Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

IPTV Box android

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 35
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

оapelsin писал(а):

Matrixxx, самое главное чтобы были каналы илюзион, наше кино, дом кино и т.д. Smile

всё теперь я совсем потерялся Smile завтра начну снова изучать , всем спасибо .

каналы смотреть бесплатно не проблема, проблема в том что в китайских прошивках стоит кривой или не стоит вообще флеш плейер, поэтому не со всех сайтов будет воспроизводиться видео.

для того чтобы все воспроизводилось нужно установить нормальный флеш плейер, а для этого нужны права супер пользователя, а для этого нужно чтобы для устройства была прошивка(на сайте - 4pda.ru)

ПользователиСообщений: 25Клин

M0L0DEC, вот ништяк объяснил, завтра просматрю сайт и буду выбирать апппарат для которого есть прошивка Smile

apelsin писал(а):

M0L0DEC, вот ништяк объяснил, завтра просматрю сайт и буду выбирать апппарат для которого есть прошивка Smile

я сам уже месяца три его мониторю, чтобы не ошибиться нужно вникать очень, потому что устройств куча всяких, железо внутри разное, поторопишься - возьмешь шляпу какую нить, начнешь шить его и угробишь - обидно будет, поэтому если не уверен то лучше не шей а продай его(это на будущее)

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

M0L0DEC, Мда, чую я, все закончится яблочным apple TV...

inga_groza писал(а):

M0L0DEC, Мда, чую я, все закончится яблочным apple TV...

ну если по деньгам нет разницы, то для телека самое оно! Единственно, у яблоков тоже свои заморочки есть, там же все приложения платные.(как то я не люблю яблоки, народ тоже не в восторге, для примера - сосед на планшете яблочном не смог настроить интернет и кино не смог смотреть.) Если будете у себя покупать то требуйте чтобы при вас все настроили и продемонстрировали.

еще планшеты видел с выходом для телека, там прошивки нормальные ставят, вот думаю теперь, у нас в Омске б/у планшет можно за 1500р. взять.

Кстати, что -то китайцы цены стали завышать сильно, по телефонам смотрю, некоторые у нас дешевле, а компьютерное железо - такая же история, причем на железяки пятилетней давности у китайцев дикие, сопоставимы с новым железом в магазине у нас.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

apelsin, я смотрю с планшета на андроид. Или можно любой пк подключать к телевизору и спокойно смотреть, или с самого пк.

Matrixxx, а зачем вы платите 150 руб. в месяц? я за 1 руб. в день смотрю со всех андроид устройств или любых пк.

А по железу самый минимум какой ?) интересно просто )

apelsin писал(а):

А по железу самый минимум какой ?) интересно просто )

1гиг оперативы, проц двуядерный(все таки, не смотря на то, что девайс будет использоваться для просмотра, все равно это получается мини компьютер), видюха чтоб нормальная была(покурите 4PDA.ru), остальное по желанию.

тык

Склоняюсь к этой модели, да и на сайте есть прошивки 4pda.ru, обзоры также глянул.

Вот только начала жаба душить 3200руб, хотя у прода хорошая репутация.

Вот немогу разобрать есть ли отличия кроме цены, посмотрите : 1 и 2 ? так кажется всё одинаково.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Хочу вот такую приставку приобрести http://www.aliexpress.com/item/RC12-Fly-Mouse-V3-ii-Mini-PC-Camera-4-2-2-Android-tv-box-Quad-Core/1481437973.html Ваше мнение?

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти