Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как так?

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Ребят, объясните pls, как так может быть?!

присмотрела сандали. Нашла и со с скидкой, и  продавец вроде норм. Решила заказать сандали черного цвета, не на каблуке (самые нижние на фото). Но как только в корзину добавила  увидела, что они, как вы наверное успели заметить "БЕЖЕВЫЕ"..  И  здесь я решила поэксперементировать..  Плоды эксперимента представлены ниже. .

так скажите pls, если заказать придут те которые на фото или как подписано под фото (беж, голубой, синий и тд)?!

продавец пока не отвечает..

Или это заморочки переводчика??

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Лучше подстрахуйтесь - обговорите цвет с продом.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Анна Кагарлицкая, цвет придет который подписан

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаМосква

Такая же история с платьем была - на картинке зелёное, а написано - красное. В заказе дополнительно указала, что нужно зелёное. Интересно, что придёт...

Fry45, так. Он не отвечает

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Анна Кагарлицкая, напишите проду, сделайте скрин того цвета, которого нужно... добавьте то, что с нужной надписью... это сообщение можно отправить прямо к ордеру, а не в ЛС...

Самая Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий

Takki_Da, а вы давно заказывали?! Тоже интересно)

Kirtida Gopika Devi Dasi, да я понимаю что можно так сделать. Просто хочется наверняка, чтобы точно все было.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Анна Кагарлицкая, по картинке ориентироваться нельзя,только по надписи !

Анна Кагарлицкая, я вам и говорю, как это сделать.. что же вы еще хотите? Просто вообще не вижу тут вопроса для новой темы... Это сплошь и рядом на али, что цвет не совпадает с картинкой...

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаМосква

Анна Кагарлицкая, с неделю тому. Вот это: http://www.aliexpress.com/item/New-2013-Autumn-new-arrival-women-s-high-quality-slim-quality-gold-velvet-dress-long-sleeve/1423483407.html

При наведении курсора на квадратики цвета вылезают забавные подписи. При заказе я не увидела, а теперь замечаю такое же и в других местах.

Takki_Da, нашла белые с подписью "черные" Smile + сообщение отправила продавцу-будем ждать:D

Анна Кагарлицкая, замечательно! Раз вопрос решен, тему закрою...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти