Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сменные лезвия Gillette (мужские и женские)

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 43 разаКурск

Хочу заказать с али, так-как там естьественно дешевле, а вот по качеству как? Кто пробовал, сильно от оригинала отличаются? Острота, удобство, эксплуатация.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Александр Клейненберг, заказывала вот у этого продавца тык , качество очень хорошее и цена в разы дешевле, чем у нас.Доставка заняла 44 дня, правда после НГ все доставки были очень продолжительными. Так что, рекомендуюSmile

Александр Клейненберг и Ekaterina)* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Gyuzel, сколько там кассет пришло? По всем картинкам 8, в описании же 16

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 4 разаБийск

много лезвий очень плохого качества, вообще можете почитать тут

Александр Клейненберг и Ekaterina)* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаРБ

Александр Клейненберг, заказывала мужу 4 упаковки, так три упаковки были норм, а одна вообще ужасно тупые... похоже с этими лезвиями как повезёт!

Александр Клейненберг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 468 раз86 региона

Александр Клейненберг, Ещё многое зависит от жёсткости щетины. Если у мужчины она мягкая, то возможно большой разницы он и не заметит. Нам как-то в отпуске в Казахстане пришлось купить лезвия (там очень много товаров из Китая, да как и везде наверно), так муж пока брился, использовал все 4 лезвия и ругался не хорошими словами Потом, по совету друга, купили в крупном супермаркете и они оказались хорошими и к слову сказать дороже первых. Я тут как-то заикнулась про покупку лезвий на али, так он сказал даже не вздумай бриться то мне придётся, тем более продают их не по 4 шт. Решать конечно Вам покупать или нет. Некоторые пишут, что лезвия нормальные, хотя опять же многое зависит от жёсткости щетины. Мне мужа своего жалко. не буду я над ним издеваться

Александр Клейненберг поблагодарил(а) за этот комментарий

VolnyjKIR, 16 кассет

~Ромашка~, взяли на свой страх и риск, у мужа мало того, что щетина жесткая, так еще и густющая, все нормально, ему качество понравилось

Gyuzel, Даже не знаю, Вы меня так и соблазняете купить Но 16 штук для пробы много. Меня муж же потом... Поищу у этого продавца поменьше колличество. Только вот интересно они у него все качеством как Ваши.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 43 разаКурск

~Ромашка~ писал(а):

Gyuzel, Даже не знаю, Вы меня так и соблазняете купить Но 16 штук для пробы много. Меня муж же потом... Поищу у этого продавца поменьше колличество. Только вот интересно они у него все качеством как Ваши.

У этого прода 8 штук есть, я заказывать буду на пробу.

Александр Клейненберг, Зашла, посмотрела. Этот продавец и по 4 лезвия продает (лично не спрашивала ещё) и скидочки сейчас у него. Наверно возьму на пробу. Как получу, мужу положу, а говорить не буду от куда, посмотрю на реакцию

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

~Ромашка~, я сейчас заказала, и женские тоже. Попробуем! Мужу тоже не буду говорить откуда они.

~Ромашка~, если честно, у нас с мужем одинаковые станки (понимаю, что это не есть правильно), но уж так сложилось. На двоих 16 шт.это не много, просто у нас 16 штук будут стоить 2880, у них я купила за 680, экономия просто умопомрачительная, к тому же на длительный срок у меня голова уже не будет занята такими мелочами. Но выбирать конечно Вам.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

Взял я 8 штук осенью. Gillette mach 3 turbo. скажу вам честно, Лезвия отвратные, выглядит все новым, качественно упаковано. Однако при использовании на 3 раз уже отлетает зеленая полоска(которая типа с Аллоэ), а на 4 бритье ощущение что бреешся тупым топором. Всегда пользовался оригиналом, а тут повелся и решил заказать с китая. Так вот бритье этими китайскими после 3-4 раза по ощущениям и качеству хуже чем после бритья родным станком которому 3-4 месяца.

Ирина Власова и Pelshinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Антон Муравьев писал(а):

Взял я 8 штук осенью. Gillette mach 3 turbo. скажу вам честно, Лезвия отвратные, выглядит все новым, качественно упаковано. Однако при использовании на 3 раз уже отлетает зеленая полоска(которая типа с Аллоэ), а на 4 бритье ощущение что бреешся тупым топором. Всегда пользовался оригиналом, а тут повелся и решил заказать с китая. Так вот бритье этими китайскими после 3-4 раза по ощущениям и качеству хуже чем после бритья родным станком которому 3-4 месяца.

я больше бреюсь электрической. но иногда станком. Как отличить, что купленное а России это оригинал? По каким признакам? Не продается ли у нас тоже самое только с торговой наценкой?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

Антон Муравьев, надо ваше сообщение, почитать моему мужу. А то, тоже собрался экономить, и хочет сделать заказ лезвий на Али.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

Тоже заказывал Gillette Fusion 8 кассет. Качество отвратительное. Зарекся больше там кассеты никогда не покупать.

P.S. заказывал вот этот лот Я уверен, что их штампуют подпольно в китае (может не все, но те, которые мне попались - точно). У этих кассет синяя гельевая полоска-индикатор, которая должна со временем выцветать просто сделана из какого-то мягкого синего вещества, которое никогда не изменит свой цвет. А так же надпись Gillette на самой кассете выполнена очень некачественно, по сравнению с оригиналом, края букв не четкие, иногда даже сливаются.

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 24 разаРБ

заказывала здесь.ужасные кассеты,муж забраковал их сразу.на второе использование,может и на первое отваливается само лезвие.на ветер выброшенные деньги.не советую брать

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

statist, В магазине ниразу не натыкался на контрафакт, а вот покупать с рук, на рынке или просто по дешевке не советую. Я сам не интересовался,хотя стоило бы, но говорят есть способы определить оригинал от подделки. Например со своими лезвиями я столкнулся с тем что дата изготовления на них стояла аш 2008 год и упаковка несколько отличалась от нынешней оригинальной. Я посчитал что возможно за эти годы произошел некий рестайлинг упаковки...

glushko писал(а):

Тоже заказывал Gillette Fusion 8 кассет. Качество отвратительное. Зарекся больше там кассеты никогда не покупать.

P.S. заказывал вот этот лот Я уверен, что их штампуют подпольно в китае (может не все, но те, которые мне попались - точно). У этих кассет синяя гельевая полоска-индикатор, которая должна со временем выцветать просто сделана из какого-то мягкого синего вещества, которое никогда не изменит свой цвет. А так же надпись Gillette на самой кассете выполнена очень некачественно, по сравнению с оригиналом, края букв не четкие, иногда даже сливаются.

Есть у меня подозрение что эсли это и оригинальные лезвия, то они как минимум восстановленые. Ну или заводская отбраковка.

statist поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаСПб

Заказывала вот здесь. Качество ужасное, ободрала себе все на свете. Максимум один раз провести по коже. Тоже хотела сэкономить и не париться, тут не искать в три раза дороже,но лоханулась.

statist писал(а):

я больше бреюсь электрической. но иногда станком. Как отличить, что купленное а России это оригинал? По каким признакам? Не продается ли у нас тоже самое только с торговой наценкой?

Я покупала лезвия в разных магазинах в городе и ни разу не было брака. Одним станком могла месяца два бриться. Упаковки хватало на полгода, а то и больше. После али теперь лучше переплачу здесь,но буду пользоваться дольше, чем каждые две недели покупать у китайцев некачественное барахло и платить в пять раз больше за него.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 раза

Заказанные лезвия http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1packs-lot-8pcs-blades-V-8S-model-Razor-Blades-Compatible-for-venus-Model-Razor/1712000669.html?promotionVersion=1 тоже желают лучшего, девушка сказала, что они тупые.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Александр Клейненберг, купил тоже повелся на тешевизну ощущение не очень лезвие тупое, как будто 50 китайцев перед тобой брились!!!! от оригинала очень далеко !!!!!

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

в общем обломались все кто могли. как же хорошо что мне в свое время муж по рукам надавал когда с али собралась заказывать, но зато лично мне одного оригинального лезвия хватает минимум на меняц, и при этом нет ощущения даже через этот месяц что как кто-то сказал "тупым топором скребусь"
вывод: люди не экономьте на лезвиях, а то будете только через *п твою мать бриться

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Абакан

http://ru.aliexpress.com/item/Razor-Blade-men-sharpener-shaving-razors-blades-Russian-Europe-US-Retail-packaging-8pcs-for-1pack-lot/1695496932.html?promotionVersion=1

Покупал здесь,не очень острые,на третий раз уже бриться не возможно.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

заказывал тут кассеты Gillette fusion. Взял 8 шт (себе, брату и отцу), первым подопытным был брат - ему попалось по его словам "очень-очень тупое лезвие" и добривался он старым, которому было больше 2 недель. Я посмотрел на все касеты, они отличались, у некоторых точечки на лезвиях были не параллельно нанесены, другие были не правильно установлены, что давало слишком устрый угол.

Попробовал сам, перед этим 2 часа тщательно рассматривая все 8 шт. К этому моменту борода у меня была заросшая, поэтому испытание было тщательным. Все что я смог побрить 1 касетой - это небольшой промежуток от края уха до нижнего края щеки. Дальше мне также пришлось использовать старое лезвие. Через 2 дня я повторил попытку и взял 2 других касеты - результат еще хуже. Пока я брился, ощущения были такими, как-будто по мне проходят шлифовальным кругом с средним зерном. Все себе представляют шлифовальный круг? Так вот, по ощущениям 1 к 1. После такого бритья кожа вся сморщилась, была куча порезов на шее, через пару часов кожа горяла от раздражения. которое никак не получалось снять.

С продавца еле вытряс 85% от суммы, упирался ногами, мол высылайте обратно, мы вам поменяем.

Отредактировал(а) bladekiller 25-08-2014 в 16:26
Nightly_F, =^,^= Kitsune и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

bladekiller писал(а):

...

С продавца еле вытряс 85% от суммы, упирался ногами, мол высылайте обратно, мы вам поменяем.

Ха)) Я тут с фото и со сравнением с оригинальным старым лезвием Mach3 выкладывала.

Недели две заказ не закрывала после получения. Ждала когда же муж попилить себя несколькоми лезвиями. Но чуда не случилось.

В итоге закрыла заказ с тремя звёздами и честным отзывом, что товар КАКАчеством не вышел.

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти