Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 534
ПользователиСообщений: 8062Поблагодарили: 31753 раза Брест

Ирина Гук писал(а):

Всем привет! Я вот тоже в полном расстройстве!!! Заказала босоножки, оплатила, время на отправку 10 дней. На пятый день прод написал, что таких босоножек у него нет и предложил на замену похожие, я согласилась. Когда оставшиеся пять дней подошли к концу прод предложил продлить срок, я продлила на три дня. Теперь прод вообще перестал отвечать и игнорит меня, посылку так и не отправил.Отменять заказ не буду принципиально, пусть отменит администрация и понизит ему рейтинг. Очень обижена на продавца, заказала босоножки себе на подарок. Как ещё можно наказать такого нерадивого прода?

Лучше отмените. А то вдруг вообще третью модель отправит?

dandelion и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 166 раз 

*Julia*, если отмену запрошу по реальной причине, он её не примет, а если по личным, то с него будет , как с гуся вода, а мне хочется, чтоб он понял, что так вести себя это свинство...

ПользователиСообщений: 8062Поблагодарили: 31753 раза Брест

Ирина Гук писал(а):

*Julia*, если отмену запрошу по реальной причине, он её не примет, а если по личным, то с него будет , как с гуся вода, а мне хочется, чтоб он понял, что так вести себя это свинство...

Таким, я думаю, это не впжно...

Ирина Гук и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 166 раз 

Лучше подожду автоматического закрытия наверное, хоть рейтинг ему понизят и то хорошо. А то рейтинг у него высокий, а продавец гад. Мне муж эти босоножки в подарок на юбилей свадьбы заказал, как раз примерно должны были придти, а тут такое свинство и испорченное настроение...Напишу потом эжалобу ещё в аликидалы...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

Ирина Гук, продавец может за час до конца обработки заказа выдать трек, тогда уж точно будете ждать "кота в мешке". Жалобы не особо действуют на продавцов, так как в последнее время, админы торговой площадки всё чаще и чаще принимают сторону продавца.

Ирина Гук и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 раза 

Помогите,пожалуйста! Продавец долго не отправляет заказ, "кормит" обещаниями,мол в ближайшее время отправлю! Осталось пара дней до окончания срока отправки.Что нужно делать в таком случае? Закончится срок отправки....и что дальше?пропали мои денюжки?или мне их вернут?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

Елена Фонина писал(а):

Помогите,пожалуйста! Продавец долго не отправляет заказ, "кормит" обещаниями,мол в ближайшее время отправлю! Осталось пара дней до окончания срока отправки.Что нужно делать в таком случае? Закончится срок отправки....и что дальше?пропали мои денюжки?или мне их вернут?

Если продавец в течение двух дней не даст трек для отслеживаиня, заказ закроется автоматически, а торговая площадка вернёт деньги Вам назад.

mjauka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210
mjauka и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 раза Москва

Жесть. Читаю тему и понимаю, что продавцы не прочь потроллить покупателей.

Особенно потратить целые их месяцы времени... Я в шоке. Как можно быть такими садистами?

Отредактировал(а) Veshurik 14-04-2016 в 14:33
ПользователиСообщений: 2 FFM

https://www.aliexpress.com/store/3200030

Заказал у них Дозиметер 17.03.2019

Написал продавцу 29.05 что не получил тавар тот ответил ждите, и продлил защиту сам до 17.07

Посылка отслеживалась только до аэропорта страны назначения.

Я звонил и туда и на почту везде говорили Отправитель должен написать заявление об утере посылки.

Я ему об этом написал - ни какой реакции

17.07 Открыл спор и проиграл...

В итоге 60 баксов коту под хвост.

Потом посмотрел в отзывы и оказалось у него довольно много таких проблем (ни товара ни возврата)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти