Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посоветуйте фотоаппарат

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Приветствую

посоветуйте хороший (насколько это возможно) цифровой фотоаппарат в пределах 2000 от 5 мегапикселей.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Matrixxx писал(а):

Приветствую

посоветуйте хороший (насколько это возможно) цифровой фотоаппарат в пределах 2000 от 5 мегапикселей.

Читал много обзоров, говорят лучше в офлайне покупать или на ebay. Сам ищу фотик, дешевый и со сносными фотками. Если найдете отпишитесь

Вадим Воробей писал(а):

Читал много обзоров, говорят лучше в офлайне покупать или на ebay. Сам ищу фотик, дешевый и со сносными фотками. Если найдете отпишитесь

Купил уже правда пока не получил.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 85 разЯрославль

В пределах 2 т.р. сложно найти что-то приличное, а вот в пределах 3 т.р. - FujiFilm FinePix AX серия.

У нас АХ500, у родителей АХ550. Довольны в общем и целом. Сейчас уже идёт АХ650.

Огромный плюс - АА питание. Причём пары даже средних алкалиновых батареек хватает минимум на сотню кадров.

Dingo писал(а):

В пределах 2 т.р. сложно найти что-то приличное, а вот в пределах 3 т.р. - FujiFilm FinePix AX серия.

У нас АХ500, у родителей АХ550. Довольны в общем и целом. Сейчас уже идёт АХ650.

Огромный плюс - АА питание. Причём пары даже средних алкалиновых батареек хватает минимум на сотню кадров.

А я вот люблю аккумуляторы, литий ионные. Но к этом аппаратам присмотрюсь.

Отредактировал(а) Вадим Воробей 30-03-2014 в 10:57
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 85 разЯрославль

Вадим Воробей писал(а):

А я вот люблю аккумуляторы, литий ионные. Но к этом аппаратам присмотрюсь.

Закон подлости: в самый нужный момент аккумулятор оказывается разряжен. А батарейки есть в любом киоске.

Dingo писал(а):

Закон подлости: в самый нужный момент аккумулятор оказывается разряжен. А батарейки есть в любом киоске.

С другой стороны да. В любом случае пока этого фотика у нас в городе нет. И нельзя заказать(

Заморачиватся особо не стал взял такой http://www.aliexpress.com/item/Amkov-800-C3-2-7-Inch-LCD-16-0MP-4X-Digital-Zoom-Digital-Camera-Black/1516489805.html за 1550 руб думаю в качестве простой любительской мыльницы пойдёт а сдохнет так и не жалко нежли хоронить такой же трупик за 3-5 тысяч.

Отредактировал(а) Matrixxx 30-03-2014 в 23:15
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаВитебск

Samsung WB100 суперфотик. Ультразум. Но лучше в оффлайне брать.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

Matrixxx, Вы наверное уже получили фотик? Расскажите, поделитесь впечатлением от сего аппарата. Тоже ищу, что купить....

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разБерезовка

я тоже фотик ищу, кто уже брал- бросте ссылку, пожалуйста

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти