - берите с таким атомайзером - 1 , а не с этим - 2 - вторая модель только для дома, для вертикального хранения, иначе может подтекать. Первую модель можно таскать в кармане без опаски.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

ALFIK писал(а):

покупаю электронику ТУТ уже как 1 год и 4 месяца курю электронные сиги, по поводу Табекса, у меня много знакомых после какогото времени опять курят, почитайте про Чампикс после него некто не закурил уже долгое время, но побочки у всех разные главное алкоголь во время курса не принимать можно оказаться на луне))

а как оплачивать товар на этом сайте?банковской картой можно?

Татьяна Забойникова, дайте ссылочку,укакую именно сигарету брали

Ирма, я брала вот , батарея на 1100mah(она самая мощная), лот 2 шт. На мой взгляд, это оптимально - запасная батарейка и на целый день хватает. Кроме того, два атомайзера можно зарядать жидкостью разного вкуса и крепости. Два зарядника тоже не помешают. Если вам такой вариант не нравится - возьмите одну. Не забудте взять футляр, он вам весьма пригодится. Закажите жидкость - я заказывала не здесь(на тот момент они ещё не торговали жидкостью), но этот продавец надёжный, да и придёт всё одной посылкой - не будете метаться в поисках (ещё вопрос, за какую цену и что найдёте).ВАЖНО-если будете брать другую сигарету - не берите с таким атомайзером - течёт!Wink

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз Минск

Ирма,

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАстрахань

Я так курить бросил. Две недели курил электронную потом бросил. Уже 3 недели не курю. И не тянет, даже под алкоголь.

Татьяна Забойникова, спасибо!!!Я просто..ничего пока в электронных сигаретах не понимаюSadА на счет жидкости не просветите?На сколько ее хватает?Обычных сигарет я курю не меньше пачки в день..Просто думаю сколько жидкости у них заказывать..и вообще,какую выбрать

Ирма, я у китайца не очень поняла, как заказать жидкость. Видимо надо с ним списаться и узнать, как и что. Я заказывала в Питере, пришло в Тольятти за 10 дней, так что можете воспользоваться (ссылку кину в личку).Заказывала две флакушки по 100 мл.(400 рублей за 100 мл.- смешная цена), одну крепкую, одну среднюю. За пол-года использовала примерно 110-120 мл.(правда, периодически покуриваю обычные сигареты). Доза обычных сигарет у меня примерно как у Вас. Если будете заказывать - обязательно закажите один или два маленьких флакончика по 10 мл., они специальные, из них удобно заправлять сигарету. Удачи!

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Эта электронная сигарета достойная и не дорогостоящая, пользуюсь примерно месяц, нет проблем. Единственно придется заменять клиромайзер ( та часть электронной сигареты, в которую заливают жидкость - стоимость 1$ примерно. Менять раз в 2-3 месяца, в зависимости от частоты курения).... Жидкости можете купить в магазине fasttech.com, заказываю не раз в этом магазине жидкости... цены "отличные" по сравнению с другими магазинами.. трек номер стоит примерно 1.5$ ... можете посмотреть тут и тут мои фотохвасты Wink

Татьяна Забойникова, tvister56, Спасибо!!

tvister56, цены на жидкость отличные, процентов на десять дешевле, чем в Питере, но из Питера доставка гораздо быстрее. Про сигарету - купите другой атомайзер ! Он не подтекает (хоть вниз мундштуком храни) и не требует такой частой замены - в нём нить не отгорает, т.к. её там почти нет, другая конструкция. С вашей батареей он совместим. А то, что у вас сейчас - только для дома, для вертикального хранания (они были первыми, шнурки как раз для таких - чтобы всегда вертикально). Я тоже начала с такой, а потом, случайно, купила этот и, как говорят, почувствовала разницу.

tvister56 и Ирма поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Томск

кому нужна будет консультация по электронным сигаретам постараюсь помочь пишите сюда

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

Я вот соскочил с аналоговых на электронику в июле,а стаж у меня 33 года - курильщик был на 2 пачки в день,и могу поделиться опытом,как бросить с помощи Э.С. Сейчас сам себе готовлю жидкость,перематываю спирали,вообщем знаю об этом очень многое,с чего начать, где и что лучше купить,знаю многих продов на Али.

Сейчас согнал никотин почти до нуля,и могу бросить в любой момент,но не хочу - мне нравиться парение,и считаю:-Что Э.С. реально помогает бросить курить,а те,кто уверяет что это вредно и не помогает,скорее всего дилетанты....

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Ирма, Здравствуйте. пили мы с мужем чампикс (дорого жуть...),пропили полный курс. сразу скажу про побочки. у меня ночные кошмары и тошнота жуткая в течение часа после приема таблетки. у мужа- агрессия моральная,сонливость. но прождолжали курить на этих таблетках ещё неделю,закурил а потом как дурак на неё смотришь и думаешь-а удовольствия то нет,и тушишь. ну в общем пропили мы курс.....,ииии через месяц опять закурили. и табекс пробовали. в общем остановились на электронках. будем попробовать как говориться,а то по нынешним ценам на табачку нужно быть миллионером дабы их себе без урона для кошелька можно было позволить. а жидкости делаем сами. это очень легко и просто. я на одном сайте проверенном заказываю пропиленгликоль,глицерин всё беру объёмом 500грамм, и никотин сотку 100грамм. там же беру и аромки разные по 80 руб. дома сама покупаю дистиллированную воду в аптеке за копейки,и вуаля я почти на год запаслась жидкостью для своей парилки,и обошлась мне вся эта прелесть вместе с электронными сигаретами (а они с али по370 руб штука) порядка 3000т.руб. пока не жалеем. если нужны ссылки пишите,всё дам. с уважением к желающим бросить курить лариса.

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

вот что надо парить а не всякие Егошки матрешки с говняными клиромайзерами где вкусо-передачи ни какой)

Отредактировал(а) zoolbest 05-03-2015 в 22:39
Kenny Kid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

у меня не клопур а айстик, парю тоже самозамесSmile

zoolbest поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

Анна Высоцкая писал(а):

Ребята, помогите с выбором. Хочу на http://noqopons.ru выбрать подарок для подруги, подскажите какие электронные сигареты и с каким вкусом выбрать? Может классику?

а чем вас электронки на али не устроили? а что говорить товара с сайта который вы указали, ничего бы не заказал оттуда лично мое ИМХО

ПользователиСообщений: 3Минск

Если кому-то актуально, заказываю на www. fasttech. com. Товар отслеживается. Доставка до Минска 30 дней.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаИркутск

Я заказал Eleaf Istick TC60. В магазах цена 5690, на али 2800.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти