Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Антихрап

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 40
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 4 разаБийск

olegin, явно же видать что сходство только в нешнее, в дорогих где смыкается клипса стоят неодимовые магниты

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

inga_groza писал(а):

клипсы на Али есть двух видов - с магнитам и без. Пользовала и те, и другие. Лучше магнитные, но с ними нос может болеть. Вылетают под утро и те, и другие. Но с магнитами держатся лучше.

У нас храплю я, так что пользователь )) муж говорит, что с ними храп значимо тише.

Еще есть внешние наклейки на нос,

жена купила мне без магнитов- лажа полная, говорит что с этой клипсой также храплю, плюс каждое утро ищешь эту клипсу по кровати и возле нее, вылетает.

Janna_Zlat писал(а):

Домовушка, не вариант, мне худеть нельзя, я наоборот стараюсь очень хорошо питаться, муж не будет сидеть сосать сухарик, пока я картошечку с рыбкой уминаю))

Жора Канителькина, мне вообще кажется что она мешает дыханию, раздражает даже козюлька в носу, а тут такая фиговина перегораживает носовой проход.

Это точно, дискомфорт , когда засыпаешь с такой клипсой

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 20 разМинск

А еще можно стать мужемучительницей и заказать ЭТО!!!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Заказывала для свекрови вот это. Она говорит, что дышать стало намного легче. Храп у нее серьезная проблема,с которой она много раз обращалась в разные клиники, пробовала разные устройства и вот это ей помогает не храпеть, правда иногда она вылетает из носа, но это редко бывает.

Отредактировал(а) Лёва 09-04-2014 в 10:40
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Katenika писал(а):

А еще можно стать мужемучительницей и заказать ЭТО!!!

да вы шутите. Я ж все равно не усну! Буду ржать до потери пульса

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

купила мужу такую больше не храпит)

ПользователиСообщений: 3443Поблагодарили: 25582 раза 

sofi001 писал(а):

купила мужу такую больше не храпит)

покупала мужу такую, вообще ноль эффекта. Может от мужа зависит?

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Lia, скорее от типа храпа)

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 20 разМинск

Janna_Zlat писал(а):

да вы шутите. Я ж все равно не усну! Буду ржать до потери пульса

Конечно шучу! Сама уже пол дня ржу, как только представлю! Но все же, кто-то эту штуку изобрел!

Надо будет мужу показать и припугнуть: "Если будешь храпеть, то закажу такую штуку!" Думаю подействует!!!

Вот еще есть видео про храп и про эту штуковину, правда на английском ТУТ!

Отредактировал(а) Katenika 09-04-2014 в 13:07
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разБарнаул

Janna_Zlat писал(а):

Есть у меня одна проблема, которая мешает мне жить с самой свадьбы. Муж храпит как паравоз, еслине успела уснуть раньше чем он - сна не будет. Постоянное тыканье в бок просто надоедает, да и много усилий надо приложить, чтобы его разбудить. Попалась на глаза такая штука . Кто-нибудь слышал о ней что-нибудь? Работает? Вообще законно ли это? Шутки-шутками, а как то боязно.

Такая же проблема с мужем. Пока сама усну, всю бочину ему затыкаю.Smile А про такой антихрап посмотрите в обзорах на 112 стр.

Janna_Zlat писал(а):

Есть у меня одна проблема, которая мешает мне жить с самой свадьбы. Муж храпит как паравоз, еслине успела уснуть раньше чем он - сна не будет. Постоянное тыканье в бок просто надоедает, да и много усилий надо приложить, чтобы его разбудить. Попалась на глаза такая штука . Кто-нибудь слышал о ней что-нибудь? Работает? Вообще законно ли это? Шутки-шутками, а как то боязно.

Такая же проблема с мужем. Пока сама усну, всю бочину ему затыкаю.Smile А про такой антихрап посмотрите в обзорах на 112 стр.

ОЙ, случасно два раза тыкнула

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Ekaterina, да я посмотрела, только отзывов реальных нет.

Katenika писал(а):

Вот еще есть видео про храп и про эту штуковину, правда на английском ТУТ!

Ядумаю все закончится смертью...причемм моей, либо я сама от смеха коньки двину, либо муж меня за попытку подсунуть ему это в рот прибьет

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Народное средство:

Повернуть храпящему голову набок... ...до ЩЕЛЧКА!

Tallivan и Padre Sanches поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОрдынское

заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6040279398.html, получила, применила - весь дом спал спокойно !!! и не мешает - просто меньше думать о том, что у тебя в носу ) действительно помагает.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Оксана Кузнецова, а простая прищепка не поможет? такая же фигня вроде

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Оксана Кузнецова писал(а):

заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6040279398.html, получила, применила - весь дом спал спокойно !!! и не мешает - просто меньше думать о том, что у тебя в носу ) действительно помагает.

а мне вот нифига не помогло(((( плюс эта хрень в носу заснуть мешает и ночью постоянно куда то задевается, ищи ее потом...вот так.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОрдынское

robomen, прищепка снаружи, а это в пазухи носа - на самый край - не надо пихатьPadre Sanches, мешает с непривычки )

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти