Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Спор за два дня. Вдруг кому поможет?

Ответов в теме: 150
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Возврат обойдется мне в два раза дороже этого, если можно так сказать, платья. Поэтому, хочу вернуть максимально возможное без отправки. Скажите, что лучше указывать при обострении, новерное, только сухие факты и фото? Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 раза

Тоже такая же беда. Прод настаивает на возврате товара,хотя я прошу вместо 10.52$ только 9, с кчетом затрат на отправку и все равно говорит верните товар. Что делать ну прям не знаю?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Скажите, подруга обострила спор 7 мая и до сих пор алибаба не отвечает. Что делать?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разБобруйск

У меня с 25.06 обостренный спор решился только 03.08.

Можете написать что почтой страны запрещена пересылка этого продукта. Очень часто помогает...

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разБрест-Пинск

может ли вот такая прелестная штуковина считаться доказательством того, что продавец отправиил вещицу? ведем споры уже неделю, сейчас на обостренном этапе и продавец предоставил это в доказательство администрации.

если это считается, то как дальше будет реагировать администрация.

Кстати, изначально продавец дал совершенно другой трек-номер.

ПользователиСообщений: 22287Поблагодарили: 41121 раз 

Solo писал(а):

может ли вот такая прелестная штуковина считаться доказательством того, что продавец отправиил вещицу? ведем споры уже неделю, сейчас на обостренном этапе и продавец предоставил это в доказательство администрации.

я понятие не имею что это он нарисовал тебе но как я из нее понял ты заплатила за товар немаленькие деньги и прод должен был отправить с нормальным треком который отслеживается

Solo писал(а):

и вообще для того чтобы тебе здесь помогли нужно больше информации что за товар когда отправлен сколько идет отслежка есть нету в чем вообще причина спора и когда заканчивается защита. так же какие сроки гарантированой доставки у прода и прочие подробности.

Арсен Магомедов, товар стоит почти 15$. и, как я понимаю, 53 - это якобы цена товара? заказывала я еще в августе, трек продавец дал сразу. так что уже больше месяца товар не отслеживается. защиту он продлил как только я спор открыла, так что есть еще месяц в запасе

Solo писал(а):

Арсен Магомедов, товар стоит почти 15$. и, как я понимаю, 53 - это якобы цена товара? заказывала я еще в августе, трек продавец дал сразу. так что уже больше месяца товар не отслеживается. защиту он продлил как только я спор открыла, так что есть еще месяц в запасе

по какой причине спор открыла? и прод не имеет права продлевать сроки без твоего согласия

изначально защита сколько дней стояла?35 дней?

Арсен Магомедов, я просила защиту продлить, он написал "ок", но продлевать ничего не стал. спор открыла по причине того, что больше месяца нет информации об отслеживании.
у прода и инвойс уже просила - говорит, что нет у него никакого инвойса и никаких документов, но закройте, пожалуйста спор и поверьте мне.

сейчас вот администрация попросила у него предоставить доказательства. вот эту картиночку он и приложил, что я в первом сообщении прикрепила

Solo писал(а):

Арсен Магомедов, я просила защиту продлить, он написал "ок", но продлевать ничего не стал. спор открыла по причине того, что больше месяца нет информации об отслеживании.
у прода и инвойс уже просила - говорит, что нет у него никакого инвойса и никаких документов, но закройте, пожалуйста спор и поверьте мне.

сейчас вот администрация попросила у него предоставить доказательства. вот эту картиночку он и приложил, что я в первом сообщении прикрепила

я незнаю что это я инвойс никогда в жизни не видел но это не инвойс если трек не отслеживается то переживать не о чем максимум что могут вынести админы али так это попросят подождать это в худшем случае

а гарантия доставки у прода сколько стояла? это в заказе снизу синий будильник нарисован который

Отредактировал(а) АРСЕН МАГОМЕДОВ 24-09-2015 в 17:42

Арсен Магомедов, первоначально защита 59 дней стояла, но после двух недель прода уже можно начинать дергать. я спрашивала еще с третьей недели, на что он меня уверял, что все давно отправлено. сегодня прислал трек якобы моего товара, который отслеживается с 22 числа. спор я, к слову, открыла 18, а о том, что отправил товар прод говорил еще раньше

я про эту гарантию доставки спрашивал наведи курсор на синий будильник появится надпись

трек скинь посмотрю

Отредактировал(а) АРСЕН МАГОМЕДОВ 24-09-2015 в 17:52

Арсен Магомедов, эта гарантия 60 дней.

первоначальный трек - RM635334133CN

тот, что дал сегодня - RC032183509MY

Solo писал(а):

а какой способ доставки заявлен у прода?

врядли у него заявлена почта малазии

вот тут че написано в заказе?

Solo писал(а):

скрины сделай что прод меняет треки к спору приобщи

Solo писал(а):

и если у прода заявлена не малазия пост то это тоже скрин сделай и приобщи к спору что прод отправил не тем способом который заявлен

Арсен Магомедов, добавила скрины за 31.08, где он писал, что все отправлено и отслеживание задерживается, отслеживание обоих треков, указала на то, что по второму что-то непонятно куда поступило, скрин его сообщения о том, что инвойса никакого у него нет, ну и заявленный способ доставки Smile

ПользователиСообщений: 9Томск

Всем привет!
Нужен ваш советSmile
В общем дело такое, девушка получила пальто, заплатила за него 4 с лишним тысячи, получила...вскрыла пакет и ужаснулось. 1) на 2 размера больше 2)короткие рукава 3) воротник не такой как на фото.
В общем на фото у прода всё красиво а по факту ужасно и потраченных денег не стоит...
Как быть? я уже открыл спор. скинул туда кучу фотографий и т.д
Понятное дело что продавец встанет в позу, какие-то есть уловки что бы надавить нормально на продавца?
чувствую заварушка начнётся...

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз 

Владимир Милковский, если воротник прилизаный енот, то его надо сбризнуть водой и высушить феном

Solo писал(а):

Арсен Магомедов, добавила скрины за 31.08, где он писал, что все отправлено и отслеживание задерживается, отслеживание обоих треков, указала на то, что по второму что-то непонятно куда поступило, скрин его сообщения о том, что инвойса никакого у него нет, ну и заявленный способ доставки Smile

все теперь жди что админы скажут

ПользователиСообщений: 1

спасибо,полезная статья

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Майя Маринеро писал(а):

Привет!
В этом видео объясняю, как открыть спор на алиэкспресс, рассказываю, что нужно знать о ведении спора и его обострении и почему спор является вашей привилегией.

https://youtu.be/JF-UmdpNBiw

Как открыть спор, давно рассказано в статье о спорах, а также есть информация в шапке темы о спорах с ссылками - Гид покупателям, где написано, как правильно покупать и спорить.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Памогите кто может !!! Как сейчас редактировать спор ???

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

wargan писал(а):

Памогите кто может !!! Как сейчас редактировать спор ???

снутри спора,мое предложение и кнопка - редактировать.

Можно сбросить фото не нахожу , раньше как то было по другому

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

wargan писал(а):

Можно сбросить фото не нахожу , раньше как то было по другому

вот мое окно , может я не так захожу ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти