Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не стесняйтесь спорить! или Отчет о проделанной работе

Ответов в теме: 984
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разКраснодар

TEHb, Спасибо Вам. Да я бы может и доплатил 5 баксов-не жалко, только как это сделать?

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

oboroten, это нужно спросить у продавца. Пусть добавляет к магазину лот на услуги доставки или корректировки цены стоимостью в 5 долларов. Просто оплатите его, как дополнительный заказ... Хотя, у продавца не будет гарантий, что Вы подтвердите принятие и по этой доплате так же. Но и отменять/перезаказывать с новой ценой тоже не вариант - если вебманями или картой платили, то возврата долго ждать будете. Если продавец предложит мимо Алиэкспресс деньги перевести, разумеется, не соглашайтесь. В общем, выслушайте его соображения на этот счёт.

pLumbum82 поблагодарил(а) за этот комментарий

TEHb, Сенк ю вери мач

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разNefteygansk

protch, вот что со спором...что не так не пойму((

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

oboroten, так отмените заказ. Или этого удилища нет у других продаванов? Лично мне при отмене заказа деньги вернулись в этот же день (на Киви-кошелёк).

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

oboroten писал(а):

protch, так тема про девайс или про брУлики? Поставь себе аватарку с двумя наглыми котами-брУликами закидают

ах вон оно че оказывается а я-то думаю чего у меня только 3 брулика, а оказывается потому, что на аве всего один кошак

vasilisa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаКутаиси

здраствуйте, у меня вот такая проблемка, на даный момень у меня 6 заказов, прошло около 28 дней и они то ли застряли где то на таможне то ли не знаю, написано экпорт китай и так и остались, у кого нибудь есть такая проблема? обычно за 25 дней получал заказ...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Eshersky Kutaisky, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ПРИЙДУТ КОГДА НИБУДЬ

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Confessa, а у меня полкошака - мне брУлики не светят?

vasilisa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаКутаиси

Александр Николаевич, уже растройлсяLaugh

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Eshersky Kutaisky, САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕРВЫ

Fry45, а зачем отменять заказ? Я совершил сделку на условиях продавца и по понравившейся мне цене ( не я один сделал там покупку в тот момент). Это получается, что продавец "кинул" человек 10 (и там почти все с российским триколлором). Нужно же и учить продавца внимательному отношению к каждому покупателю. И я не знаю сколько деньги будут возвращаться на карточку.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

oboroten, смысл в том, что продавец не хочет отправлять товар без доплаты и будет тянуть время. Оно вам надо? Я считаю, что лучше отменить заказ и купить у другого кентайца.

Fry45, Подожду ещё 19 дней. Может всё таки отправит. Просто там палка под цвет катушки и для щуки тест хорошийWink

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Confessa писал(а):

ах вон оно че оказывается а я-то думаю чего у меня только 3 брулика, а оказывается потому, что на аве всего один кошак

Харэ душу травить!

protch писал(а):

Харэ душу травить!

подкидываю идею для авы

Совец и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

protch писал(а):

Харэ душу травить!

у тя всё ещё впередиWinkМарай бумагу !!

Кстати по теме. Заказывала дитёнышу объективы для телефона

Цена была 6,09$. Продавец дал неправильное описание товара, указал, что в комплекте 3 объектива. По факту было 2. Подала диспут на возврат 2$, прод подтвердил его Smile

Confessa писал(а):

Кстати по теме. Заказывала дитёнышу объективы для телефона

Ты бы ему лучше вот это купила. Тыц! И дешевле, и для воспитания полезнее. Это я тебе как фотограф говорю.

protch, ну это ты своих детей ремнём воспитывайWink а у меня умница и круглая отличница и без сего, так называемого, девайса.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Confessa писал(а):

подкидываю идею для авы

с такой аватаркой будет миллион брюликов!!!

barsuk777, а с такой- котяра пропьёт и две медальки

Confessa писал(а):

protch, ну это ты своих детей ремнём воспитывайWink а у меня умница и круглая отличница и без сего, так называемого, девайса.

Вот тебе лишь бы поспорить! Ты купи рекомендованное и пользуйся хотя бы разок в неделю в превентивных целях. Я же тебе плохого не посоветую!

не-не-не, такого добра и так дома есть используется правда в других целях

ПользователиСообщений: 1Волгодонск

У меня посылка одна застряла,в экспорте с 15.12.2013, когда срок подходил к концу,затеяла спор,но продавец слезно умолял закрыть спор...по доброте душевной закрыла,но предупредила,что через 2недели снова открою,если не будет движения...а сейчас почитала тему,зря я наверно согласилась еще подождать,сумма хоть и небольшая,15$, но все равно обидно,тем более что там для дочки аксессуары.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти