Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Народный банк Китая ударил по интернет-торговле

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 40
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Это их внутренние разборки, на потребителей они никак не повлияют, в этом можно быть увереннымSmile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

AlexSiber писал(а):

через киви платить удобнее всего, да и в случае воврата денег происходит менее суток что то же удобно, а без киви ваще не вариант(

возврат на визу пришел через 24(36?) часов... точнее сказать не могу... настроилась дней на 10... так что, не все так плохо и с картами

сорри, что немного не в тему

Abu писал(а):

Ксюша Александрова, Я позавчера заказал планшет, за 170 долларов, с функциями звонка, с 3ж и тд, продавец общительный, отправил сразу на след день, через сингапур, вроде нет проблем

пожалуйста, киньте ссыль в личку на ваш планш

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтерлитамак

Про виртуальные карты согласен...механизм защиты у некоторых их создателей никакой, только вот надо было бы сначала статистику изучать по таким картам , а потом запрещать! а вот с кодом непонятки, для оплаты не пользовал, не знаю . С виртуальной карты от Киви сам ушёл год назад, потому что нет подтверждения кодом по смс. И вообще есть карты от Евросети и им подобные которые реальные и полностью бесплатны, к тому же с подтверждением оплаты.

Насчёт удара по Алибаба, фигня (копейки для них)...просто им придётся маленько переделать сайты свои (если простыми словами))

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

demotrack, спасибо.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 разЕкатеринбург

Через WebMoney 2 дня назад оплачивал без проблем...

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 6 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, А как в личку писать?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Abu, нажмите на ник пользователя и увидите, зайдя на его личную страницу, написать сообщение

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 6 раз

tvister56, Спасибо)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Равис Раисович писал(а):

Про виртуальные карты согласен...механизм защиты у некоторых их создателей никакой, только вот надо было бы сначала статистику изучать по таким картам , а потом запрещать! а вот с кодом непонятки, для оплаты не пользовал, не знаю . С виртуальной карты от Киви сам ушёл год назад, потому что нет подтверждения кодом по смс. И вообще есть карты от Евросети и им подобные которые реальные и полностью бесплатны, к тому же с подтверждением оплаты.

Насчёт удара по Алибаба, фигня (копейки для них)...просто им придётся маленько переделать сайты свои (если простыми словами))

Не знаю прям, мне так на мыло всегда (в течени пары минут) приходит подтверждение оплаты с Али, что оплата прошла (через Киви) очень оперативно.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтерлитамак

Ludmila K писал(а):

Не знаю прям, мне так на мыло всегда (в течени пары минут) приходит подтверждение оплаты с Али, что оплата прошла (через Киви) очень оперативно.

а если с твоей виртуальной карты кто-нибудь срисует все параметры вплоть до CVC кода? ты тоже получишь уведомлениеLaugh а толку?) ..а у меня пока я не введу код подтверждения оплаты не будет! B вообще как я понимаю ты про простой Киви счёт пишешь, а разговор про виртуальные карты ВИЗА Киви и им подобные

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Равис Раисович писал(а):

а если с твоей виртуальной карты кто-нибудь срисует все параметры вплоть до CVC кода? ты тоже получишь уведомлениеLaugh а толку?) ..а у меня пока я не введу код подтверждения оплаты не будет! B вообще как я понимаю ты про простой Киви счёт пишешь, а разговор про виртуальные карты ВИЗА Киви и им подобные

Аналогично, без кода никакой оплаты, две попытки и блокировка..

П.С. Нет про виртуальный...

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Катерина7 писал(а):

Не хотелось бы,конечно,чтобы Киви прикрыли...самый удобный способ,особенно,как я делаю,кидаю деньги на телефон и с него через киви оплачиваю.

Ой, можно поподробнее? А комиссия где-нибудь берётся?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 85 разЯрославль

В понедельник, 17.03, заказал и оплатил кучу светодиодных лампочек. Через Киви оплата прошла мухой, минута-две. Дольше ждал зачисления на киви-счёт из терминала.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 115 разКиров

Lenka, если платить с телефона,то комиссия 2% берётся,а если просто через терминал киви,то без комиссии.

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Катерина7 писал(а):

Lenka, если платить с телефона,то комиссия 2% берётся,а если просто через терминал киви,то без комиссии.

Спасибо! А как платить с телефона?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 115 разКиров

Lenka, просто когда оплачиваете покупку выбирается киви как обычно и там вылезет несколько вариантов оплаты: терминал,,с телефона и т.д. вот выбираете с телефона и там нужно будет ввести свой номер,потом на телефон придёт смс с кодом,его вводите,приходит смс нужно подтвердить любым словом и затем на экране вылезет,что платёж прошёл. Так-то всё легко,просто расписывать много получилось)

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти