Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бизнес с Aliexpress

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 1

Доброго времени суток!

Заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась и буду благодарен если направите меня по нужной ссылке на нужную тему.

Хотел спросить, реально ли покупать оптом вещи и продавать их в розницу у себя в городе? Что для этого нужно? Обязательно ли регистировать ИП (индивидуальный предприниматель)? Есть ли проверенные продавцы, работающие по данному направлению в Aliexpress?

Всем заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

kuzyaKAZ, Конечно реально. В интернете куча посредников занимается покупкой и перепродажей вещей с Али, с некоторой наценкой. Я сама частенько смотрю обзоры одного товарища я Ютубе, он занимается как раз тем что заказывает вещи для продажи. И таких море, они часто оставляют ссылки на проверенных продов, да и на Алитреке также есть тема обзоров и хвастов, где покупатели оставляют тот или иной отзыв об ответсвенности продавцов.

sonyabern поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

такой бизнес хорошо открывать там где нет почты и интернета

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

sofi001, вы не поверите, но в наш век интернет-магзинов, заказов по каталогам, огромного ассортимента на любой вкус и кошелек до сих пор по конторам ходят бабушки с баулами продающие трикотаж. А уж какой там трикотаж...ТТ смех сквозь слезы, вернулись в 60е гг. И ведь покупают! Так что при должном уровне организации и наличии деловой хватки получать доход с Али вполне реально. У меня подружка, когда вышла в декрет, увлеклась совместными закупками через группу в ВКонтакте, потом сама организовала группу, через 2 года у нее было 2тысячи постоянных покупателей, сейчас у нее магазин детских товаров, работает как с российскими производителями так и с Алиэкспрессом. Я считаю она молодец, за 3,5 года с нуля, без какой то внешней финансовой поддержки она стала хозяйкой маленького, но своего бизнеса. И этов 24 года.

sofi001 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

kuzyaKAZ писал(а):

Доброго времени суток!

Заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась и буду благодарен если направите меня по нужной ссылке на нужную тему.

Хотел спросить, реально ли покупать оптом вещи и продавать их в розницу у себя в городе? Что для этого нужно? Обязательно ли регистировать ИП (индивидуальный предприниматель)? Есть ли проверенные продавцы, работающие по данному направлению в Aliexpress?

Всем заранее спасибо.

Реально, но на таможне могут быть проблемы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти