Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Спор за два дня. Вдруг кому поможет?

Ответов в теме: 150
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

lehka, вы наверное не видите суть ввопроса, он продлил сроки без моего согласия до 120!!!! я не хочу ждать больше 90!!!

Юлия Ваулина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Камелия, у меня была ситуация когда я не отслеживала посылку, открыла спор. Площадка Али мне скинула фото с отслеживанием моей посылки и спор закрыла. У Вас я думаю вариантов нет как ждать 90 дней. У многих сдесь бывают такие казусы, но люди ждут. Ну и хорошо что прод продлил время-Вам не надо переживать и просить чтобы продлил время, да и за часами следить. Если он продлил время это же не значит, что она будет идти к Вам 120 дней. Вот загляните в ящик на этой неделе, а там извещение и все Ваши переживания будут позади. Мы сдесь все наступаем на грабли хоть раз. Терпение

Камелия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как узнать куда идет посылка,если у нас она объявилась пункт назначения Россия ,а не конкретно мой город.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galinaovechkina, импорт есть? индекс, город появятся только после импорта, до этого верить продавцу на слово или просить инвойс, если параноя мучитWink

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

без импорта уже покинуло сортировку во Внуково .Паранойя мучает после того ,как продавец мой заказ отправил на другой адрес и деньги не вернули.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galinaovechkina, если пробивали по разным поисковикам и нигде не вылазит, звоните на горячую линию почты россии и будьте готовы открыть спор

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

lehka, ну не первая моя посылка, с таким сталкиваюсь впервые, мое мнение что срок можно продлить только с моего согласия. а не если этого хочет продавец, у меня были посылки которые и шли почти по 80 дней, но я срок сама продлевала. он мне его может и дальше продлевать и продлевать и сидеть молчать потихому, а ты тут жди сиди. я отслеживаю все свои посылки, потому что заказываю не только себе , но и родственникам, если я заказала, значит я нашла продавца, и с меня это и спросят, хотя это лчно моя посыльLaugh

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Камелия, вы можете открыть спор по истечении 90 дней, не обязательно ждать все 120. У продавца в гарантиях какой срок поставлен? ведь не 120? просто дольше 90 дней экспорта - это уже, конечно, долго, а до 90 придется ждать, иначе вам Али может спор не подтвердить.

Камелия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

по мне так я люблю что бы было с запасом времени, что бы не сидеть и не париться продлит или нет, ждешь себе спокойно и все

AlexSiber, дааа, у них сейчас все с супер-запасом. Обработка 30 дней, доставка 90 дней, и еще продлить можно. Начинать надо к Новому году подарки заказывать. А я-то наивная всего-то в январе подарок ребенку на апрель заказала.

Юлия Мазур, не знаю у меня на обработку 3-7 дней, смый долгий заказ был 25 дней, но его отправили в течении 3 дней, а самый быстрый в течении суток, может вам с продами не повезло?Wink а доходят в среднем 30-35 дней, самое быстрое 12 дней, самое долгое 45, больше 70 посылок заказывал

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 раза

а что значить your order has been part shipped? прислали это сообщение, дали трэк номер (в статусе было что продовец обещает отправить товар до 16 числа, т е до окончания processing time. и диспут нельзя было открыть тут до 16 числа) тем не менее трек фиксируется на почте. 16 числа на мыло приходит сообщенька "your order has been shipped". товар мой висит на почте уже как 6 дней, ни туда , ни сюда...

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

oly260992, "your order has been shipped" - это значит, что ваш заказ отправлен!

Chocolate, а при чём тут part shipped? то что мне сначала отправили.. и трэк дали который на почте 7 дней почти висит?...

oly260992, дайте ваш трек

Chocolate, RA276627334CN

oly260992, а что не так? вы из Беларуси?
ваша посылка

Chocolate, не понятно что значит частично посылка отправлена (has been part shipped)... а потом нормальное письмо на мыло пришло(has been shipped, причём трэк уже был активирован как пару дней). и до сих пор уже как 7 дней у них на почте валяется, ни туда ни сюда не идёт. да, я из Беларуси

если б она не висла у них там, меня бы может это part shipped и не смутило, а так что-то заволновалась

oly260992, не обращайте внимания! а сроки на экспорте могут быть до 60 дней! не паникуйте! у вас все ок!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разкрасноярск

arhipova, до 60 дней, но у меня сейчас спор " уже 68 дней(висит" писала на электронку им, но не отвечают((( жаль 65 баксов уплоченных(((

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

Подскажите что мне делать если в течении 13 дней трек не отслеживается и выдают что он возможно поддельный. С продавцом обратной связи нет.

ZEKA, если сумма менше 10$ то ждать по таймеру, это нормальное явление

AlexSiber, может, продавцы такие попадаются, не все, конечно, но большинство, долгая отправка. А посылки идут от 35 до 60 дней. Сейчас одна уже 62 дня и все в экспорте.

Я продавцов тщательно отбираю

В январе-феврале заказывала, у них там вообще бардак с обработкой. Теперь которые сейчас заказываю, списываюсь, уточняю, сколько дней на отправку у них. Один мне честно написал 15, но я все равно заказала, так как альтернативы не нашла. Подождем-посмотрим.

AlexSiber писал(а):

Юлия Мазур, не знаю у меня на обработку 3-7 дней, смый долгий заказ был 25 дней, но его отправили в течении 3 дней, а самый быстрый в течении суток, может вам с продами не повезло?Wink а доходят в среднем 30-35 дней, самое быстрое 12 дней, самое долгое 45, больше 70 посылок заказывал

это я к этому посту

Юлия Мазур, может еще зависит от вида товара который вы заказываетеSmile

AlexSiber, игрушки, одежда, сумочки - ничего такого.

Вот телефон мой, да, прислали за 3 недели. Но это было в августе прошлого года. А с октября вот как-то так. С января потом посылки ломанулись, те, что до их нового года заказала, а во время и после праздника, долго едутLaugh

Не, ну не все, конечно, половина примерно.

Вот одежку детскую заказывала в феврале, месяц, блин, отправляли. Сейчас только на экспорте. И отказаться не могу, так как эта одежда только в магазинах этой компании, у них их много, смысл отказываться от одного магазина, чтобы потом столько же ждать в другом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти