Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

куртка ушла в другой город

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 4

проверила трек моя куртка уже в другом городе и получена.  может трек неправельный дали? что делать?

ПользователиСообщений: 5207Поблагодарили: 16067 раз Из столицы русского севера

Elena_VA81, срочно открывайте спор пока заказ не закрылся.

до окончания заказа еще 59 дней

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Elena_VA81, у меня так недавно было,я отслеживала чужой трек,,когда в России посылка была,смотрю а она шурует вообще в другое место я ж быстрее спор открывать,в Китае праздники,до закрытия спора день оставаля прод обьявился,извинялся и дал мой трек они перепутали,через неделю я получила свои туфельки и закрыла спор

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Elena_VA81 писал(а):

до окончания заказа еще 59 дней

заказ закрывается раньше, через 5 дней после получения посылки. так что срочно открывайте спор

ПользователиСообщений: 5207Поблагодарили: 16067 раз Из столицы русского севера

Elena_VA81, дни потом считать будете. Если заказ закроется, продавец получит деньги.

Откройте спор, а после уже будете пытать продавца относительно трека.

спасибо

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Elena_VA81, если вы хотите получить еще какой нибудь ответ к этому вопросу перенесите его в эту тему http://alitrack.ru/forum/topic-323.html

ТЕМА ЗАКРЫТА! УДАЛЮ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!

не получается вот что пишут! Вы можете "Открыть споров" 5 дней после того как продавец судов ваш товар (ов). Если у вас есть какие-либо вопросы о заказе, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 20 разМинск

Confessa, насчет 5-ти дней - это точная информация? Просто ранее интересовалась этим вопросом, но к сожалению мнения разошлись, так что до конца не разобралась с этим моментом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти